Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

@Бонька, привет, какое у тебя зажигательное первое сообщение. лови поддержку.

вообще, дом - это место твоего комфорта и спокойствия.
если тебе нафиг не надо, чтобы кто-то у тебя напивался, ты имеешь полное право об этом сказать.
это нормально и здорОво - устанавливать свои границы.
тем более, что речь о твоём здоровье. и здравом уме :-D

кстати, со временем пьющий круг общения начинает безболезненно отваливаться.
эт нормально и нестрашно вообще.
Привет, спасибо, поймала!!!;-)@}->--Абсолютно согласна с каждым словом))) А "друзья" и так уж практически все отвалились:-D Я прям иногда даже сама думаю, со столетними подружками надо бы вроде встретиться, для приличия...Ахах, для какого приличия??!! Ну если только для безприличия!:boozer::-D И вот воообщееее не хочу))) А кто и что будет думать, мне пофик) Захотят вот поехать с нами на лыжах или пойти в театр, тогда вперед) Захотят просто набухаться, тогда это не к нам)) Столько дел еще всяких интересных и непеределанных, я и так много времени упустила и опять уйти в каматоз..ну уж нет:-D
 
Слушай, Бонька, и вот за эти почти три месяца, неужели не возникало ни одного желания выпить, ни капли сомнения, никаких торгов?
Желания никакого, от слова совсем) Мысли конечно были.."ну что, может рюмашку"..:-D Но они такие мимолетные, что я не столько их замечала сколько потом злость на себя и размышления. Хочу я вот эту жидкость взять в рот? Нет. Хочу находиться в пьяном состоянии? Нет. Если выпью рюмочку, остановлюсь на этом? Нет. Испытаю кайф от одной? Нет. Хочу неделю потом подыхать? Нет.
Ну и зааачееееем????:-D В моем случае никаких торгов быть не может, я не умею мало пить, ну а потом наступает запой. Я же давно знаю, что я алкоголик, ну и да данный момент я тоже знаю, что я кайфую от трезвой себя:girl_dance::-D
 
Если честно - хреновенько..
Скучаю я по нему.
Не закуриваю тока потому, шо жаба душит за потраченные на Табекс денюшки.. :-X:-[
Оооочень тебя понимаю, Паша!!! Но зато представь как будет классно, когда перестанешь быть рабом этой соски (это я и себя тоже готовлю..):-D А я покупала табекс вроде за 800 с чем то))
Ну ты это..держитесь там..счастья, здоровья, хорошего настроения:-D
 
ЕУ это и есть длинный запой!
:-D
Логично:-D
Да уж, представила нашу пьянку... Сначала все красивые и трезвые, ведут разговоры и насущном и о высоком..А я еще даже и пою..:-D Через дня три Паша все так же потягивает себе, ну мож чуть щетиной оброс, а я уже обнимаюсь с тазиком или жду капельника.. Ну что ж, встреча прошла на высшем уровне:hangover::-D:-D:-D
 
Кстати, наверное, есть и такие форумы, где люди собираются для того, чтобы вместе деградировать, ну вот как наш форум, где мы хотим выздороветь, а там наоборот:-D
 
Сначала все красивые и трезвые, ведут разговоры и насущном и о высоком..
Перед тем как отрубиться, я зашхерил бы все запасы спиртного, шоб ты не дай Бог весь опохмел не выжрала бы с утра!
:sarcastic:
 
Кстати, наверное, есть и такие форумы, где люди собираются для того, чтобы вместе деградировать, ну вот как наш форум, где мы хотим выздороветь, а там наоборот:-D

Танки оф Вордс!
:-D
 
Перед тем как отрубиться, я зашхерил бы все запасы спиртного, шоб ты не дай Бог весь опохмел не выжрала бы с утра!
:sarcastic:
Ааааааааааахааааааааахааааааааааа......*LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL*
 
Привет, Полина@}->-- Замечательная у тебя темка - всё так живенько и без соплей. Надо же, как люди весело умеют бросать каку)
Привет, баблен@}->-- Ну а че жить то, как унылое гамно:-D Я уже с переизбытком перебывала в депрессии и в состоянии чувства вины..Данунах иво*bes*:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу