Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ужастики очень своеобразный жанр. Одного пугает вид крови, другого потусторонние силы, третьего вирусы, зомби итд. Я для себя люблю находить неизбитые сюжеты, хорошую работу режиссера и актеров...[/QUO
Ну вот и мне, в целом, фильм понравился)) Хоть в одном "ужастике" были адекватные люди, которые говорили, дананух я дверь не открою, мне страшно, я туда не пойду... А то во всех фильмах лезут во все подвалы с одной спичкой, идиоты:-D:-D:-D
 
Блин.. точно!
С гусяме, Боньк! :-*@}->--*IN LOVE**DRINK*
Держи к столу праздничному! :-D
агу.jpg
 
Уф, ребят.. Смотрю передачу про Осина..Вот где яркий пример отрицания болезни..И предсказуемый конец.. Как страшно то:'(
 
Уф, ребят.. Смотрю передачу про Осина..Вот где яркий пример отрицания болезни..И предсказуемый конец.. Как страшно то:'(
Там давно был понятен итог. Вопрос был только о времени.
 
Там давно был понятен итог. Вопрос был только о времени.
Муромов же смог отказаться от алко, хотя тоже следы на лице уже остались... А это вот не мог или скорее не хотел..Вот всем нам надо смотреть и знать, ЧТО будет, ЕСЛИ.....
 
Муромов же смог отказаться от алко, хотя тоже следы на лице уже остались... А это вот не мог или скорее не хотел..Вот всем нам надо смотреть и знать, ЧТО будет, ЕСЛИ.....
Пример полного отрицания проблемы.
 
Всем привет, народ;-) И вот прошло еще одно трезвое для нас мероприятие, день рождения моего отчима) Ездили мы с мужем в родительский дом, застолье, гости) Все в курсе, что мы не пьем, поэтому напряга никакого не было, мы пили чай) Правда, мама на меня немного обиделась из за того, что я отказалась петь, она сказала, что я пою чаще всего пьяная и теперь прям меня трезвую упрашивать нужно спеть:-D Говорю, ну не в гоооолосе я сегодня, простите...:-D
Еще раз послушали пьяный бред гостей, отчиму утром стало плохо и он несколько часов провалялся с тазиком:hangover::-D Пока мы не уговорили его похмелиться) Полегчало) (Он не алкач, если что:-D).. А у меня такое ощущение с утра было, как будто я сама с бодуна...Алкогольные пары что ли..:scare3::-D
В общем, наши с головной болью и тошнотой увалились спать, сказав при этом, какие мы молодцы и что они скоро тоже будут чаем отмечать праздники:-D, мы с прекрасным настроением уехали домой)))
Сегодня весь вечер гуляли с мужем, шел снежок, погода чудо...и мне так было хорошо, что я даже прослезилась, пока муж ходил за квартиру платить:-D
Пить меня не тянет. Вообще. Никак. И даже мыслей нет, что чуть чуть я смогу, потому что, нет, не смогу*JOKINGLY*
Жизнь прекрасна!!!!
 
Ааа..и еще..эт...ребят...Трезвая интимная жизнь ни в какое сравнение не идет с пьяной%):girl_dance:*JOKINGLY*
 
Назад
Сверху Снизу