Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Паш, представляешь, что мне вчера снилось...Это капец, очень неприятный сон*CRAZY* В общем, стою я около плиты, что то жарю..Вдруг, какая то невидимая сила тушит огонь на плите, сталкивает сковороду, около меня летает лопаточка...какие то невидимые руки хватают меня за горло... Как в фильме ужасов:scare3: я их пытаюсь отодрать от себя, но ничего нет...Бегу в комнату,заодно молюсь всеми словами, которые знаю.. Сажусь в кресло и влетают два белых голубя, садятся мне на колени и я их пою из ладошек...и думаю, Боженька меня услышал, помощников прислал..И проснулась)
Вообще, мне не редко раньше снилась нечистая сила... Например, я занималась любовью с дьяволом...:scare3::-D:-D Или очень явно ощущала на себе невидимые темные силы...Скажу, что это, мягко говоря, неприятно...Просыпалась просто в ужасе:-D Давно уже ничего такого не снилось..и вот опять демоны напали...*CRAZY**JOKINGLY* Видимо, в Церковь надо почаще ходить))
 
Это я ещё ласково!
Потому как видел, што ты красавишна!
А так бы выдал что то типа:
Ога.. губы раскатала.. Говна те лопату! Совковую!
*CRAZY*
:-D
Благодарю тебя за тактичность!!!*LOL*
 
Посаны тут фотке ждут, изнывают, а она им про демонов впаривает!
:-D
 
Меня вчера муж спрашивает "Что на НГ пить будем? Шампанское или че?" Я так вылупила глаза, как будто он мне предложил самоубиться с двадцатого этажа...Правда правда...мне этот вопрос показался такиииим неестественным...=-O:-D Сказала, что буду делать вкусный безалкогольный глинтвейн, на том и порешали:-D
 
Посаны тут фотке ждут, изнывают, а она им про демонов впаривает!
:-D
Я тебе разрешаю скинуть мою фоту в личку тому, кто хочет позырить и кому ты доверяешь...только так...:-D:-D:-D
 
Я тебе разрешаю скинуть мою фоту в личку тому, кто хочет позырить и кому ты доверяешь...только так...:-D:-D:-D
Пляяя...
Посаны!!!
Я богат!
:sarcastic:

Бонька! Я за деньги такой доверчивый становлюся!
*CRAZY*
 
Какой фильм ужасов или триллер посмотреть? Посоветуйте че нить, народ*CRAZY*:-D
 
Посмотрели мы щас "Заклятие"..Нееееееет, ужасы не для меня, спать теперь боюсь, надо срочно комедией разбавить:scare3::-D
 
Назад
Сверху Снизу