Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Вроде не считала себя сплетницей) Хотела просто что то забавное рассказать) Я кого то осудила разве?
Да, я ж без наезда) Не очень красиво выглядит это (имхо).
Раз забавно - пусть будет так. Значит я что-то не понял.
 
Да, я ж без наезда) Не очень красиво выглядит это (имхо).
Раз забавно - пусть будет так. Значит я что-то не понял.
Меня это повеселило)) Вроде того, что и люди другого полета могут отжигать не хуже нас, простых смертных)) Даже удивило) К тому же, тот человек вообще мог оказаться выдумщиком и сочинить эти истории, поэтому я и написала об этом, как о чем то развлекательном и не очень серьезном)) Прости пожалуйста, если затронула струны твоей души) И теперь любые разговоры о любых людях и событиях в их жизни...(правда это или вымысел, неважно)..прошу считать сплетнями:-D
 
Меня это повеселило)) Вроде того, что и люди другого полета могут отжигать не хуже нас, простых смертных)) Даже удивило) К тому же, тот человек вообще мог оказаться выдумщиком и сочинить эти истории, поэтому я и написала об этом, как о чем то развлекательном и не очень серьезном)) Прости пожалуйста, если затронула струны твоей души) И теперь любые разговоры о любых людях и события в их жизни...(правда это или вымысел, неважно)..прошу считать сплетнями:-D
Нормально всё, меня не задело)
 
Вроде того, что и люди другого полета могут отжигать не хуже нас, простых смертных))
Я тебя ща ещё удивлю!
И Меркель , И Трамп.. и даже ого го хто, иногда КАКАЮТ!
И представляешь - не повидлом!
Тока тсссс!!!
:rolleyes:
 
Какия фотки, такая и ценность инфы!
Тебе насколько ценная нужна?
:-D
 
Какия фотки, такая и ценность инфы!
Тебе насколько ценная нужна?
:-D
На данный момент мне вот пригодился бы отзыв о спектакле "Яма"..по Куприну))) Смотрел?:-D
 
На данный момент мне вот пригодился бы отзыв о спектакле "Яма"..по Куприну))) Смотрел?:-D
Такая инфа будет стоить топлесс.
Уж больно специфическая инфа!
Попотеть придётсо!
:-D
 
Вот это было извращение..Кажется, что поешь, как бог, на самом же деле,
Это не раз наблюдала в караоке.... Отдыха никакого:fainting: У меня муж поет. Поет замечательно. Но это по работе, а вот когда он дома распевается.... со всех комнат поднимается ор "да ты успокоишься когда-нибудь?????":-D:-D:-D
 
Это не раз наблюдала в караоке.... Отдыха никакого:fainting: У меня муж поет. Поет замечательно. Но это по работе, а вот когда он дома распевается.... со всех комнат поднимается ор "да ты успокоишься когда-нибудь?????":-D:-D:-D
*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*
 
Ребят, привет)))) Всех с Праздниками!!))))
У меня отпуск, уезжаю к маме, дел у нее много накопилось..Ну там, всякие помыть, потереть..:-D Не пью, не тянет, полет нормальный, живем и трезвеем дальше*DANCE*
 
Назад
Сверху Снизу