Я! Буду! Трезвой! И счастливой!


Мало того, что красавишна - дык ишшо и работящая!
Одобрямс!
:-D
 
Не верю, без доказательств :-D
Я то и не против показаться, не очень то и стремаюсь...:-D но у меня муж в погонах...моральный облик там..все дела... Не хотелось бы, чтобы его кто то тыкал тем, что у него жена алкаш:boozer::-D
 
Я то и не против показаться, не очень то и стремаюсь...:-D но у меня муж в погонах...моральный облик там..все дела... Не хотелось бы, чтобы его кто то тыкал тем, что у него жена алкаш:boozer::-D

Я тя умаляю!

Муж не алкач? Не алкач!
А чо там у него в семье - никого ипашить не должно!
Сын за отца не отвечает, муж за жену!
В крайнем случае скажет мужикам - да я с этой алкачкой разведусь, и усё!
:-D
 
Ребят, всем привет))) Я вот о чем сегодня подумала.. Это у меня одной такое или у всех наших?:-D В общем, мне на секунду так показалось, что сам Мир просто обязан мне, только потому, что я не пью! Волшебным образом должны решиться все проблемы, рассосаться заморочки в голове, я должна выиграть в лотерею или американская бабушка должна оставить мне наследство, у меня должны появиться кучи классных друзей и знакомых, я должна перестать болеть..и т.д. и т.п.... Каааааак???? Вы не вииииидите???? Я же не пью!!!!!! Где манна небесная???*bes*:-D:-D:-D Наивно....да?*JOKINGLY*
 
Я тя умаляю!

Муж не алкач? Не алкач!
А чо там у него в семье - никого ипашить не должно!
Сын за отца не отвечает, муж за жену!
В крайнем случае скажет мужикам - да я с этой алкачкой разведусь, и усё!
:-D
Да ты што...мы с таким трудом по кирпичику строим наши новые отношения...развод в мои планы совсем не входит:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу