Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Народ, всем привет))) Есть тут кто нибудь, кто встал на лыжи?:-D В прямом смысле))) Муж у меня уже третий год гоняет) Я вот подумываю мож тоже лыжи приобрести... Только вообще в них не разбираюсь...да и как бы начать так кататься, чтобы не издохнуть при первом же лыжном шаге:-D Кто в курсе этих дел?))))
 
Привет! прочитала твою историю, в процессе несколько раз мурашки по телу пробежали и чуть не расплакалась... Я очень рада, что у тебя на счетчике уже почти 2 месяца! Желаю тебе умножить эти дни до бесконечности, и чтобы это было очень легко и незаметно для тебя!
 
Какой фильм ужасов или триллер посмотреть? Посоветуйте че нить, народ*CRAZY*:-D
Смотрела Треугольник? если нет, глянь.
по триллерам можно ко мне обращаться, мой любимый жанр, уже почти все стоящие пересмотрела )))
 
Привет! прочитала твою историю, в процессе несколько раз мурашки по телу пробежали и чуть не расплакалась... Я очень рада, что у тебя на счетчике уже почти 2 месяца! Желаю тебе умножить эти дни до бесконечности, и чтобы это было очень легко и незаметно для тебя!
Привет))) Спасибо!!!!@}->--Я на данный момент очень счастлива, от того, что я трезвая, красивая, спокойная) И вижу, как радуется мой муж, когда я такая, от этого я вдвойне счастлива!)) И очень надеюсь, что и дальше смогу жить в этом состоянии)))

Я тоже в твою тему зашла, не дочитала еще, отвлеклась))

Я,знаешь, вообще не любитель страшилок... Но, мне кажется, иногда даже полезно, нервы потренировать..что ли..:-D Муж любит смотреть, но в особо страшные моменты он лицо закрывает одеялом, тычет в меня пальцем и спрашивает "Ну че там происхоит?"...Это капец как смешно...*CRAZY*:-D:-D:-D Спасибочки, почитаю про "Треугольник"))))
 
Я,знаешь, вообще не любитель страшилок... Но, мне кажется, иногда даже полезно, нервы потренировать..что ли..:-D Муж любит смотреть, но в особо страшные моменты он лицо закрывает одеялом, тычет в меня пальцем и спрашивает "Ну че там происхоит?"...Это капец как смешно...*CRAZY*:-D:-D:-D Спасибочки, почитаю про "Треугольник"))))
Я не любитель страшилок тоже, в свое время пересмотрела, нервы сдавать стали. Последняя моя страшилка была японский "Звонок", ну помнишь - 7 дней? вот после этого у меня как отрезало. А вот трилляки я люблю и уважаю, особенно запутанные, головоломки. Вот Треугольник как раз из таких. Я после него впечатлена была надолго, долгое время все анализировала, отзывы людей читала. Каждый по-своему его понимает, конечно. Он не страшный, хотя в кинопоиске позиционируется как ужасы. Ужасов там нет.
Из последних могу порекомендовать сериал Фарго - я получила колоссальное удовольствие от просмотра. Хотя начинался вроде как-то скучновато, но потом я поняла, что реально высший сериал, сняли братья Коэны, классически, без всяких этих новомодных трясущихся камер и т.д.
Еще из недавних Бремя - про зомби, но нестрашный тоже.
А еще недавно классный фильм посмотрела Апгрейд - тоже триллер, но с элементами фантастики, а-ля наше ближайшее будущее, тесно связанное с роботами. Классный фильм тоже.
 
Вообще с хорошими триллерами сейчас напряг. Вот вышел Поиск, на неделе планирую посмотреть, оценки вроде высокие. Как посмотрю, напишу ))
 
Я не любитель страшилок тоже, в свое время пересмотрела, нервы сдавать стали. Последняя моя страшилка была японский "Звонок", ну помнишь - 7 дней? вот после этого у меня как отрезало. А вот трилляки я люблю и уважаю, особенно запутанные, головоломки. Вот Треугольник как раз из таких. Я после него впечатлена была надолго, долгое время все анализировала, отзывы людей читала. Каждый по-своему его понимает, конечно. Он не страшный, хотя в кинопоиске позиционируется как ужасы. Ужасов там нет.
Из последних могу порекомендовать сериал Фарго - я получила колоссальное удовольствие от просмотра. Хотя начинался вроде как-то скучновато, но потом я поняла, что реально высший сериал, сняли братья Коэны, классически, без всяких этих новомодных трясущихся камер и т.д.
Еще из недавних Бремя - про зомби, но нестрашный тоже.
А еще недавно классный фильм посмотрела Апгрейд - тоже триллер, но с элементами фантастики, а-ля наше ближайшее будущее, тесно связанное с роботами. Классный фильм тоже.
Особенно при абстиненции вообще противопоказаны всякие страшилки... А то я один раз додумалась посмотреть в этом состоянии "Лики смерти" на ютубе, но там реальные вещи...ужастики и рядом не стояли..Вот я дуууууура....:scare3::scare3::scare3::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Вообще с хорошими триллерами сейчас напряг. Вот вышел Поиск, на неделе планирую посмотреть, оценки вроде высокие. Как посмотрю, напишу ))
А смотрела "в погоне за счастьем", не ужастик, по реальным событиям))) Оооочень впечатлил меня)) Фильм то аж 2006 года, но только недавно его посмотрела)) Нравятся мне такие мотивирующие фильмы)))))
 
Народ, всем привет))) Есть тут кто нибудь, кто встал на лыжи?:-D В прямом смысле))) Муж у меня уже третий год гоняет) Я вот подумываю мож тоже лыжи приобрести... Только вообще в них не разбираюсь...да и как бы начать так кататься, чтобы не издохнуть при первом же лыжном шаге:-D Кто в курсе этих дел?))))
На лыжных базах как правило прокат лыж есть, покатайся сначала на них, никуда не спеши, просто как прогулку воспринимай, дыши воздухом, любуйся пейзажами (если есть чем)) ). Если есть возможность выборы лыжной трассы, то для начала что-нибудь без крутых подъемов и спусков.
 
На лыжных базах как правило прокат лыж есть, покатайся сначала на них, никуда не спеши, просто как прогулку воспринимай, дыши воздухом, любуйся пейзажами (если есть чем)) ). Если есть возможность выборы лыжной трассы, то для начала что-нибудь без крутых подъемов и спусков.
Оооо!!!!! Спасибо!!!!!;-) Про прокат я даже и не подумала))) Наверное, для начала так и сделаю!))))
 
Итак, ребята, что хочется сказать спустя два месяца трезвой жизни.
Каждый вечер, ложась спать, я благодарю Бога за прожитый трезвый день..И даже если он прошел с трудностями, то он все равно счастливый, потому что он трезвый) Я переделала кучу важных и не очень дел, на которые у меня всегда не хватало времени. Я ПРОЖИЛА эти дни..утро, день, вечер, солнце, дождь, мороз...а не пронеслось все это в алкомашине времени. В семье совсем другая обстановка, дом у нас пахнет пирогами и любовью) Я встаю на работу, не боясь утра и того, как я буду выглядеть и как я буду себя чувствовать) Я занялась своим здоровьем, на которое тоже не было времени. А вот времени стало гораздо больше..и для дел и даже для безделья) Да и даже трезвое безделье получается каким то полезным:-D Я смотрю на людей на улице прямым взглядом, а не взглядом виноватой побитой собаки. У меня стала появляться уверенность в том, что я многое смогу!
Из минусов..я набрала вес. Но и это гораздо лучше, чем валяться в каматозе, с тазиком возле кровати и трястись от чувства вины и паники за прогулянную работу. Однозначно, плюсы перевешивают. Определенно, мне нравится быть трезвой) Иду дальше!*DANCE*
 
Я нашла примерную картинку того, что будет со мной, если я не поменяю свою жизнь. Это в лучшем случае.
 

Вложения

  • s1200.jpg
    s1200.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 40
Визит смотрела? А вообще, что нравится? Зомби, маньяки, потусторонние силы?
Приветик))) Посмотрели мы с мужем только что "Визит", пол фильма проржали...:-D Особенно, когда пацан увидел голую старуху и говорит "Как мне это развидеть"*LOL**LOL**LOL* Конечно, она немного нагоняла жути, но это реально ржачная черная комедия.... Ну вот так мы этот фильм восприняли...:-D Дети играли офигенно, русский дубляж на высоте, мне понравился фильмец, не как ужасы:-D
 
Приветик))) Посмотрели мы с мужем только что "Визит", пол фильма проржали...:-D Особенно, когда пацан увидел голую старуху и говорит "Как мне это развидеть"*LOL**LOL**LOL* Конечно, она немного нагоняла жути, но это реально ржачная черная комедия.... Ну вот так мы этот фильм восприняли...:-D Дети играли офигенно, русский дубляж на высоте, мне понравился фильмец, не как ужасы:-D
Ужастики очень своеобразный жанр. Одного пугает вид крови, другого потусторонние силы, третьего вирусы, зомби итд. Я для себя люблю находить неизбитые сюжеты, хорошую работу режиссера и актеров...
 
Назад
Сверху Снизу