Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет, баблен@}->-- Ну а че жить то, как унылое гамно:-D Я уже с переизбытком перебывала в депрессии и в состоянии чувства вины..Данунах иво*bes*:-D:-D:-D
Не могу не согласиться*JOKINGLY*
 
Ребят, привет)))
Я щас вот о чем хотела спросить... Интересно, были ли здесь на форуме люди, которые пришли сюда выздоравливать, потом попали в срыв, ну а потом типа "да ипись оно всё конем, нунафик всю вашу трезвую жизнь, пошли вы все...бухал, бухаю и буду бухать.."...Ась?:-D
 
Ребят, привет)))
Я щас вот о чем хотела спросить... Интересно, были ли здесь на форуме люди, которые пришли сюда выздоравливать, потом попали в срыв, ну а потом типа "да ипись оно всё конем, нунафик всю вашу трезвую жизнь, пошли вы все...бухал, бухаю и буду бухать.."...Ась?:-D
Сходи в тему срыв. По моему там есть такие
 
Ребят, привет)))
Я щас вот о чем хотела спросить... Интересно, были ли здесь на форуме люди, которые пришли сюда выздоравливать, потом попали в срыв, ну а потом типа "да ипись оно всё конем, нунафик всю вашу трезвую жизнь, пошли вы все...бухал, бухаю и буду бухать.."...Ась?:-D
А по-моему, тут многие минуя срыв, сразу в ипись конем попадают :-D
 
Сходи в тему срыв. По моему там есть такие
Я сейчас когда читаю о том, кто опять забухал или кому с бодунища плохо или кто в запое...меня реально тошнить начинает, как будто я сама перепила..Впечатлительная какая:-D
 
Я сейчас когда читаю о том, кто опять забухал или кому с бодунища плохо или кто в запое...меня реально тошнить начинает, как будто я сама перепила..Впечатлительная какая:-D
Ой, какая дата. Поздравляю. Люблю цифры симметричные. С трезвостью!
 
Я ж еще, вот дура то, мужу сказала, что я с первого января курить бросаю... Говорит, значит, куранты пробили и ты бросила, да? Грю, нееееет, когда проснемся первого числа:-D А сегодня я вообще решила, что я хозяин своего слова, захотела - дала, захотела - назад забрала:-D:-D:-D
 
Я ж еще, вот дура то, мужу сказала, что я с первого января курить бросаю... Говорит, значит, куранты пробили и ты бросила, да? Грю, нееееет, когда проснемся первого числа:-D А сегодня я вообще решила, что я хозяин своего слова, захотела - дала, захотела - назад забрала:-D:-D:-D
Погоди с бросаниями пока. Мяхше в бедрах, успеешь.
 
Погоди с бросаниями пока. Мяхше в бедрах, успеешь.
Да вот и я заднюю сегодня с курением включила...Думаю, че эт я так поторопилась..:-D:-D:-D А еще сегодня мужу, представляешь че говорю...Грю, вот я сейчас не пью, готовлю, убираю, жарю, парю, ублажаю...цены мне нет...:-D а если еще и курить брошу, то вообще стану идеалом..тебе надоест примерная жена..и ты найдешь себе любовницу какую нить шалавистую...:-D:-D:-D Поржали, конечно...но откудыва то вылезли такие мысли*WALL*:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу