Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ребят, добрый вечер))))

Я вот ап чем тут подумала...
Интересно, а тут у нас есть люди, которые на нашем сайте нашли друг друга? Так сказать, обрели любовь и счастье....Ась?:girl_dance:
Говорят есть)
 
А ты с какой целью интересуешься?))
Да просто че то в голову взбрело:-D Это же так классно когда люди понимают общую проблему, а потом живут вместе трезвые и счастливые*KISSING*:-D
 
Да просто че то в голову взбрело:-D Это же так классно когда люди понимают общую проблему, а потом живут вместе трезвые и счастливые*KISSING*:-D
Я знаю в реале много случаев,когда вместе бухали,а потом завязали и живут долго и счастливо,правда подробности мне не известны -сразу их двоих осенило или один начал трезветь,а второй подтянулся.
А насчёт форума не знаю *DONT_KNOW*
 
Насчет шуры муры да, не рекомендуется первый год. Эмоции сильные не нужны.
 
А вообще на первых порах даже маникюр делать не рекомендуют,не то,что шуры-муры заводить:-D
Трезвость в приоритете!*STOP*
Оспидя, маникюр-то чем провинился?=-O Бум ходить тверёзые с обгрызенными ногтями:-D
 
Оспидя, маникюр-то чем провинился?=-O Бум ходить тверёзые с обгрызенными ногтями:-D
Да,так и надо ходить,чтобы на всякую ерунду не отвлекаться:-D
Сегодня обсуждали в теме у Романихи,вроде,-там ,где ТехноРус рулит
 
Да,так и надо ходить,чтобы на всякую ерунду не отвлекаться:-D
Сегодня обсуждали в теме у Романихи,вроде,-там ,где ТехноРус рулит
Да что вы привязались к этому маникюру :-D
Имелось ввиду, что у человека 2 дня на счетчике, а она думает не как трезвой остаться, а как побыстрее марафет навести чтобы не видно было последствий пьянки.
 
Да что вы привязались к этому маникюру :-D
Имелось ввиду, что у человека 2 дня на счетчике, а она думает не как трезвой остаться, а как побыстрее марафет навести чтобы не видно было последствий пьянки.
Да у неё все нормально уже,-она почти излечилась))
 
Да что вы привязались к этому маникюру :-D
Имелось ввиду, что у человека 2 дня на счетчике, а она думает не как трезвой остаться, а как побыстрее марафет навести чтобы не видно было последствий пьянки.
Ну низнааааааю:-D Как по мне...так красивой и ухоженной трезветь легче, чем синявкой с огрызками...:-D
 
Ребят, привет)))
Песня в нашу копилку, очень сильная, тронула....

 
Ребят, привет))))
У меня все замечательно, я трезвая:-D
Кароч, на НГ хотела варить безалкогольный глинтвейн, а муж че то забраковал, грит, еще я горячий сок не пил...:-D Теперь вот думаю сделать мохито..Кто нибудь делал этот напиток?)))
 
Ёёёёёёёёёёёёёёёёё мааааёёёёёёёё...три месяца!!!!!!! Ребята, клянусь, как быстро они пролетели...*YAHOO!*
 
Ребят, привет))))
У меня все замечательно, я трезвая:-D
Кароч, на НГ хотела варить безалкогольный глинтвейн, а муж че то забраковал, грит, еще я горячий сок не пил...:-D Теперь вот думаю сделать мохито..Кто нибудь делал этот напиток?)))
Главное свежая мята или меллиса)
 
Бонька с сиськами) извини за опоздос(
Ну ты супер чувиха)))
Спасибо, дорогая)))) Я когда пришла на форум, честно говоря, и не думала, что у меня может быть такой счетчик*CRAZY*:-D
 
Назад
Сверху Снизу