Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

хм...странно по чему такой настрой к вождению....я не люблю когда навигатро сидит рядом ну или прошу чтоб звук себе выключил))) Наоборот за рулём так классно...ну хотя если не данно что тут поделаешь...может месяца тралейбусо и автобусов ну или любого общественного транспорта вас споодвигнуть сесть и ездить самой)
ну вот не дано мне это умение, и транспорт общественный меня не пугает настолько, чтобы подвигнуть сесть за руль (муж уезжал на неделю в командировку, машина под домом. а я на автобусе)
есть женщины, которые не могут рулить, их заставляют, им приходиться это делать, но при этом они признают - не могём. нас мало, но я -такая
 
ну тогда дествительно за ем заставлять человека....у меня другое я не могу на общественном транспорте социофоб я ....чтоб в магазин сходить долго собираюсь....или хожу в маленькие...
 
Никита, привет! Смотрю жизнь по-тихоньку налаживается.. 😉 А аву найди в поисковике..какую нибудь позитивную..
 
Никита, привет! Смотрю жизнь по-тихоньку налаживается.. 😉 А аву найди в поисковике..какую нибудь позитивную..
привет
налаживается именно потихоньку, а хотелось раз - и готово

дайте совет - что подарить мужу на очередную годовщину свадьбы (17 лет)?
сломала уже голову
 
привет
налаживается именно потихоньку, а хотелось раз - и готово

дайте совет - что подарить мужу на очередную годовщину свадьбы (17 лет)?
сломала уже голову

Я был бы рад новому инструменту какому нибуть
 
ну вот не дано мне это умение, и транспорт общественный меня не пугает настолько, чтобы подвигнуть сесть за руль (муж уезжал на неделю в командировку, машина под домом. а я на автобусе)
есть женщины, которые не могут рулить, их заставляют, им приходиться это делать, но при этом они признают - не могём. нас мало, но я -такая

Это еще на алкогольном фоне бывает, может пройдет
 
Алкоголики не дружат с чувством ответственности ( большинство), а при вождении средства " повышенной опасности", оно должно мобилизоваться, имхо.
Так что через некоторое время и отношение к вождению может измениться и вообще уверенности в своих силах прибавится)
 
Я был бы рад новому инструменту какому нибуть
чего у него только нет!
муж у меня все сам делает - потому и есть очень многое
да и страшно выбирать инструмент - вдруг не угодю?
думала купить часы электронные с проекцией, триммер - в носу подстригаться (прикольно, дешево и нужно), книгу электронную (против нее воспротивился категорически - видите ли привык он к бумаге, всем нормально, а ему - нет)
вот и ломаю голову
 
Это еще на алкогольном фоне бывает, может пройдет
да всегда у меня страх был перед рулем. я и на права не шла учиться 10 лет - все отговорки выискивала, и от машины отказываюсь - а подруги просят у мужей, а им категорически не покупают
папа водителем работал, а ни я, ни сестра к этому способности не имеем - видать через поколение передается
😳
другое дело, что у меня хватает смелости в этом признаться - другие ездят безобразнее меня и при этом ощущают себя шумахершими, а у меня после каждой поездки ощущение - фууу, закончилось мучение
 
чего у него только нет!
муж у меня все сам делает - потому и есть очень многое
да и страшно выбирать инструмент - вдруг не угодю?
думала купить часы электронные с проекцией, триммер - в носу подстригаться (прикольно, дешево и нужно), книгу электронную (против нее воспротивился категорически - видите ли привык он к бумаге, всем нормально, а ему - нет)
вот и ломаю голову

А насчет телефона занятного?
 
А насчет телефона занятного?
самсунг дуос у него, устраивает, ему телефон чтобы звонить
хотела видеорегистратор подарить с установкой, брат мужа отговорил - так как муж чаще всего нарушает сам (сознательно, и зная - что нарушает) - зачем нужна видеофиксация?
 
да всегда у меня страх был перед рулем. я и на права не шла учиться 10 лет - все отговорки выискивала, и от машины отказываюсь - а подруги просят у мужей, а им категорически не покупают
папа водителем работал, а ни я, ни сестра к этому способности не имеем - видать через поколение передается
😳
другое дело, что у меня хватает смелости в этом признаться - другие ездят безобразнее меня и при этом ощущают себя шумахершими, а у меня после каждой поездки ощущение - фууу, закончилось мучение

Сложно судить, конечно,
По себе в основном сужу: права в 18 сама получала и желание водить было неимоверное, но потом поугасло в связи с начавшимся употреблением в тандеме.
Последние годы муж чуть не кмждый день твердил, что надо водить, только авто выбирай, я откручивалась- собственной тени боялась

PS теперь вот машина нужна до зарезу, а приходиться арендовать пока, свою угробила, но это к данной теме не относится)
 
самсунг дуос у него, устраивает, ему телефон чтобы звонить
хотела видеорегистратор подарить с установкой, брат мужа отговорил - так как муж чаще всего нарушает сам (сознательно, и зная - что нарушает) - зачем нужна видеофиксация?
Да, явно не нужна она ему, придумаем чегой- нибудь.
Может игрушку какую ipod к примеру)
 
Сложно судить, конечно,
По себе в основном сужу: права в 18 сама получала и желание водить было неимоверное, но потом поугасло в связи с начавшимся употреблением в тандеме.
Последние годы муж чуть не кмждый день твердил, что надо водить, только авто выбирай, я откручивалась- собственной тени боялась

PS теперь вот машина нужна до зарезу, а приходиться арендовать пока, свою угробила, но это к данной теме не относится)
мне муж говорит - надо, чтобы ты пару раз в аварию попала несерьезную, тогда и не боялась бы - прикалывается
 
Хотя, судя по бумажным книгам, не нужен ему ipod, буду думать...)
А сфера интересов какая?
 
Книжки бумажные, телефон, чтобы говорить.....
Слушай, а если часы хорошие, реально хорошие и в его стиле?
 
С мужскими подарками реально волокита, я тебя понимаю.
Своему вот зимой iPad подарила, как ребенок радовался)
 
реально хорошие часы - реально хорошо стоят, не могу такое позволить, да и вещь такая интимная - сам выбирать должен, а он сейчас все средства пошли на строительство - отвлечения средств не допускается. любая копеечка на домик
 
Назад
Сверху Снизу