Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

С другой стороны, Никита, зачем нам спорить, мы ж не в Арбитраже.... 😄
вот и я о том же - лишний праздник - он всегда в радость

а какая у нас погодка - штиль, плюс восемь, туман - как молоко, видимость метров сто
а завтра дождь и похолодание обещают, минус придет, день жестянщика отметим в понедельник ударно, учитывая особенности рельефа
 
С другой стороны, Никита, зачем нам спорить, мы ж не в Арбитраже.... 😄

А вот 3 декабря- ДЕНЬ ЮРИСТА
<
 
А вот 3 декабря- ДЕНЬ ЮРИСТА
<
Респект!!!, надавно у нас в регионе читал объявление работодателя: требуется "бухгалтер-юрист", хоть верьте, хоть нет... Тогда подумал - бред, счас думаю - прикольно - два праздника!!!
 
Респект!!!, надавно у нас в регионе читал объявление работодателя: требуется "бухгалтер-юрист", хоть верьте, хоть нет... Тогда подумал - бред, счас думаю - прикольно - два праздника!!!

Сколько же хотели платить такому спецу?
 
Сколько же хотели платить такому спецу?
Знаешь, около 15-20т.р......., А, кстати, почему бы нашим HR-отделам не заняться подбором профессий: бухгалтер-токарь, или юрист-сторож (требуются таджики с опытом работы.....)
 
Респект!!!, надавно у нас в регионе читал объявление работодателя: требуется "бухгалтер-юрист", хоть верьте, хоть нет... Тогда подумал - бред, счас думаю - прикольно - два праздника!!!
у меня была мечта розовая - получить второе высшее именно юридическое
а чего это деньжищи-то такие смешные?
 
приехали сейчас с магазинов - город стоит несмотря на выходной, столько ненормальных
не- рулить - не мое, а приходится - еще одна ненормальная 😜
 
Знаешь, около 15-20т.р......., А, кстати, почему бы нашим HR-отделам не заняться подбором профессий: бухгалтер-токарь, или юрист-сторож (требуются таджики с опытом работы.....)

Ну это ты зря. У меня как раз два высших- юридическое и экономическое, как правило з/п у таких спецов начинается от 100 т.р. Аудиторы, нологовые консультанты, я уж про силовые структуры не говорю, там они ваще миллионеры. 😜
 
приехали сейчас с магазинов - город стоит несмотря на выходной, столько ненормальных
не- рулить - не мое, а приходится - еще одна ненормальная 😜

А че, руль у тебя слева иль как положено-справа( по ипонски)? 😜
 
А че, руль у тебя слева иль как положено-справа( по ипонски)? 😜
как положено у нас - справа
где руль - неважно. главное, чтобы голова на месте была. а я "торможу", опять же специфика городская вождения у нас
 
😁 😁 😁 Все пипецц, я умер ат смеха ☺ ☺
приезжай к нам в город, поезди здесь - посмотрю я 😜
много мужчин знаю, что вообще в нашем городе не ездят - на въезде машину бросают и транспортном общественным
даже муж мой, если не поездит пару недель (командировка, например), первые полдня "тормозит", хотя водит очень прилично - рулить учился в городе нашенском и все очкуры и особенности знает
 
приезжай к нам в город, поезди здесь - посмотрю я 😜
много мужчин знаю, что вообще в нашем городе не ездят - на въезде машину бросают и транспортном общественным
даже муж мой, если не поездит пару недель (командировка, например), первые полдня "тормозит", хотя водит очень прилично - рулить учился в городе нашенском и все очкуры и особенности знает

Да ладно уж не обижайся так сильно, ну шучу я, поржать иногда хочецца.
 
Да ладно уж не обижайся так сильно, ну шучу я, поржать иногда хочецца.
да я ж и не обижаюсь вовсе, я плачусь - нервы ни к черту после руления нашенского, ну не мое это, есть же люди, которые петь не могут - ну не наделил их кто-то данными, а я рулить не могу, и мужу не могу объяснить, что это врожденный дефект, и это не лечится опытом
а муж сегодня не рулил по уважительной причине - у него грипп, горло и слабость общая, вот мне и пришлось нервы потрепать себе
 
да спокойней относитесь к вождению.....едте себе спокойно и всё если навигатор сидящий рядом начинает с подсказками лезть дайте ему монтировкой по голове))))Я так очень люблю водить в первый раз завязала при покупке машины...Вы давно за рулём?
 
да спокойней относитесь к вождению.....едте себе спокойно и всё если навигатор сидящий рядом начинает с подсказками лезть дайте ему монтировкой по голове))))Я так очень люблю водить в первый раз завязала при покупке машины...Вы давно за рулём?
привет
ну права у меня 7,5 лет (сдавала честно сама), но езжу до сих пор с навигатором рядом - чтобы рядом кто-то сидел, одна не выезжаю
муж грозится уже лет десять мне машину купить - я сопротивляюсь как могу
 
надобно мне бы аватарчик придумать, а то у всех такие картинки красивые, у Андрея - так вообще - вне конкуренции
 
хм...странно по чему такой настрой к вождению....я не люблю когда навигатро сидит рядом ну или прошу чтоб звук себе выключил))) Наоборот за рулём так классно...ну хотя если не данно что тут поделаешь...может месяца тралейбусо и автобусов ну или любого общественного транспорта вас споодвигнуть сесть и ездить самой)
 
Назад
Сверху Снизу