Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

шмоточку бы какую-нибудь купить - обрадовался бы, так нестандартный он у меня - на таких искать - не найдешь, и мерять надобно в обязательном порядке
блин. ну не деньги же дарить? с другой стороны - праздник рождения семьи - может что-нибудь в дом приобресть?
 
шмоточку бы какую-нибудь купить - обрадовался бы, так нестандартный он у меня - на таких искать - не найдешь, и мерять надобно в обязательном порядке
блин. ну не деньги же дарить? с другой стороны - праздник рождения семьи - может что-нибудь в дом приобресть?

Во , точно. Красиаое что- нибудь для дома, да и домосед он похоже?)
 
Было строительство, дом новый, занимались им вместе: купи что-нибудь в интерьер и как бы для мужа.
И подарок и практично)
 
Не знаю: лампу настольную необычную, если у него есть стол - кабинет, для него мелочь какую приятную: в этом плане подумай
 
К примеру такие ( не помню как называются штуки массажные для кресла, торшер симпотный, просто интерьерную штуку на мужской вкус можна
 
придумала!!!
радионаушники - чтобы слушал телек в одного
теперь определиться с моделью надо

Точна!
И для тебя в этом пользы многа и у него звук будет хороший. В инете набери и модель выбрать не проблема)
 
😁
Мой такие первым делам сам побежал покупать, когда ребенок родился 😄
а мы даже специально приучали спать детей с фоновым шумом. правда они все равно не спали - но там в другом проблема была
убираюсь сейчас, никому не мешаю. а тут любимый проснулся - завтракает, телек смотрит - так громко, что и соседи тоже не только слышат, но и видят, наверное 😁
вот меня и осенило
кто-то, по-моему. Агата Кристи говорила, что сюжеты убийств ей приходят в голову. когда она моет посуду, а мне дельная мысль пришла за вытиранием пыли - ненавистное занятие, потому как бестолковое - вытирай-не вытирай, тут же новая пыль падает, утешает одно - уже свежая пыль лежит
 
сейчас статистику почитала - за пятницу (дата - 11.11.11) расписались в городе 142 пары
бред, настоящая истерия с этими датами
интересно, а на 20. 11. 2011 - тоже желающие найдутся? именно в 20. 11 вечера - и все - щастье обеспечено
а мы-то лоханулись - 19 ноября 1994 года расписались, и ничего себе - живем почти 17 лет
 
сейчас статистику почитала - за пятницу (дата - 11.11.11) расписались в городе 142 пары
бред, настоящая истерия с этими датами
интересно, а на 20. 11. 2011 - тоже желающие найдутся? именно в 20. 11 вечера - и все - щастье обеспечено
а мы-то лоханулись - 19 ноября 1994 года расписались, и ничего себе - живем почти 17 лет
Ну нравится поиграть людям, привязки создать - почему нет, каждому свое. Лишь не убивали- грабили по таким датам,)
 
вспомнилось, навеяло
когда 10 лет отмечали (муж подарил кольцо с аметистом - на заказ делали, шубу, ну и коньяк купил дорогущий) сынок четырех лет выдал (с сожалением и разочарованием в голосе): Дааа, себе шубы, коньЯки, кОльцы покупаете, а мне???
когда 15 лет отмечали, муж выдал: вот если бы я убил тебя, то дали бы мне лет 15, уже вышел бы, освободился, а так ...
что в этом году будет? (в прошлом - бегала по всему дому - разгадывала шарады - где подарок) уже интересно
 
Ну нравится поиграть людям, привязки создать - почему нет, каждому свое. Лишь не убивали- грабили по таким датам,)
да я ж не против, но расписываться в 9 утра (а так и пришлось из-за большого количества желающих) - это перебор
на следующий год статистику надо бы поискать - сколько развелось из расписанных в красивые даты
 
когда 15 лет отмечали, муж выдал: вот если бы я убил тебя, то дали бы мне лет 15, уже вышел бы, освободился, а так ...
что в этом году будет? (в прошлом - бегала по всему дому - разгадывала шарады - где подарок) уже интересно

Топор и наручники(золотые)- вот лучший подарок! 😜
 
да что ж такое - опять ужин пересолила
чего- это со мной-то?
может стоит пробовать? но не люблю я этот процесс
 
я - ему, или он - мне? 😜

Не, ну такие малюсенькие в виде брелока, чтоб про пятнашку помнил.
<
 
Назад
Сверху Снизу