Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

Не, ну такие малюсенькие в виде брелока, чтоб про пятнашку помнил.
<
что-то комп или интернет глючат - уже писала, а ничего не появилось? плохо жала на клавиши? клава новая - неделю пользую, не привыкла еще
маленькие брелочные - это не наш метод - гулять - так гулять
 
сейчас статистику почитала - за пятницу (дата - 11.11.11) расписались в городе 142 пары
бред, настоящая истерия с этими датами
памяти нихрена нет, вот и стараются такую дату подобрать чтоб легко было запомнить. 😁
 
Привет всем
с понедельничком, мы уже отработали его
а у нас снег передают на субботу с вероятностью 50 % - то ли будет, то ли не будет
 
а у нас снег передают на субботу с вероятностью 50 % - то ли будет, то ли не будет
Доброго времени суток 😄
Я, хоть и не люблю зиму, но эта грязь и серость надоела. Уже бы...снег быстрее выпал.
 
у меня ребенок интересовался по весне - уже май почти, а снег до конца не тает, почему? сама задумалась, и придумала что, то, что лежит у нас на улице под названием снег, на самом деле химическая субстанция с другими характеристиками и температурой плавления соответственно, снег за зиму столько выхлопов впитывает, и страшный такой становится
 
а у нас сегодня первый снег
практически первый в этом году, тк в прошлую зиму снег был только в ноябре-декабре 2010
12 аварий (зафиксированных) только за первую половину дня
все равно - детская щенячья радость от снега
 
Дарова Никита'!
Подарок то купила?)
Привет!!!
не выбрала наушник, оказывается не все телеки поддерживают блютуз, наша плазма панасоник очень избирательна (пусть меня поправят, если не права)
буду дарить триммер
в носу чисто будет 😜
 
На лыжах катаешся? 😉

Издеваешься) я на Кипр приехала, чтобы в снегу на лыжах кататься 😁

А если серьезно: умею, но не фанат, могу за компанию... Но с горки 1 мин, а потом 15 на подъемнике мерзнуть- мне скучно
 
Привет!!!
не выбрала наушник, оказывается не все телеки поддерживают блютуз, наша плазма панасоник очень избирательна (пусть меня поправят, если не права)
буду дарить триммер
в носу чисто будет 😜

Лучше подбери наушники, найди уж подходящие, идея с триммером оч уж любительская 😁 из разряда дезодорант подарить 😁
 
Издеваешься) я на Кипр приехала, чтобы в снегу на лыжах кататься 😁

А если серьезно: умею, но не фанат, могу за компанию... Но с горки 1 мин, а потом 15 на подъемнике мерзнуть- мне скучно

У тебя лыжи неправильные или смазка не та. Спуск должен быть в три раза дольше подъема. 😜
 
У тебя лыжи неправильные или смазка не та. Спуск должен быть в три раза дольше подъема. 😜

Неее, подъемник дурацкий, вероятно 😄
Ну и не мой вид спорта, да и холод не люблю)
 
а завтра у нас дождь сильный, блин - ну что за климат
ребенок скачет и прыгает - на следующий год на время проведения саммита пообещали продлить каникулы на две недели - чтобы мы выметались из города и не мешались первым лицам
 
Лучше подбери наушники, найди уж подходящие, идея с триммером оч уж любительская 😁 из разряда дезодорант подарить 😁
с другой стороны - не круглая же дата, можно и дезиком обойтись 😁
ну не могу нигде найти инфу - пойдут ли наушники на нашу плазму, мальчики в магазинах сами тупят, покупала телефон - говорю дайте мне на две симки, но с двумя радиомодулями. так это для них открытием было - что вообще существует понятие - радиомодуль
 
Назад
Сверху Снизу