Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

а завтра у нас дождь сильный, блин - ну что за климат
ребенок скачет и прыгает - на следующий год на время проведения саммита пообещали продлить каникулы на две недели - чтобы мы выметались из города и не мешались первым лицам
Никита привет! 👏 У нас родня во Владике живет, тоже говорили что климат не ахти, типа шибко сыро
 
Никита привет! 👏 У нас родня во Владике живет, тоже говорили что климат не ахти, типа шибко сыро
привет
золотая осень - вне конкуренции, а все остальное - очень, очень плохо
влажность в 90-101% - норма
город у моря, у окияна практически
да мы и привыкшие, отопление дают - кашлять от сухого воздуха начинаем
 
привет
золотая осень - вне конкуренции, а все остальное - очень, очень плохо
влажность в 90-101% - норма
город у моря, у окияна практически
да мы и привыкшие, отопление дают - кашлять от сухого воздуха начинаем

Практически амфибии 😜
 
решился вопрос с подарком на 17-летие свадьбы (кстати - это какая?)
так как любимый меня "кинул" с празднованием и, вообще, накосячил - поехал отмечать в чисто мужской компании приобретение другом дома, то я купила подарок себе - любимой
наконец-то взяла электронную книгу, это мужу не надо по его словам (хотя читает все и постоянно), а у меня вечная проблема - читать нечего
 
решился вопрос с подарком на 17-летие свадьбы (кстати - это какая?)
так как любимый меня "кинул" с празднованием и, вообще, накосячил - поехал отмечать в чисто мужской компании приобретение другом дома, то я купила подарок себе - любимой
наконец-то взяла электронную книгу, это мужу не надо по его словам (хотя читает все и постоянно), а у меня вечная проблема - читать нечего

Эх, зря не посоветовалась с товарищчами. Надо была планшетнег взять- и книги и фик знает чего там есть. 😄
 
книга - чтобы читать, не люблю многофункциональные устройства, урезано все в них в итоге
книгу на e-inke взяла - глазки и так устают от компа
 
порадуйтесь за меня - и подарила себе, что хотела, и денюжек много не потратила
и мужа кинула с подарком - что-то злая я сегодня, не добрая какая-то
 
Эх, зря не посоветовалась с товарищчами. Надо была планшетнег взять- и книги и фик знает чего там есть. 😄
ой, а я пропустила дату в месяц, с запозданием - поздравления
 
какую вкусняшку ем - медведку, цельный пакет-майка
главное - вовремя остановиться, чтобы не было отравления белкового. опыт имеется - врагу не пожелаешь
 
какую вкусняшку ем - медведку, цельный пакет-майка
главное - вовремя остановиться, чтобы не было отравления белкового. опыт имеется - врагу не пожелаешь

Пасиб. Чейто за медведка?
 
Пасиб. Чейто за медведка?
медведка - это такая крупная "жирная" креветка, или чилим еще название, или шипастый шримс-медвежонок
если креветка - как семечки: мелкая и с достаточно мягким хитинчиком, то медведка - на сантиметров 8-10 вырастает и с шипами
 
Привет. Ничего, что вливаюсь. Я по поводу эл книги. Правильно, что книжечку взяла. Книга - это книга. Планшет - это планшет. Одно другого не заменит. Книжку и на пляж можно, но под солнцем особо долго не держи. И если ветер, береги от песка. Я так одну угробила. А на лежачке под зонтиком самое то! Айпад у меня для серфинга на диване. Вот сейчас с него и пишу. Как книга он в экстренных случаях. К примеру свет у меня как то вырубился. Пока аварийку ждала, читала с айпада! Но на солнце с него не почитаешь, ничего не видать.
 
Привет. Ничего, что вливаюсь. Я по поводу эл книги. Правильно, что книжечку взяла. Книга - это книга. Планшет - это планшет. Одно другого не заменит. Книжку и на пляж можно, но под солнцем особо долго не держи. И если ветер, береги от песка. Я так одну угробила. А на лежачке под зонтиком самое то! Айпад у меня для серфинга на диване. Вот сейчас с него и пишу. Как книга он в экстренных случаях. К примеру свет у меня как то вырубился. Пока аварийку ждала, читала с айпада! Но на солнце с него не почитаешь, ничего не видать.
привет, буду беречь, про многофункциональность и потери при этом уже отписала свои мысли - согласна с тобой полностью
пока ребенок забрал книгу - Солнышкина читает, говорит - интереснее чем в бумажном варианте 😋
вот в школу уйдет - и я доберусь до чтива, гулять все равно сегодня не пойдем минус с ветром, тут главное не увлечься - еще и убраться, пгладить, кушать приготовить надо
 
что-то грустно так, дом, дети и все
муж прислал 17 красных роз - по количеству лет - сказал не расслабляться, прожить с ним счастливо еще столько же, а сам так и не приехал, и пусть, что я сама сказала - не приезжай пока не отойдешь окончательно от возлияний своих (читай - протрезвеешь), но все равно - грустно
 
медведка - это такая крупная "жирная" креветка, или чилим еще название, или шипастый шримс-медвежонок
если креветка - как семечки: мелкая и с достаточно мягким хитинчиком, то медведка - на сантиметров 8-10 вырастает и с шипами

Фига себе, классно- медведка=шримпы=криветки... а как еще называют...?
 
Фига себе, классно- медведка=шримпы=криветки... а как еще называют...?
ну у вас креветка королевской обзывается
а вот в нашем городе популярна именно медведка
переела, траванулась все-таки, ну вкусно же - как остановиться?
 
Назад
Сверху Снизу