Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

До нового года еще почти два месяца. Не загадывай так далеко. Живи пока одним днем и не пей только сегодня 😉

Будет день и будет пища ...
ААшника за сто километров видно 😁 Но чистая правда, основанная на психологическом восприятии человека и проверенная не одним поколением.


Привет, тезка! 😁 Рад, что идем в ногу и ты не обнулила счетчик!
 
Привет, тезка! 😁 Рад, что идем в ногу и ты не обнулила счетчик!
Привет!!!
Держалась, крепилась, уговаривала себя, мысль про то, что вот именно сегодня не буду - и правда, помогает.
 
<
Я за тебя радуюсь во всех отношениях и желаю удачи.
 
Всем приветик..рада всех видеть в добром здравии...
Ленок, совсем забыла отписываться...чем по вечерам семью кормишь 😁
Дефффчонки на твое меню уже "подсели"
 
Всем приветик..рада всех видеть в добром здравии...
Ленок, совсем забыла отписываться...чем по вечерам семью кормишь 😁
Дефффчонки на твое меню уже "подсели"
Привет, совсем домашние к компу не пускают.
Питание на сегодня: гречка, подлива мясная, салат из морской капусты (Фукусима рядом, йод кушать надобно)
 
Привет, совсем домашние к компу не пускают.
Питание на сегодня: гречка, подлива мясная, салат из морской капусты (Фукусима рядом, йод кушать надобно)

А мясо кто слямзил? 😉
 
А мясо кто слямзил? 😉
так подлива-то мясная - значит мяско плавает в ней

Добрый вечер, а у нас свет только что дали - авария, наверное, была.
Питаемся сегодня пельменями и творожком - муж в командировке, детям радость - пельмени.
 
так подлива-то мясная - значит мяско плавает в ней

Добрый вечер, а у нас свет только что дали - авария, наверное, была.
Питаемся сегодня пельменями и творожком - муж в командировке, детям радость - пельмени.

А когда муж дома, что у деток радости нету, муж пельмени поедает?? 😉
 
А когда муж дома, что у деток радости нету, муж пельмени поедает?? 😉
у...млин...и чо мужуки так пельмени любят?
стараешься пол дня, придумываешь, как повкуснее накормить, а оказывается пельмени и макароны - предел мечтаний 😁
 
Фигасе, это почему?
кремлевская диета рулит
это у меня проблема поправиться, а у мужа наоборот, количество очков-углеводов строго регламентируется-подсчитывается
и вообще - макароны - не полезная еда, сейчас детей раскормишь на макаронах - что потом делать будешь? (слова, как понимаешь, не мои)
 
у...млин...и чо мужуки так пельмени любят?
стараешься пол дня, придумываешь, как повкуснее накормить, а оказывается пельмени и макароны - предел мечтаний 😁
Такой мужик-предел мечтаний. 😁
Никита,можно дурацкий вопрос? Как делается мясная подлива?
 
Такой мужик-предел мечтаний. 😁
Никита,можно дурацкий вопрос? Как делается мясная подлива?

Лук, мясо, мука- все мешаешЬ, кипятишь и можешь заливать макароны. 😜
 
Такой мужик-предел мечтаний. 😁
Никита,можно дурацкий вопрос? Как делается мясная подлива?
где - предел? не знаешь - что на гарнир приготовить, не будешь же постоянно баклажаны-кабачки-броколли запекать
я картошки жареной лет пять не ела, себе одной готовить не вижу смысла, а больше ее никто не ест
мясная подлива делается из мяса, просто обжарить чуть кусочки мяса, лучка, морковки, чуть томатику для кислинки, есть грибы - туда же, потом потушить
знаешь ты этот рецепт (смешно сказать рецепт - так, на скорую руку), просто у нас это блюдо так обзывается - красиво же, замысловато так - подлива мясная
 
Спасиб.
Предел мечтаний в том смысле,что если моих мужиков покормить пару дней пельменями-макаронами,то гарантирован месяц нытья на тему: дожИли! магазинные пельмени едим! (макароны и сосиски туда же)
А так хорошо было бы....Что б не строить из себя кулинара. Не помню,кто написал (не ты,случайно?): "Я что, диет-сестра какая?" (це)
 
Назад
Сверху Снизу