Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

кстати, а чего о них, о %, спорить? будет проверка - поговорим
Кстати о проверке. Моя работает в соц управлении, накосячила с больничными за пол-года, теперь на ней 100 тыс висит. Что делать?
<
Ее поставили на работу, которую она не знала, ничего не объяснили, короче она в шоке щас.
 
Кстати о проверке. Моя работает в соц управлении, накосячила с больничными за пол-года, теперь на ней 100 тыс висит. Что делать?
<
Ее поставили на работу, которую она не знала, ничего не объяснили, короче она в шоке щас.
каким это образом - висит? начисляла больничные по непонятным листкам, совсем косячным? в любом случае - как могли на конкретного человека повесить такую проблему? пришла проверка - не согласилась по взносам в ФСС, разбираетесь дальше
 
каким это образом - висит? начисляла больничные по непонятным листкам, совсем косячным? в любом случае - как могли на конкретного человека повесить такую проблему? пришла проверка - не согласилась по взносам в ФСС, разбираетесь дальше
Ее щас нет рядом, чтоб спросить. Я так понял, что она отдавала в ФСС отчеты (или как там это делается), их приняли и уже выплатили людям больничные выше положенных.
 
В принципе, никто не знает об этом, а она давно уже хотела уволится, платят там мало, а нагрузки жуть. Мат. ответственность она не подписывала, поэтому в судебном порядке с нее ничего взыскать не смогут. Ну, я надеюсь на это 😄
 
В принципе, никто не знает об этом, а она давно уже хотела уволится, платят там мало, а нагрузки жуть. Мат. ответственность она не подписывала, поэтому в судебном порядке с нее ничего взыскать не смогут. Ну, я надеюсь на это 😄
не грузись, если уходит - пусть уходит, навесить проблематично будет, но спорить надо, в принципе надо, там в фсс пф и налоговой такие же люди сидят, они тоже ошибаются - арбитраж нам в помощь
 
кстати. Никита, а жена как за твои 5 дней - поняла, что ты изменился, или ты так - втихую? сюрприз потом будет?
 
кстати. Никита, а жена как за твои 5 дней - поняла, что ты изменился, или ты так - втихую? сюрприз потом будет?
Естественно замечает и поддерживает меня. Хотя иногда наровит попилить, но у нас конфликты быстро проходят.
 
А у тебя как в семье?
Добрый вечер
День прошел моментально, а завтра укороченный, ура, ура, ура
В семье все по-прежнему, дома алкоголя нет - под запретом теперь, муж проникся, не верит, конечно, но и времени прошло всего ничего.
С утра вышивала, вечером забыла подписать спортивный костюм дочери в сал (они ж все одинаковые), пришлось утром вышивальщицей поработать.
 
Никита, привет! куда то ты исчезла? как дела у тебя?
Привет всем-всем!
С днем седьмого ноября красным днем календаря.
Дела мои идут помаленьку. Выходные пролетают моментально.
Порадуйтесь за меня - доча моя сегодня ни одной истерики не закатила, даже оделась без слез, ттт.
Весь день настроение от этого приподнятое было, несмотря на понедельник.
 
некоторый народ сегодня отмечает 94 годовщину ВОСР. Можть и Никита на демонстрацию пошла? 😜
Вечер добрый!
Вспоминали сегодня эти демонстрации ноябрьские, как стоишь - ждешь очереди, чтобы протопать перед трибуной, мужики бегают втихую - сугреваются, пацаны шарики лопают тоже втихую, ностальгия.
 
Решилась проблемка - как удержаться на НГ и не сорваться.
Поеду к сестре, она не пьет совсем (после лечения от несуществующего туберкулеза посадили печень окончательно).
Будем на пару трезвые петарды пускать.
 
Вспоминали сегодня эти демонстрации ноябрьские, как стоишь - ждешь очереди, чтобы протопать перед трибуной, мужики бегают втихую - сугреваются, пацаны шарики лопают тоже втихую, ностальгия.
Ноябрьские не помню,а вот майские очень нравились. Ничего не понятно, что, зачем, куда (я мелкая была),но улицы перекрыты, солнышко светит, все радостные, шарики-цветочки. Душевно так! С пьянкой не ассоциируется,ибо в 8 лет я не пила)))
 
Ноябрьские не помню,а вот майские очень нравились. Ничего не понятно, что, зачем, куда (я мелкая была),но улицы перекрыты, солнышко светит, все радостные, шарики-цветочки. Душевно так! С пьянкой не ассоциируется,ибо в 8 лет я не пила)))
А я что-то и вспомнить не могу даже - когда в последний раз была на демонстрации какой-нибудь 7.11 или 1.05. Явно мне было больше 8 лет, но еще школьница точно. Наверное, год 90. У меня первомай ассоциируется с конкурсом рисунков на асфальте - после демонстрации всегда проводили, а я всегда участвовала - интересно и призы давали.
 
Решилась проблемка - как удержаться на НГ и не сорваться.

До нового года еще почти два месяца. Не загадывай так далеко. Живи пока одним днем и не пей только сегодня 😉

Будет день и будет пища ...
 
Назад
Сверху Снизу