Я бросила, мне плохо, но настроена решительно

А мой муж может все время есть макароны в любом виде и много много печенек с чаем 😋
печеньки у нас тоже поедаются, почему-то такая избирательность - в макаронах - углеводы от муки, макароны низзя, а в печеньках углеводов нет, несмотря на муку и сахар 😜
логика
 
печеньки у нас тоже поедаются, почему-то такая избирательность - в макаронах - углеводы от муки, макароны низзя, а в печеньках углеводов нет, несмотря на муку и сахар 😜
логика
😁
 
А мой муж может все время есть макароны в любом виде и много много печенек с чаем 😋
у мну и муж и сынуля такие же... Благо им диеты не нужны)))
А я с детства макароны ненавижу 😰
 
Зато нам меньше голову ломать надо что приготовить 😋
вот и я о том же - что проще - макароны, сосиска сарделькина и готов ужин, а тут выдумывать приходиться
всем вечер добрый
меня сынок сегодня повеселил - пожалел на полном серьезе, что не увидит никогда повторение большого взрыва (теории возникновения Вселенной учат)
 
НикитА, привет!!! 👏 Ну, с днем бухгалтера что-ли!!! 😍

Ой и правда сегодня международный день бухгалтера 😍
<
 
С праздником! 😍

Эка как совпало! Седни ещё день работнега внутренних органофф! 😜

Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд каг будта не видна...
<
 
всем привет
всем спасибо за поздравления
ну... вчера день буха прошел мимо - пто проздравило и все
хорошо, что в ноябре-декабре четыре разных дня бухгалтера отмечаются - всяко отпразднуем
 
всем привет
всем спасибо за поздравления
ну... вчера день буха прошел мимо - пто проздравило и все
хорошо, что в ноябре-декабре четыре разных дня бухгалтера отмечаются - всяко отпразднуем

А в декабре рассейский празднег "день бухгалтера"
 
А в декабре рассейский празднег "день бухгалтера"
вот и говорю - по-любому отметим, контора обещалась тортик-фрукты выставить, а мне бы колбасу всякую, да мяско
 
Девочки, меню не писала - готовила
Навага и палтус жареные, картошечка отварная, и трава разная - салат, щавель, вообщем - витамины
Витамины сейчас нужны - все болеют - сопли, горло, дома - лазарет
И время года ни при чем - летом моя красавица маленькая умудрилась в саду детском руку поломать, круглогодично болеем
 
не скажи
21 ноября, работая в налоговой, я отмечала день работников налоговых органов

На сегодняшний день в России более 3,7 миллионов бухгалтеров. Несмотря на большую историю самой профессии, отмечают его в России не так давно. Дата празднования четко не определена, их три — 21, 25, 28 ноября. Разночтения вызваны тем, что 21 ноября был утвержден, а 25 (28 по другим источникам) – официально в 1996 году опубликован закон «О бухгалтерском учете».
 
На сегодняшний день в России более 3,7 миллионов бухгалтеров. Несмотря на большую историю самой профессии, отмечают его в России не так давно. Дата празднования четко не определена, их три — 21, 25, 28 ноября. Разночтения вызваны тем, что 21 ноября был утвержден, а 25 (28 по другим источникам) – официально в 1996 году опубликован закон «О бухгалтерском учете».
гугл не помог (не в обиду Брину)
очень много вариантов выдал - даже татарский день бухгалтера
пошла на сайт журнала Главбух - кому как не им знать
Результаты поиска

Найдено в разделе «Новости»
7 декабря
Российские бухгалтеры отмечают сегодня свой профессиональный праздник
21 ноября
У сотрудников налоговой службы сегодня праздник
25 ноября
В Подмосковье будет свой День Бухгалтера

Гуляй бухгалтерия
еще статейка понравилась:
Как издревле повелось, день московского бухгалтера отмечают 16 ноября. Некоторые
сожалеют, что в России официально не утвержден праздник "День бухгалтера" А оно нам
надо? Мы что сами не можем отметить свой праздник? Без подачек со стороны государства?
В самом деле, не праздновать же его 21 ноября, только потому, что в этот день президентом
России Борисом Ельциным был подписан Закон "О бухгалтерском учете"? Тем более что
21 ноября объявлено днем работников налоговых органов. Вот уж единение так единение
было бы. А часто вас налоговые инспектора поздравляют с днем бухгалтера? Дарят бухгалтерам
подарки, или хотя бы открытки ко дню бухгалтера?

Наши украинские братья и сестры - бухгалтера празднуют день бухгалтера 16
июля, на Украине он официально утвержден.

Самые нетерпеливые могут начинать праздновать день бухгалтера 4 апреля, есть
такая дата не знаю почему она отмечается… Видимо именно из за желания отметить…

Как страна крестьянская Россия традиционно тяготеет к праздникам после уборки
урожая - еще несколько дней бухгалтера празднуется 26 октября, 2 и 10 ноября,
19 и 20 декабря. Сервер "Mail.ru" изготовляет открытки ко дню бухгалтера
с датой 22 ноября.

Последний абзац провокационный - его изъяла

Что-то я с утра сегодня такая противоречивая - всем противоречу, ко всему придираюсь - не выспалась, ну почему дети по субботам учатся???
 
Назад
Сверху Снизу