Я больше не буду пить.

sviatkin

Участник
Не пьет 4 года 10 месяцев 26 дней
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
149
Пол
мужской
......Я открываю глаза, солнечный лучик на подушке, рядом улыбается Мама.
- Мама, мне приснился странный сон, будто я уже взрослый.....
- Это всего лишь сон, малыш, это всего лишь сон.....


Привет Всем кто читает! Это будет моя первая тема на НД, трезвая тема. Я не хочу больше пить, сам справиться не могу, хотя думал иначе. Буду понемногу писать о себе, о своих срывах, потому как так больше жить нельзя, это иллюзия трезвой жизни в ожидании нового запоя. Вечером напишу, сейчас на работу. До встречи.
 
Желаю трезвого дня. Зарегился давно. Темы с пометкой Важно читал ? Если нет то вперед и не пей только Сегодня.
 
че то бум активности старых пользователей...не к добру
 
Желаю трезвого дня. Зарегился давно. Темы с пометкой Важно читал ? Если нет то вперед и не пей только Сегодня.
Спасибо Слатик. День прошёл в трезвости, да сейчас я уже и не запью, месяца три точно, проблемы начинаются дальше, как раз когда чувствуешь себя бодро и хорошо, вот тогда-то и подкрадывается желание выпить, сначала далёкое, еле заметное, потом чаще начинает сверлить, гонишь его от себя, но в один прекрасный день бац и ты уже не можешь с ним совладать.
Знаю, что нужно читать важные темы форума, но их столько и по столько страниц, что глаза разбегаются. Но я пытаюсь, просто сейчас не дома и с мобильника тяжело много читать, глаза устают. В любом случае важные темы постараюсь прочесть. Когда только зарегистрировался на форуме очень нравилось читать страницы "Медведа". Интересно написано, жизненно и поучительно.
 
Зачем темы плодишь?

Ну расскажи о себе, что да как, что предпринимал, что читал, как трезветь планируешь?)

*Её Богу, как школьник, который заводит новую тетрадку, пишет на первой страничке красивым почерком "Домашняя работа" и думает, что его успеваемость резко повысится)
 
че то бум активности старых пользователей...не к добру
Да какой я старый Вень, я форумом-то пренебрегал, заходил от случая к случаю, так в "Срыве" почитать иногда про чужие беды, на этом и заканчивалось моё общение на форуме. Ну и в запоях своих ещё здесь отмечался.
 
saniha, подколола так подколола ))))
 
я имела в виду старая рега...сиди, читай, может это твой путь
 
Некогда ему читать, ему деньги зарабатывать надо.
 
Зачем темы плодишь?

Ну расскажи о себе, что да как, что предпринимал, что читал, как трезветь планируешь?)

*Её Богу, как школьник, который заводит новую тетрадку, пишет на первой страничке красивым почерком "Домашняя работа" и думает, что его успеваемость резко повысится)
Не знаю, что я пложу, пока я отвечаю людям, которые мне написали. О себе расскажу, всё впереди. Именно для этого и создал тему.
 
имеется в виду, что на фиг две темы за три дня?
 
имеется в виду, что на фиг две темы за три дня?
В срыве написал на отходняках, там обсуждение закончено, а здесь начал новую жизнь, пусть как школьник, вот и буду учиться))
 
Первый раз я выпил в 1987 году, мне было 15 лет и я выпил 3 бутылки пива, было здорово, весело, кружилась голова, хмельное бесшабашье. В школе, в старших классах мы собирались у кого-нибудь на день рождение и выпивали на класс пару бутылок вина, это было круто. Вот так по чуть чуть алкоголь медленно вползал в мою жизнь. Но уже тогда пил я не только вино и пиво. Лето 1988 года, гуляем, на четверых ящик огуречного лосьёна и два ведра браги.До сих пор помню как меня потом выворачивало. Но молодой организм очень быстро восстанавливается, какие там ужасы похмелья, лет до 23-х я этого не знал, хотя по молодости попробовал всё: брагу, водку, Сэм, тех.спирт, тройной, огуречный лосьон, опосля долгое время укреплял свой алкоголизм "Роялем". Лихие 90-е оставили свой вклад в моё спивание: Кабаки, запойчики и запои, снова кабаки. Вот тогда я уже упивался так, что с похмелья не мог поднести стакан ко рту, пожрать не мог, потому что ложка из рук выскакивала. Я молодой 25-летний парень превращался в трясущееся бухающее существо, но организм был всё ещё молод и всё же восстанавливался, хотя я его с периодичной регулярностью гробил. Я мог месяц не выразить из спортзала, а затем две недели беспробудно пить. Жил я с родителями в северном посёлке, где единственным развлечением тогдашней молодёжи были пьянки на хатах и по подъездам да поход в субботу на дискотеку. Когда я оказывался в городе, при наличии денег я пёр в кабак и зависал там до упора. Это было моё становление как алкоголика, моя параллельная жизнь. Была первая кодировка по методу Шичко, затем вторая, по Довженко, затем третья, эспераль. Было всё, два раза чуть не сел из-за пьяных разборок, ох и много чего былою, сколько капельниц мне перекапали уже и не вспомнить. Два раза в наркологии держали, потом поставили на учёт на год. И ни одного хорошего воспоминания, именно связанного с пьянкой. Только катился и катился вниз. Я уже писал в "Срыве" как однажды взяв икону Христа просил Бога со слезами: " Господи, прости меня, подари мне новую жизнь, в которой нет этого синего существования. Помню упивался до того, что после 20 запоя у меня под ногами стоял таз полный выблюванного пива, а рядом пустые полторашки, я уже не мог похмеляться, выпивал пару нлотков и сразу, просто мгновенно выблёвывал это в таз, ни спать ни жрать я уже не мог, всего трясло, больше всего я боялся, а вдруг сейчас со мной произойдёт припадок, просто панический страх, хотя припадков у меня никогда не было. Часто после запоя шла кровь из носа, помню как кричал, чтобы вызвали скорую, пугая родных ( родителей, я был ещё не женат). Как многие здесь я прошёл через эти ночные бредовые кошмары, в полусне, полуяви. Я помню их все, помню все ужасы, что мне грезились. Это страшно, я кричал, бил кулаком в сену с утробным воем А-А-А. Это очень страшно. Самый страшный кошмар произошёл со мной в последнем срыве, в марте. Второй ночь отходняков после запоя, я лежу в бредовой полудрёме, потом провал, иллюзия сна, а затем я проснулся, точнее открыл глаза, а вокруг темнота, и ощущение, что меня завернули в плотный, чёрный саван, я не могу пошевелить ни одной частью,
своего тела, полная, чёрная пустота, только мозг работает, никогда ещё у меня не было такой паники, ни закричать, ни пошевелиться, всё , конец, только сознание работает, всё это смерть, господи я умер, неееет. Через какое-то время отпустило. Вот вкратце моя синяя жизнь. Есть и другая, но эта перечёркивает её.
Продолжение следует...
 
Назад
Сверху Снизу