Я алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желание есть а вот опыт печальный только…моя попытка номер…………

У меня тоже печальный опыт и много попыток бросить пить. Надеюсь теперь не повторять прошлых ошибок и не возвращаться в прошлую жизнь.
 
У меня тоже печальный опыт и много попыток бросить пить. Надеюсь теперь не повторять прошлых ошибок и не возвращаться в прошлую жизнь.
Месяц это уже срок большой я столько только беременная и до родов ну и кормление не пила
 
Так сама то как представлю сколько выпила аж страшно… в магазине смотрю мужики пару банок пива берут……… и сопоставляю сколько я беру… крах прям…
 
Месяц это уже срок большой я столько только беременная и до родов ну и кормление не пила

У меня другой тип потребления алкоголя. Я пила 2-3-4 раза в месяц, но большими дозами и смешивая разные напитки. Например, на Новый год выпила больше 2 литров вина и бутылку коньяка, в другой раз Мартини с водкой, в общей сложности бутылка водки и литр Мартини. Самочувствие после таких гулянок ужасное, теряю работоспособность, а это для меня самое главное.
 
Ладно буду спать , завтра прийду… отпишусь…
 
У меня другой тип потребления алкоголя. Я пила 2-3-4 раза в месяц, но большими дозами и смешивая разные напитки. Например, на Новый год выпила больше 2 литров вина и бутылку коньяка, в другой раз Мартини с водкой, в общей сложности бутылка водки и литр Мартини. Самочувствие после таких гулянок ужасное, теряю работоспособность, а это для меня самое главное.
Ну я то тоже не помалу пью … в выходные больше получается ещё ………а так 3-4 литра пива или 2 вина …день через день… когда как
 
У меня другой тип потребления алкоголя. Я пила 2-3-4 раза в месяц, но большими дозами и смешивая разные напитки. Например, на Новый год выпила больше 2 литров вина и бутылку коньяка, в другой раз Мартини с водкой, в общей сложности бутылка водки и литр Мартини. Самочувствие после таких гулянок ужасное, теряю работоспособность, а это для меня самое главное.
Водка правда спокойно в холодильнике стоит не трогаю… последние разы бывало правда егерьмастером докидывалась и ромом… пару рюмок но это в выходные…
 
Ну я то тоже не помалу пью … в выходные больше получается ещё ………а так 3-4 литра пива или 2 вина …день через день… когда как
Три дня назад купила 8 банок потом ещё 5 за день выдула… не бокальчик вечерком я пью… самой страшно
 
Как так могло случиться со мной …

нет , даже не всегда болею утром…только когда пива больше или вина 3

Есть отличный шанс остановиться, пока ещё здоровье есть. Не доводи до крайностей.
 
Есть отличный шанс остановиться, пока ещё здоровье есть. Не доводи до крайностей.
Я попробую! Буду отписываться! Здоровье очень волнует… страшно думать даже про него… спасибо!
 
Я попробую! Буду отписываться! Здоровье очень волнует… страшно думать даже про него… спасибо!

Лично я допился до очень плохих вещей, когда онемение лица, ночные параличи, судороги по всему телу, круглосуточная изжога, ежедневные провалы памяти, полинейропатия ног, стали естественным состоянием. Остановился только когда уже кровью блевать начал. Очень не советую.
 
Сегодня я пить не буду!!!!!
Дел особых нет … отправила одного сына на тренировку, муж тоже ушёл… старший в Шк пойдёт сейчас…дома чисто … кушать наготовленно на сегодня… буду целый день отлеживаться наверно…ну и младшего в школу к обеду отвезу……вечером скорее всего на кардио пойдём что бы не наесться…мы сегодня ещё и худеть начинаем……… знаю что так нельзя и бросать пить и худеть , но прийдется… в обед и вечером фенибут выпью…
 
Последнее редактирование:
Лично я допился до очень плохих вещей, когда онемение лица, ночные параличи, судороги по всему телу, круглосуточная изжога, ежедневные провалы памяти, полинейропатия ног, стали естественным состоянием. Остановился только когда уже кровью блевать начал. Очень не советую.
Ужас какой…сейчас здоровье в норме? Судороги,параличи………прошли?
 
Сегодня я пить не буду!!!!!
Дел особых нет … отправила одного сына на тренировку, муж тоже ушёл… старший в Шк пойдёт сейчас…дома чисто … кушать наготовленно на сегодня… буду целый день отлеживаться наверно…вечером скорее всего на кардио пойдём что бы не наестся…мы сегодня ещё и худеть начинаем……… знаю что так нельзя и бросать пить и худеть , но прийдется… в обед и вечером фенибут выпью…

У меня свекровь бухала всю мою замУжнюю жизнь. И как сейчас приятно, когда она так солидно на всяких застольях говорит : "Сегодня я не пью." - без восклицательного знака, по-взрослому, твёрдо и уверенно, как королева! Я горжусь ей, когда она так твёрдо говорит, так тихо, уверенно. И реально не употребляет!
Я так не могла.
 
надеюсь он не сорвётся………не поддастся моим уговорам…
Услада, привет. Ты понимаешь, что алкоголик - ты, а не муж, трезвость - твоя, и только ты можешь пить или не пить? "если муж не сорвётся" - звучит так, как будто это он собрался бросать пить.) Если ты не готова брать ответственность за себя и свои поступки, если твоя трезвость зависит от другого человека, то она ну ненастоящая: то есть ты можешь даже не пить, но алкоголиком всё равно будешь. Потому что взять ответственность за себя, стать себе родителем (а не инфантилом, требующим от окружающих внимания и готовых решений) - это тип обрести контроль хоть какой-то над тем, что тебе подвластно (=собой) и начать меняться. А так: ну раньше в голове алкоголь верховодил, теперь муж - разница не столь велика.
 
Услада, привет. Ты понимаешь, что алкоголик - ты, а не муж, трезвость - твоя, и только ты можешь пить или не пить? "если муж не сорвётся" - звучит так, как будто это он собрался бросать пить.) Если ты не готова брать ответственность за себя и свои поступки, если твоя трезвость зависит от другого человека, то она ну ненастоящая: то есть ты можешь даже не пить, но алкоголиком всё равно будешь. Потому что взять ответственность за себя, стать себе родителем (а не инфантилом, требующим от окружающих внимания и готовых решений) - это тип обрести контроль хоть какой-то над тем, что тебе подвластно (=собой) и начать меняться. А так: ну раньше в голове алкоголь верховодил, теперь муж - разница не столь велика.
Я тоже не понял когда муж-спортсмен пить начал. Почему он не должен сорваться?*DONT_KNOW*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу