Я алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Услада. Настрой у тебя правильный сегодня. Если тебе сложно представить что ты не пьешь сегодня, разбивай сутки на небольшие промежутки. Скажем на один час или несколько. Заканчивается промежуток и опять включай режим на не пить только это время и так пока сегодня не закончится. Потом увеличивайте промежутки. Скажем до обеда-после обеда, может тебе так будет проще?
Хорошего тебе дня! Улыбнись и будь трезвой !
 
Дорогу осилит идущий. Попробуй визуализировать свою жизнь без алкоголя, подумай что ты приобретаешь. Настраивай мы на благоприятный исход. Все начинается с мыслей.
 
Услада, привет. Ты понимаешь, что алкоголик - ты, а не муж, трезвость - твоя, и только ты можешь пить или не пить? "если муж не сорвётся" - звучит так, как будто это он собрался бросать пить.) Если ты не готова брать ответственность за себя и свои поступки, если твоя трезвость зависит от другого человека, то она ну ненастоящая: то есть ты можешь даже не пить, но алкоголиком всё равно будешь. Потому что взять ответственность за себя, стать себе родителем (а не инфантилом, требующим от окружающих внимания и готовых решений) - это тип обрести контроль хоть какой-то над тем, что тебе подвластно (=собой) и начать меняться. А так: ну раньше в голове алкоголь верховодил, теперь муж - разница не столь велика.
Да я это понимаю…надо самой себя контролировать…алкоголиком я уже и так всегда буду) не могу только представить как это никогда не пить… вот сегодня не выпить я могу………
 
Дорогу осилит идущий. Попробуй визуализировать свою жизнь без алкоголя, подумай что ты приобретаешь. Настраивай мы на благоприятный исход. Все начинается с мыслей.
Меня больше останавливает что могу потерять!!!
 
Я тоже не понял когда муж-спортсмен пить начал. Почему он не должен сорваться?*DONT_KNOW*
Муж не пьёт ) но может мне не разрешать пить…я просто сама раньше не справлялась …просила его не разрешать мне пить… , но в концовке все равно его уговаривала …просто через дней десять уже подзабывается все и выпить хочется ужасно…
 
Привет Услада. Настрой у тебя правильный сегодня. Если тебе сложно представить что ты не пьешь сегодня, разбивай сутки на небольшие промежутки. Скажем на один час или несколько. Заканчивается промежуток и опять включай режим на не пить только это время и так пока сегодня не закончится. Потом увеличивайте промежутки. Скажем до обеда-после обеда, может тебе так будет проще?
Хорошего тебе дня! Улыбнись и будь трезвой !
Спасибо)
 
Муж не пьёт ) но может мне не разрешать пить…я просто сама раньше не справлялась …просила его не разрешать мне пить… , но в концовке все равно его уговаривала …просто через дней десять уже подзабывается все и выпить хочется ужасно…
Не приведи Господь, в жизни всё бывает, ты вдруг без мужа останешься, кто за тебя тогда решения будет принимать? Ты что, дитё малое? Ты замуж добровольно выходила или за тебя всё решили?
 
Не приведи Господь, в жизни всё бывает, ты вдруг без мужа останешься, кто за тебя тогда решения будет принимать? Ты что, дитё малое? Ты замуж добровольно выходила или за тебя всё решили?
Добровольно конечно и превеликим желанием)))) Я буду сама для себя!!! Он все равно не может мне устоять))))
 
А чем вы в жизни занимаетесь, кроме употребления алкоголя? Из вашего повествования я поняла: есть муж и дети, есть All в Турции и праздники. А работа?
 
Тема закрыта по просьбе автора
 
  • .
Реакции: Muga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу