я алкашка?

Алкаш может неплохо выглядеть. Вот я 4 года назад, соответственно с 34-мя года стажа. Правда я в то время бухал максимум четыре раза в неделю. Сейчас я немного жирнее, т.е. забил на внешний вид туловища. Началась деградация, потому и решил завязать.


Какой то ты напряженный)
 
Алкаш может неплохо выглядеть. Вот я 4 года назад, соответственно с 34-мя года стажа. Правда я в то время бухал максимум четыре раза в неделю. Сейчас я немного жирнее, т.е. забил на внешний вид туловища. Началась деградация, потому и решил завязать.


О, сухой человек!
 
Алкаш может неплохо выглядеть. Вот я 4 года назад, соответственно с 34-мя года стажа. Правда я в то время бухал максимум четыре раза в неделю. Сейчас я немного жирнее, т.е. забил на внешний вид туловища. Началась деградация, потому и решил завязать.


Зачем это здесь?
 
@ЖеняНеЖеня
Хорошая у тебя история
Периодически начинается диарея, я знаю, что это отравление алкоголем, а я сижу в туалете(уж простите) и пью пиво.
Поджелудочная. Обычное дело для ЕУ.
Я понимаю последствия, мой отец умер от цирроза печени, я сама же обхожу стороной алкашей.

А я кто? Я алкаш. Я не знаю, чему радоваться…тому что солнце светит, люди ходят…Это просто ведь стресс...депрессия...
Так чего делать то будешь?
 
Я поржала 😆 :
- И вы не поверите!! Вместо спортзала и книжек, угадайте, что?!

Да я как раз в это легко поверю, не поверю как раз, что с таким бэкграундом можно пойти в зал, а по дороге домой зарулить в книжный вместо пивнушки.
На самом деле можно, но по сути мало кто в это умеет.
 
Алкаш может неплохо выглядеть. Вот я 4 года назад, соответственно с 34-мя года стажа. Правда я в то время бухал максимум четыре раза в неделю. Сейчас я немного жирнее, т.е. забил на внешний вид туловища. Началась деградация, потому и решил завязать.


Слишком накачанный.Девки таких не любят. Мой жирок со мной согласен.
 
Слишком накачанный.Девки таких не любят. Мой жирок со мной согласен.
Физкультура для здоровья, а не для девок)
А жирным, вернее толстым, я и сам был долгое время. Весил 125-130 кг)
 
И вы не поверите, я стала после работы не ходить в спортзал, не читать книги, не гулять элементарно, я покупала алкоголь и заливалась пивом. Каждый день! Каждый!

Мне было скучно без алкоголя.

Я каждый день пью. Я ни с кем не вижусь. У меня нет интересов. Они появляются во время алкогольного распития. Позаниматься на установке спортом, нарисовать картину(у меня два высших образования, я художник в том числе),изменить свою жизнь. Но эти порывы только в голове.
Привет,Женёчек. Верим.
Все это нам знакомо.
Сначала интересы были, потом интересы были с пивом, потом чтобы интерес появился надо было купить пиво. Потом только пиво. А потом и пиво без интереса, просто потому что больше вообще ничего нет.
И пьешь в парках, в падиках, в туалетах, в лесу, на жд перроне. Всё,как у тебя.
Эти места осточертевают быстро, а других не придумать.И ты пьешь и пьешь уже в знакомых локациях, где шанс спалиться минимален. И не встречаешься с друзьями, так как скучно, и уже не общаешься по трезвому по телефону,да и по пьяне уже скучно. И пить скучно уже и не пить невозможно.
И скучно уже покупать. И уже не меняешь магазины, плевать.Покупаешь в одном и том же по несколько раз за вечер.
Через силу пьешь,и все равно скучно. Постоянно скучно. И первые глотки.вызывающие раньше радость тоже становятся скучны,так как ты знаешь, что тебе некуда сегодня вечером деться,кроме как одному стоять у какого-нибудь подъезда, сидеть на какой-нибудь лавке и пить.
Знакомо. И даже уже не завидуешь тем,кто не пьет, кто мимо проходит счастливый. Это уже не трогает.Ты погружен в свой замкнутый круг. И изо дня в день все это по кругу.
Это знакомо.
Но теперь я не пью. И у меня восстановились интересы, во мне проснулся вкус к жизни,я снова хочу убивать общаюсь, занимаюсь зож и моя бицуха для тебя - сладенькой кисонки растёт, и в глазах блеск, и грива,тоже как у коня, и жизнь интересной стала, и нет переживаний, и хочется любить и влюбляться и не париться о том,что ты скучный.
Тебе надо сделать одно, чтобы стать счастливой, это не пить прислать мне фото топлесс в чулочках ажурных.
Так что выбор за тобой только.
 
Физкультура для здоровья, а не для девок)
А жирным, вернее толстым, я и сам был долгое время. Весил 125-130 кг)
Уважаю тебя! Как нито черкану в личку. Мужик,самец. Не как у меня конечно,но все равно самцовость есть, красава ваще,четко,умеешь,могешь.
 
занимаюсь зож и моя бицуха для тебя - сладенькой кисонки растёт
Что к чему?Вот нормальное вроде сообщение читала.Думаю,молодец, человек,хорошо пишет и тут раз,всякие тритатушечки начались.
 
Что к чему?Вот нормальное вроде сообщение читала.Думаю,молодец, человек,хорошо пишет и тут раз,всякие тритатушечки начались.
Ну не могу я без тритатушечек,не могу. Скучно без них. Тут 90% без них. ТС в любом случае помогут.
 
Привет,Женёчек. Верим.
Все это нам знакомо.
Сначала интересы были, потом интересы были с пивом, потом чтобы интерес появился надо было купить пиво. Потом только пиво. А потом и пиво без интереса, просто потому что больше вообще ничего нет.
И пьешь в парках, в падиках, в туалетах, в лесу, на жд перроне. Всё,как у тебя.
Эти места осточертевают быстро, а других не придумать.И ты пьешь и пьешь уже в знакомых локациях, где шанс спалиться минимален. И не встречаешься с друзьями, так как скучно, и уже не общаешься по трезвому по телефону,да и по пьяне уже скучно. И пить скучно уже и не пить невозможно.
И скучно уже покупать. И уже не меняешь магазины, плевать.Покупаешь в одном и том же по несколько раз за вечер.
Через силу пьешь,и все равно скучно. Постоянно скучно. И первые глотки.вызывающие раньше радость тоже становятся скучны,так как ты знаешь, что тебе некуда сегодня вечером деться,кроме как одному стоять у какого-нибудь подъезда, сидеть на какой-нибудь лавке и пить.
Знакомо. И даже уже не завидуешь тем,кто не пьет, кто мимо проходит счастливый. Это уже не трогает.Ты погружен в свой замкнутый круг. И изо дня в день все это по кругу.
Это знакомо.
Но теперь я не пью. И у меня восстановились интересы, во мне проснулся вкус к жизни,я снова хочу убивать общаюсь, занимаюсь зож и моя бицуха для тебя - сладенькой кисонки растёт, и в глазах блеск, и грива,тоже как у коня, и жизнь интересной стала, и нет переживаний, и хочется любить и влюбляться и не париться о том,что ты скучный.
Тебе надо сделать одно, чтобы стать счастливой, это не пить прислать мне фото топлесс в чулочках ажурных.
Так что выбор за тобой только.
Вот ты маньячело🤣
 
Назад
Сверху Снизу