Я алкаш и все прокакал

наверно только смерть меня остановит.
Все алкаши любят говорить о смерти, о самоубийстве - сатаны убирают инстинкт самосохранения и все такие становяца смелые умирать... А куда ты попадешь не думал? Там если чо - ВЕЧНОСТЬ адских МУК! А не каких-то жалких 70-80 лет писькиных страдашек. :bes:

Так что не надо тут как попугай Кеша в петле речи толкать. Ты правильные вопросы задавай. Тпа как прекратить употреб, как выйти из запоя, как сделать, чтобы башка не взорвалась от боли...

С малого надо начинать...
 
Такой срок у тебя уже был...но ничего с новыми силами дальше в трезвость?это твоя тема в срыве?сейчас увидела...зайду к тебе...
Да там нечего особо читать, шатало-мотыляло на 9 мес и вот финал
У меня до этого было год и пять чистыми. Вот так мотыляюсь
 
Тебе скока лет?
43. Я знаю что просрал, так уже нет того мальчишки с запалом и кучей планов, а есть инфантильный алкаш с кучей болезней и комплексов, и начинать что-то новое нет желания от слова совсем.
 
43. Я знаю что просрал, так уже нет того мальчишки с запалом и кучей планов, а есть инфантильный алкаш с кучей болезней и комплексов,
И чо? Мне 42. Ты знаешь не то, что должен знать. Два с половиной года ты чо делал? Чему ты научился, чему ты других научил в терзвости?

Я те точно говорю, и запал появляеца, и планы, когда трезвеешь... Все нахрен валица и рушится, земля из-под ног уходит, стоит тока хлебнуть говнеца.

Яйцы в горсть и начинать трезветь. Это война, это война пожизненная. Будешь сидеть на жопе ровно и просто "не бухать" - скатишься незаметненько в синюю яму. А там реально просрешь все, когда запакуют в ящик.
 
43. Я знаю что просрал, так уже нет того мальчишки с запалом и кучей планов, а есть инфантильный алкаш с кучей болезней и комплексов, и начинать что-то новое нет желания от слова совсем.
Привет . Мне 40 , и я сам недавно валялся в отходе от очередного запоя, держись. Надеюсь выход найдём.
 
Может сейчас это мой отходняк говорит, но для себя выхода не вижу.
Это отходняк, не сомневайся. Просушишься и желания появятся и планы. Сверх цели конечно же не будет, просто обычные маленькие радости как у нормальных людей. Сверх целью если хочешь сделай пока не пить)
А вот это "всё просрал" это алкогольная личность в тебе говорит. Это всё не правда. Мне 31 и у меня такой же нытик паникер в голове сидит и толдычит мне "ты всё просрал, ты всё просрал". Было бы мне или тебе 20 лет этот голос бы тоже самое твердил. Невроз это, надо лечить и всё нормально будет:OK:
 
Сейчас не пью. Тяги нет. Но бестолковка работает на полную, вот и мысли такие. Жалею я сам себя, вот и жду что бы меня пожалели, бедный я такой и несчастный. Но это всё отговорки алкаша и враньё самому себе
 
Сегодня решил не пить. Проблемы, надеюсь, все разрулятся. Машину в кого въехал отремонтирую, там так , царапки. Свою не буду, всё равно теперь на два года пешеход. Позор придётся пережить. А что дальше, не знаю, в голове полная каша. Кто подшивался, как оно? Кто-то начинал новую жизнь после сорока. На прежнюю работу не вернусь. Не моё это, даже если не выпрут, и тяготит сильно.
 
Сейчас не пью. Тяги нет. Но бестолковка работает на полную, вот и мысли такие. Жалею я сам себя, вот и жду что бы меня пожалели, бедный я такой и несчастный. Но это всё отговорки алкаша и враньё самому себе
Ты поосторожнее с такими своими мыслями то!
В своё время я многое как ты понаговорил было,ноя как и ты)))
Хорошо один человек сформулировал,что пока мысль не озвучена--она твой узник,а уж когда озвучена,то ты ее пленник....
Много чем могу поделиться,из опыта преодоления зависимости,но... .
Сдаётся мне,что ты ещё не совсем к этому готов сейчас.
А что тему создал --хорошо очень,молодца!
Алкоголизм--это ну очень серьёзно и ты это наконец то начинаешь понимать.
У него,точнее,у нашего образа мышления о нём,в наших представлениях ,довольно таки сильная сила инерции.
И не у всех,не сразу потому получается уцепиться за спасительнейший отказ от употребы...
Хоть один твой пост здравым смыслом и оптимизьмом отдаёт!)))
Меньше ной.
Об АА слыхал?
 
Сегодня решил не пить. Проблемы, надеюсь, все разрулятся. Машину в кого въехал отремонтирую, там так , царапки. Свою не буду, всё равно теперь на два года пешеход. Позор придётся пережить. А что дальше, не знаю, в голове полная каша. Кто подшивался, как оно? Кто-то начинал новую жизнь после сорока. На прежнюю работу не вернусь. Не моё это, даже если не выпрут, и тяготит сильно.
Ну вот и славненько!
Не тот кто неошибается молодец,а тот,кто свои бока,ошибки умеет исправить.
Смелее!
Но ошибки это одно,а алкоголизм--другое,посерьёзнее.
Ему,его решению,тоже придётся время уделять,иначе...те же грабли будут снова...
Ты,надеюсь,поймёшь,ну или уже начинаешь понимать,как важно говорить о своей проблеме с "родными" душами!)))
 
Да, но пойти честно, боюсь. О моей беде знают только близкие родственники, ну теперь ещё и несколько подчинённых догадываются. Сам я человек очень замкнутый, даже слишком, всё перевариваю в себе. Родным то не всё могу рассказать.

Я и на форум написал только потому-что уже край
 
и жду что бы меня пожалели,
Давай я тебя пожалею. Держись :-D малыш!!!
Привет! Если серьезно ,такое плаксивое настроение , страх, беспомощность и слабость моральн и физическая возникает у нас от алкоголя. Ты же не пил долгое время и занимал руководящий пост, спортом занимался . Знаешь, какой ты в трезвости способный на многое. Из тових записей я вижу, что тебе сейчас нужно не просто научится быть трезвым а научиться с этим комфортно жить и уметь сохранять трезвость. С этим нужно работать, а не просто не пить. Ну, думаю ты это уже понял, тебе 43 года и на форуме ты давно.
 
Сегодня решил не пить. Проблемы, надеюсь, все разрулятся. Машину в кого въехал отремонтирую, там так , царапки. Свою не буду, всё равно теперь на два года пешеход. Позор придётся пережить. А что дальше, не знаю, в голове полная каша. Кто подшивался, как оно? Кто-то начинал новую жизнь после сорока. На прежнюю работу не вернусь. Не моё это, даже если не выпрут, и тяготит сильно.
Мне однажды на парковке пьяный мужик протаранил дверь. Он долго гаишникам дверь не открывал, прятался на измене наверное. На суде раскаивался и когда оплачивал ремонт выглядел очень виноватым. Я тогда на него очень злился. А теперь понимаю и жаль его. Надеюсь сейчас он уже не пьёт и у него всё хорошо. Кстати, когда он меня помял я сам валялся в пьяной отключке дома. Проснулся на абстинухе, меня трясёт а там брелок верещит разрывается. Пришлось без опохмелки решать вопросы с ГАИ, с камерами, страху натерпелся много.
 
Мне однажды на парковке пьяный мужик протаранил дверь. Он долго гаишникам дверь не открывал, прятался на измене наверное. На суде раскаивался и когда оплачивал ремонт выглядел очень виноватым. Я тогда на него очень злился. А теперь понимаю и жаль его. Надеюсь сейчас он уже не пьёт и у него всё хорошо. Кстати, когда он меня помял я сам валялся в пьяной отключке дома. Проснулся на абстинухе, меня трясёт а там брелок верещит разрывается. Пришлось без опохмелки решать вопросы с ГАИ, с камерами, страху натерпелся много.
вот видите, ребят, какие мы трусы . виноватые заискивающие ничтожные существа, когда находимся во власти алко. Это такое противное чувство! Только за одно избавления от этого гадкого состояние стоит завязать
 
Спасибо, Павия. Трудно признать себя какашкой, но оно так и есть, я просто как гамно болтался в проруби все 20 лет своей работы и мнил себя просто идеальным чуваком, а сейчас понимаю, что я просто унылое гамно, которому Бог дал способности, но я их просрал, не потому-что алкаш, а потому-что всё время врал всем и себе, был тем кем я не был, пускал пыль в глаза и это сейчас для меня самый сильный удар, что по своей сути я никто
 
Назад
Сверху Снизу