"Известные люди КУ"

Vladi

Активный участник
Не пьет 15 лет 8 месяцев 23 дня
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
154
Даваите попробуем "узнать героев"?
1.Ч.Буковски
2.Эдгар а По.
3Лорд Баирон.
4.М.Рурк.
5.В.Высоцкий

зы.Черчили несчитаются т.к. они не алкаши.
 
У Высоцкого точно не ку, про остальных не знаю.
А почему для КУ обязательно быть алкоголиком? По идее в процессе привыкаешь мало пить и через какое-то время не алкоголик.
 
Morrigan написал(а):
У Высоцкого точно не ку, про остальных не знаю.
А почему для КУ обязательно быть алкоголиком? По идее в процессе привыкаешь мало пить и через какое-то время не алкоголик.
По идее ,если человек уже задумался о контроле за выпитым,то он по сути уже имеет какуюто стадию алкоголизьма.

Но не отвлекаитесь товарищщи... 8)
 
Так кого сюда писать? Известных алкоголиков? Их же много очень.
А я бы сюда Пушкина написала с его
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти, "Женитьбу Фигаро"
Насчет контроля даже не знаю. По-моему, все так или иначе задумываются, во всяком случае таких гораздо больше, чем алкоголиков.
 
Ной (средние века)
Сталин, Василий Иосифович (сын Иосифа Сталина)
Ерофеев, Венедикт Васильевич (русский писатель)
Ельцин, Борис Николаевич (президент Российской Федерации)
 
Оксик написал(а):
Дикобразик написал(а):
Ной (средние века)
)
??Нипоняла.
По историческим данным Ной был первым алкоголиком.. :lol: Он напился вина, разделся до гола и начал пьяный горланить песни..
www.emmanuel.kiev.ua/Literatures/books/0008d.html
И выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал братьям своим. Сим же и Иафет взяли одежду, и, положив ее на плечи свои, пошли задом, и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видели наготы отца своего. Ной проспался от вина своего, и узнал, что сделал над ним меньший сын его; и сказал: Проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих (Бытие 9:21-25).
:lol:
 
Назад
Сверху Снизу