Бросаю пить, помогите!

Если ипотеку брали вместе , в браке то и долги общие. Квартиру и в ипотеке легко можно продать ,долг закрыть и купить квартиру меньше.
Я не могу меньше, это ухудшение жилищных условий детей. Если только по суду место проживания дочери определят с отцом. Квартира куплена под мат капитал, там сложнее, чем просто ипотека в браке.
 
Я не могу меньше, это ухудшение жилищных условий детей. Если только по суду место проживания дочери определят с отцом. Квартира куплена под мат капитал, там сложнее, чем просто ипотека в браке.
А муж что говорит?
 
Пока плохо. Потом поглядим.
Тебе нужно менять алкомышление , учиться думать по другому, учиться жить заново без алкоголя, научиться без него грустить, радоваться, веселиться, снимать усталость и т.д. А так по себе знаю ,срывы не избежны. Тяжело наверное , что дочь ушла с папой.(
 
Может ты с ним поговоришь , попросишь дать шанс, закодируешься и если перерывов год не было , ты не буйная, то он и дочь вернуться .
 
Я пока могу просто не пить. Хотя бы так. Видно будет, пока все очень непонятно. От этого страшно.
просто - это не то пальто, так корабли не плавают и ты знаешь это лучше меня
Не все равно, но он же его силой не потащит. Сын со мной решил остаться.
Ну вот, сына есть, чем не повод, если тебе не повод - то ни какие форумы тут не помогут
 
Всем привет, мне 36 лет. Пиво пью каждый день, поправилась. Работаю, но каждый вечер пью. Двое детей, девочка 12 лет и мальчик 10, сегодня муж с дочкой ушли, говорят, задолбало, что я пью. Помогите, как не пить.
Привет,Толстуха, ник огонь. Я такая же горе мать
 
Я пока могу просто не пить. Хотя бы так. Видно будет, пока все очень непонятно. От этого страшно.
Не пей как угодно, через месяц уже голова начнет вставать на место. Даже если просто не пить.
 
просто - это не то пальто, так корабли не плавают и ты знаешь это лучше меня

Ну вот, сына есть, чем не повод, если тебе не повод - то ни какие форумы тут не помогут
ну вот я и стараюсь. Пока вроде выходит
 
Я пока могу просто не пить. Хотя бы так. Видно будет, пока все очень непонятно. От этого страшно.
Стройняшка, не поворачивается язык тебя твоим ником называть. Медитируй, говори себе : "делай что должно и будь как будет, но лучше для меня." Мне помогает. Реально, мысль материальна, если настраиваешься на негатив, то тебе негатив и прилетит.
 
трешка. Свою нет, не хочет, будут суды, отдел опеки, сравнение доходов...
Он хочет получается тебя из квартиры выжить. Ты меня конечно извини, но ты что-то не договариваешь. Если ты не бурная и за детьми ухаживала, работала , то почему такая реакция.
 
Назад
Сверху Снизу