Бросаю пить, помогите!

Нее, верить в тс ваше право. Я не верю, не знаю почему, такое общее впечатление.
Самое интересное, что ТС и не просит верить в нее, как не просит и помощи с разделом имущества. Она вообще пока ни о чем не просит)
 
Самое интересное, что ТС и не просит верить в нее, как не просит и помощи с разделом имущества. Она вообще пока ни о чем не просит)
Ты по поводу бассейна какое мнение имеешь?
 
Я без осуждение, если что) Тема эта очень похожа на тему в соз разделе, там тоже автор просто появляется написать как текущие дела, а её судьбу вершат форумчане:bud:
На самом деле у нас групповая психотерапия
 
Есть варианты. Основной - договор дарения. В наших законах есть подобные дыры. Просто продавец/даритель получает при этом меньшую сумму обычно, так как подобная схема используется в вариантах с геморроем.
Так что девушке рекомендую описать нормально свою проблему. В одном сообщении. И, желательно, указать регион.
Иначе я не вижу смысла дергаться и помогать.
Согласна, так как какая-то путаница получается. У меня уже потерялась логическая цепочка совсем:read_the_rules:
 
Согласна, так как какая-то путаница получается. У меня уже потерялась логическая цепочка совсем:read_the_rules:
Краткий пересказ предыдущих серий: ТС бухала пиво и от неё ушёл муж. Впоследствии выяснилось, что и не муж он вовсе, но когда был муж они купили квартиру в ипотеку, а теперь эту квартиру муж-не муж хочет отжать. Также он арбузер, т.к. не брал ТС в отпуск с детьми, гулял направо и налево, забирал у ТС зарплату и платил с неё ипотеку как бы от себя, а ещё еушник выходного дня. Как по мне ТС страшно повезло, что он ушёл. И если она перестанет бухать найдёт себе нормального мужика не арбузера. Уф, вроде фсе
 
Краткий пересказ предыдущих серий: ТС бухала пиво и от неё ушёл муж. Впоследствии выяснилось, что и не муж он вовсе, но когда был муж они купили квартиру в ипотеку, а теперь эту квартиру муж-не муж хочет отжать. Также он арбузер, т.к. не брал ТС в отпуск с детьми, гулял направо и налево, забирал у ТС зарплату и платил с неё ипотеку как бы от себя, а ещё еушник выходного дня. Как по мне ТС страшно повезло, что он ушёл. И если она перестанет бухать найдёт себе нормального мужика не арбузера. Уф, вроде фсе
)))) шикарная история конечно
СПС за хороший пересказ.

А арбузер в чем выражался?
Их точно нужно бросать...тут и спиться несложно. Знаем, проходили
 
)))) шикарная история конечно
СПС за хороший пересказ.

А арбузер в чем выражался?
Их точно нужно бросать...тут и спиться несложно. Знаем, проходили
Ну арбузер и есть арбузер. 🤷 Так и выражался своей арбузностью.
т.к. не брал ТС в отпуск с детьми, гулял направо и налево, забирал у ТС зарплату и платил с неё ипотеку как бы от себя, а ещё еушник выходного дня
 
Ну арбузер и есть арбузер. 🤷 Так и выражался своей арбузностью.
Ну это не арбузер всё же, это хитрожопый больше.
Абъюзеры больше по уничтожению личности.
В отпуск не не брал, а на семейном совете обсуждали скорее всего, что для детей польза, для семьи выгода
То что деньги забирал - верить нельзя никому (к сожалению), а он это сейчас использует.
Гулял направо и налево, так изначально зачем терпеть, а если терпела, значит устраивало.
Много очень странных причин можно придумать, оправдывая себя.
 
Краткий пересказ предыдущих серий: ТС бухала пиво и от неё ушёл муж. Впоследствии выяснилось, что и не муж он вовсе, но когда был муж они купили квартиру в ипотеку, а теперь эту квартиру муж-не муж хочет отжать. Также он арбузер, т.к. не брал ТС в отпуск с детьми, гулял направо и налево, забирал у ТС зарплату и платил с неё ипотеку как бы от себя, а ещё еушник выходного дня. Как по мне ТС страшно повезло, что он ушёл. И если она перестанет бухать найдёт себе нормального мужика не арбузера. Уф, вроде фсе
С тем, что такой ушёл, действительно повезло! Вот полностью согласна
 
Ну это не арбузер всё же, это хитрожопый больше.
Абъюзеры больше по уничтожению личности.
В отпуск не не брал, а на семейном совете обсуждали скорее всего, что для детей польза, для семьи выгода
То что деньги забирал - верить нельзя никому (к сожалению), а он это сейчас использует.
Гулял направо и налево, так изначально зачем терпеть, а если терпела, значит устраивало.
Много очень странных причин можно придумать, оправдывая себя.
Хитрожопый арбузер)). Вот давил наверняка на ТС выгода тра-ля-ля. Что это как не подавление воли и личности?
 
Хитрожопый арбузер)). Вот давил наверняка на ТС выгода тра-ля-ля. Что это как не подавление воли и личности?
Короче обсудили))) решили)))) пусть валит)))
Тс мы все решили, не переживай, не бухай и оставайся с нами))
 
Ну для еушника это повод радоваться. Но общий настрой девочки не вселяет надежды.
Всем привет. Настрой и мне сейчас ничего не вселяет. Да, и не будет его еще долго. Я без алкашки прям даже недели нет. С чего настрой? Жизнь в черно-серых красках, качели настроения.
 
Ну а про мужа арбузера: жила - значит норм было( ну то есть какое-то время было с ним хорошо, потом вошло в привычку. Рутина, общий быт, можно положится и быть спокойной, завтра будет как сегодня. Ну и пивасик же, чем плохо? А сейчас этого нет, неизвестность, нет расслабления, а как после еу долгие годы я научусь за несколько дней расслабляться?
 
Назад
Сверху Снизу