Из тихой пьяницы в Еу

100"с головой надо работать и перетерпеть первые дни потому что тянуть будет. Ставь счетчик и пойдем вместе
Уже поставила. Спасибо. Говорят главное перетерпеть три недели дальше легче там уже психология. Хотя она для меня самое и трудное. Спасиибо.
 
Уже поставила. Спасибо. Говорят главное перетерпеть три недели дальше легче там уже психология. Хотя она для меня самое и трудное. Спасиибо.
это ооооочень индивиидуально
 
это ооооочень индивиидуально
Привет lst. У тебя тоже один день))) согласна все очень индивидульно. Что у меня будет даже не знаю. Надеюсь на лучшее и на помощь Божию.
 
главное поосторожнее с надеждами на лучшее:)
я в том смысле что не стоит рассчитывать на то что перетерпишь первые дни или недели и станет все проще и зависимость уйдет:)
 
Уже поставила. Спасибо. Говорят главное перетерпеть три недели дальше легче там уже психология. Хотя она для меня самое и трудное. Спасиибо.
Ты главное читай форум.
А про перетерпеть первые недели это у кого как. Самые сложные для меня первые 5 дн. Затем легче.
Не пропадай
 
Всем привет. Я снова с позором вернулась. Не буду ничего скрывать продержалась я 18 дней. Чувство вины огромно. Страх что сама не могу себя контролировать ужасает. Читаю себя что я писала про аспирин ха, какой тут в день приема последней табл. Антибиотика выпила. В голове у меня представление о себе такое было что я такая культурная алкашка пахнущая цветами и с не помятым лицом. Сейчас увидела картину как она есть перегар с утра помятый вид, не зделаные домашние дела потому что болит голова. С похмелья стыдно стало сходить в магазин за продуктами , в голове мысли что все на тебя смотрят и в очереди чувствуют запах вечернего амбре. Брррр. Я уже начинаю видеть " своих" на улице, с виду прилично одеты дам( особенно дам) но на лице все написано. Может и у меня уже написано пусть , надеюсь пока карандашом(( вообщем я окончатально потеряла веру в себя. Посещают мысли о кодировке, боюсь только что потом понесет сильнее. Аа не для меня т.к. Профессия не позволит.(узнают-попросят) как быть не знаю. Не пью 2 дня.
 
О себе могу еще сказать что есть у меня две "подруги" соседки. Как сейчас понимаю собутыльницы. Как только я прекращаю пить они сразу реже приходят в гости и говорят что со мной просто так сидеть скучно. С ними я всегда пью. Не хочу делать из себя ангела, бывает что и я их на это сподвигаю. Но как же меня ломает когда кто- то из них приходит ко мне , они мне как якоря на выпивку. но полностью их на всю жизнь вычеркнуть не смогу с одной мы связаны работой которую она периодически ко мне приносит домой.
Пить я последнее время стала больше двух раз в неделю. Здоровье начало сдавать, а я все равно срываюсь. депресся одалела. Как выбраться из этой ямы(((( теряю надежду...
 
Пить я последнее время стала больше двух раз в неделю. Здоровье начало сдавать, а я все равно срываюсь. депресся одалела. Как выбраться из этой ямы(((( теряю надежду...
Bella тебе рано терять надежду, выбирайся давай из этой ямы.
Не пить легче, чем пить.
А депрессия пройдёт без подпитки алкоголем (я предполагаю она у тебя на фоне).
Ты спрашиваешь " как выбраться"... ну как многие тут выбираются, с мантрой " сегодня не пью не при каких обстоятельствах".
Включай счётчик и твёрдое намерение!
Уже через пару, тройку месяцев ты начнёшь жить а не "барахтаться" .
Удачи 😉
 
Желание ,как мне кажется ,просто твердое желание и решение не пить ,ни при каких обстоятельствах.И тогда ни какие якоря тебя не заставят выпить.Просто все в голове ,с ней и надо работать.
 
Привет братья и сестры, я уже не знаю что с собой делать. Мне всего 27 я из тихой пьяницы превратилась в еушницу алкоголичку. Пью пиво через день, пью много. Здоровье не к черту, но в пьяном угаре это пропускают мимо ушей. Как так сама не понимаю. Мама трезвеннициа, отец начал пить далеко за 30( конечно в ранней юности когда мама работала по ночам я наблюдала его пьяные психозы и дико боялась, было это раз в месяц)сейчас он в ремиссии. Муж не пьёт. Есть ребёнок, но после декрета меня понесло. Не пью мак. 3 дня. В аа я не пойду ( город маленький, профессия не позволяет) пыталась в скайп группу днём , но никто не собирается, вечером ребёнок
Не позволяет. Муж не видит проблемы, я при этом опускаюсь на дно. Читала все что только можно, не доходит видимо. Руки опускаются.
 
Боюсь кому-то рассказать о своей болезни .боюсь либо люди не поймут и начнут смотреть на меня презрительно(хотя и сейчас я уже это чувствую от собутыльницы которая не видит в себе проблему, а думает что это я пьянь, а она нет хотя пьёт больше меня) или единственный близкий человек сестра у которой и так море пробле, начнёт сильно переживать, но ни Чем помочь не сможет. Вы кому нибудь открывались или все в Себе?да а ещё начала всем названивать по шофе, что раньше не было.
 
Боюсь кому-то рассказать о своей болезни .боюсь либо люди не поймут и начнут смотреть на меня презрительно(хотя и сейчас я уже это чувствую от собутыльницы которая не видит в себе проблему, а думает что это я пьянь, а она нет хотя пьёт больше меня) или единственный близкий человек сестра у которой и так море пробле, начнёт сильно переживать, но ни Чем помочь не сможет. Вы кому нибудь открывались или все в Себе?да а ещё начала всем названивать по шофе, что раньше не было.

я никому не открывался. Тоже пивной. Поддерживать коллег еще не умею. Я тут недавно. Но, присев на форум, сумел воздерживаться. Нашел для себя ключик. Тут люди есть очень сведующие. Не расстраивайся и не бойся.
 
А зачем открываться? Чтобы что? Если есть потребность поговорить об этом с живыми людьми, а не с буквами на форуме, найди группы анонимных алкоголиков в своем городе и сходи на открытое собрание.
На форуме темы в важном читай, темы других форумчан. Мне по первости женские темы очень помогали, особенно, тех, с кем ситуации схожие. Ты пивная - почитай тему Латоны, Dreki.
 
Помолодела..... 😔
А в феврале тебе 30 лет было....

Ну, да это не самое важное. С форума не уходи. Советов тебе ещё тогда надовали, - вот и выполняй!!!!
Выговаривайся, терпи, ной, на стенку лезь... только не пей. А кому здесь легко??
 
А зачем открываться? Чтобы что? Если есть потребность поговорить об этом с живыми людьми, а не с буквами на форуме, найди группы анонимных алкоголиков в своем городе и сходи на открытое собрание.
На форуме темы в важном читай, темы других форумчан. Мне по первости женские темы очень помогали, особенно, тех, с кем ситуации схожие. Ты пивная - почитай тему Латоны, Dreki.

Точно. Особенно с близкими, для которых алкоголик это только вонючий бомж из подворотни, который в мусорках копается. Тут понимания не найдешь. только их нагрузишь
 
Назад
Сверху Снизу