Из тихой пьяницы в Еу

_Bella_

Участник
Не пьет 8 лет 4 месяца 8 дней
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
72
Всем привет. Я алкоголик, и я решила прекратить пить навсегда. О себе: мне 30 , пью только пиво, в среднем 2 раза в неделю в количестве максимум 2-2,5 литра,( но в основном 3 бутылки). Пью с 19 лет раньше реже и компаниях, был перерыв 2 года на беременность и кормление.
Сейчас пью одна или с мужем(он мало пьющий и моей проблемы не видит,пока(()) Почему решила прекратить пить: потому что понимаю дальше только полёт на дно. Я пробывала прекратить в итоге продержалась две недели, и срыв. Из этого сделала вывод что я алко и не могу контролировать себя. Вот и моя грустная история.
 
Счётчик и дата регистрации наводит на размышления.
Что читала?
Что делала?
Почему сорвалась в предыдущий раз.

Счётчик обнуляй.
 
Читала: стеца, Жданова, форум, планирую Карра, сорвалась сама не знаю поросто в голову пришла даже не тяга, а идея фикс выпить, У меня вообще с само контролем проблема.
 
Я уже поняла, можно держаться и год, но не поменяв мировоззрение в этом вопросе пустить все по новому. Сейчас пробую изменит отношение искать свой путь трезвости. Поэтому и решила написать на форуме.
 
Читала: стеца, Жданова, форум, планирую Карра, сорвалась сама не знаю поросто в голову пришла даже не тяга, а идея фикс выпить, У меня вообще с само контролем проблема.
Идея фикс у алка всегда найдется 😉 Причем мне достаточно было, чтобы она просто пришла в голову, и....
<
<

Я уже поняла, можно держаться и год, но не поменяв мировоззрение в этом вопросе пустить все по новому. Сейчас пробую изменит отношение искать свой путь трезвости. Поэтому и решила написать на форуме.
Я видел людей, у которых за годы трезвости так башню снесло.... 😜 😲 ☺
Так что насчет мировоззрения солидарен! Ирокеза не читала?
 
Я уже поняла, можно держаться и год, но не поменяв мировоззрение в этом вопросе пустить все по новому. Сейчас пробую изменит отношение искать свой путь трезвости. Поэтому и решила написать на форуме.
Именно так... можно действительно не пить и год и больше, но не найдя себя, все возвращается...
УДАЧИ!!!
 
Я видел людей, у которых за годы трезвости так башню снесло.... 😜 😲 ☺
Так что насчет мировоззрения солидарен! Ирокеза не читала?
Привет, Ирокезами читала давно, нужно пересчитать. Вообще я планируют все пересчитать по новой и более осмысленно.
У меня тут идея в голову пришла что в следующий раз когда идея фикс меня посетит буду пить таблетку аспирина а она с алко плохо совместима, да я и мнительная поэтому пить не стану.
 
Ох головушка моя болит сегодня после вчерашних трёх бутылок пива. Я теперь до завтра не работоспособна. И это противное чувство вины гложит. Супер коктейль))) а на улице погода чудесная, солнышко светит, а я не пошла гулять с ребёнком и дела все стоят. Вот и расплата за вчерашнюю энергию "взаймы"
 
Вот и расплата за вчерашнюю энергию "взаймы"
Привет!
А для тебя новость, что за все надо платить?
Вот и выбирай, что тебе лучше. Болеть или не болеть.
Удачи 😄
 
А еще, лично для себя я уяснила, т.к. "бывшим" Алко стать не может, диагноз пожизенный, лучше не никогда не бросать форум (для меня это было ошибкой), стала ходить на группу АА, но переехав в другой город, эту возможность потеряла, для меня осталься только форум
 
надо было читать вдумчиво.

, Ирокезами читала давно, нужно пересчитать. Вообще я планируют все пересчитать по новой и более осмысленно.
<
и от форума далеко не отходим- размышляем как жить трезво, ведь разучились же.
 
Да не новость, но перед тем как выпил почему то сразу об этом забываешь, что печально((
 
Да не новость, но перед тем как выпил почему то сразу об этом забываешь, что печально((
алкоголь - хитрый, коварный, сбивающий с толку.
а алкомышление наше...ооо...на такие хитровыипы мозг алкоголика способен.
 
Я уже явно для себя уяснила что эта болезнь на всегда и потерять бдительность = возвращение обратно еще более и сильнее начинаешь пить. Вот смотрю вроде все понимаю а толку , но мне отступать некуда. После двух недель трезвости решила простить себе вчерашний срыв и вынести урок из него, возвращаюсь на свою дорогу трезвости. Буду писать на форуме и быть более длительной.
 
Я уже поняла, можно держаться и год, но не поменяв мировоззрение в этом вопросе пустить все по новому. Сейчас пробую изменит отношение искать свой путь трезвости. Поэтому и решила написать на форуме.
100"с головой надо работать и перетерпеть первые дни потому что тянуть будет. Ставь счетчик и пойдем вместе
 
Назад
Сверху Снизу