Из дна.

Блин, столько народу читает эту тему...
Толь массовая бессонница, то ли моя неотразимость тому виной?🤔
Что там какая-то жалкая бессонница против красы твоей ненаглядной?
 
Спокойной ночи. Может реально получится поспать.
И вы тоже спать ложитесь, - это полезнее чем читать какого-то проклятущего алкоголика. :old:
 
И чё было бы тогда? :girl_in_dreams:

Как самочувствие?
Тогда я бы вновь поверил в человечество! :old:
А то налетает, понимаешь, стая стебарей поржать и возвеличится над несчастным алкашем. А потом хрен заглядывают сюда, когда я трезв.:SORRY:
Как те мухи чесслово.)

Шучу.

Доброго утра. Самочувствие паршивое. Блюю будто первый раз нажрался.
 
Тогда я бы вновь поверил в человечество! :old:
А то налетает, понимаешь, стая стебарей поржать и возвеличится над несчастным алкашем. А потом хрен заглядывают сюда, когда я трезв.:SORRY:
Как те мухи чесслово.)

Шучу.

Доброго утра. Самочувствие паршивое. Блюю будто первый раз нажрался.
Это потому, что тебя здесь вчера хорошо проработали:finger2:
 
Это потому, что тебя здесь вчера хорошо проработали:finger2:
Это потому что я своей головой оставил вмятину на стене в прошлом месяце. Может пройдет со временем, а сейчас бухать мешает. Сразу боль и "вертолёты" ловить начинаю.

Может и к лучшему. А то бы пил еще и пил.
А так можно этот счётчик по новой ставить.
 
Башка раскалывается. Один день пьянки, а паршиво так, как и после недели заплыва не бывало.😐

Пожалейте меня.)
А чё за радость то - один денёчек? Зажечь надо, как в юности, чтоб дефки разбегались с пути, а бабки у падика проклинали. А потом в дурдом или ребуху. Так зачётно штоб. Вот нафига развязываться для одного аршина? :-D
atWyMm_QwF4.jpg
 
А чё за радость то - один денёчек? Зажечь надо, как в юности, чтоб дефки разбегались с пути, а бабки у падика проклинали. А потом в дурдом или ребуху. Так зачётно штоб. Вот нафига развязываться для одного аршина? :-D
Посмотреть вложение 1521940
И не говори. Запойный алк называется... После одного дня трусит и про бухло даже думать не могу. Как начинающий прям.😐
 
Разбежался из темы народ,
Патамушта Третий не пьёт.
На фриков пьяных слетаетесь,
А трезвого няшку чураетесь!
😠
 
Назад
Сверху Снизу