Из дна.

Складывается впечатление, что тебе вообще на всё плевать. Кроме как доползти от употреба до употреба.
Без обид.
Обижаются пускай обиженные. :YES:

Мне плевать на выводы посторонних людей в интернете, - и это нормально.
А не прямо там "на всё" как ты пишешь.
 
Мне плевать на выводы посторонних людей в интернете, - и это нормально.
Не поспоришь.
А не прямо там "на всё" как ты пишешь.
Однако твоей жизнью рулит алкоголь. И за тебя принимает решения. И "всё", что может быть в результате похерено, уходит на второй план, не?
 
Просто трезвость стала тяжелее чем "налей и выпей". Эта пустота
А как ты хотел? годами бухал, алкоголь постепенно подменял все. Его убрали, и что должно остаться?
Эх... Ребята. Заходили бы вы ко мне в тему так часто, когда я в нормальном состоянии.))
А я типа не захожу? :-D
В нормальном состоянии с тобой Анфиса нянчится :-D

Или кто-то за меня может протрезветь?🧐
Пока твои результаты не впечатляют надо сказать.
 
Я говорю о том, что лекарства могут помочь в период просушки, когда жизнь не жизнь, а серость какая-то в чёрную крапинку.
После принятие САМостоятельного решения, правильно подобранная терапия способна существенно облегчить адаптацию и социализацию в обществе после отмены употребления алкоголя.
 
После принятие САМостоятельного решения, правильно подобранная терапия способна существенно облегчить адаптацию и социализацию в обществе после отмены употребления алкоголя.
Более того, знаю довольно близко человека, который только так и смог вылезти из болота вселенского ужаса и тоски.
 
Знаю. Да и цели нету кого-то "впечатлить".))
Ну хотя бы себя :-D а то мазохизм получается, мучаться месяц, а потом разводить себя на употреб, попутно ругаясь со своими фанатками:-D побухать один день и жаловаться на головную боль.
Не кажется какая хрень получается.:DONT_KNOW:
 
Ну хотя бы себя :-D а то мазохизм получается, мучаться месяц, а потом разводить себя на употреб, попутно ругаясь со своими фанатками:-D побухать один день и жаловаться на головную боль.
Не кажется какая хрень получается.:DONT_KNOW:
Хорошо песочим, коллега)
А то задолбала эта ваниль в теме.
 
Ну хотя бы себя :-D а то мазохизм получается, мучаться месяц, а потом разводить себя на употреб, попутно ругаясь со своими фанатками:-D побухать один день и жаловаться на головную боль.
Не кажется какая хрень получается.:DONT_KNOW:
Да я тут и сижу и отвечаю вам, потому что понимаю, что со мной происходит хрень.

Ты уже который раз упоминаешь моих фанаток... Завистник!)
 
Назад
Сверху Снизу