Из дна.

Хорошо песочим, коллега)
А то задолбала эта ваниль в теме.
:obnim1:
Надо же мне войти в рабочий ритм :-D тем более по ночам у меня как раз творческий порыв и графоманство просыпается
Ты уже который раз упоминаешь моих фанаток... Завистник!)
Точно:-D

2024-07-13_02-01-20.png
 
Таккк... @Третий ну ты накуралесил пока меня не было...поработать некогда следить надо за твоими щупальцами. Как чувствуешь себя, почему не спишь?
 
:obnim1:
Надо же мне войти в рабочий ритм :-D тем более по ночам у меня как раз творческий порыв и графоманство просыпается
Главное, чтоб фан-клуб не налетел (тоже завидую, да)
Он время опережает)
 
Таккк... @Третий ну ты накуралесил пока меня не было...поработать некогда следить надо за твоими щупальцами. Как чувствуешь себя, почему не спишь?
Чуствую себя хреново, но это и хорошо. Так как не бухаю.

А насчёт "накуралесил"... Пострадавших ведь нет. Хуже было бы если бы в реале накуралесил.
 
Доброй, я сегодня вся в беговне, не доследила за Третим:ak:
Если алкаш хочет выпить то тут только неконвенционные меры прямого воздействия помогут:-D
Но я с девочками пытался:-D
 
Так это ты виноватая?🧐
Виноватый ты, и ты очень правильно заметил, сейчас ты в той фазе, когда пить не приносит той радости и "эгегей" как раньше...Но есть хорошая новость-это как раз и есть шанс выпрыгнуть
 
Ну вот, @Мышь на веточке, сейчас одного моллюска начнут сушить по-семейному....
 
Блин, столько народу читает эту тему...
Толь массовая бессонница, то ли моя неотразимость тому виной?🤔
Ага ты как моль, которая думает, что ей апплодируют :-D Ну Третий, соберись, будь человеком. Сейчас просто много пей и спать ложись
 
Назад
Сверху Снизу