История учит только тому, что ничему не учит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как вот так получается?! С утра с шашкой на голо и в путь! Да я! Да я! А к вечеру... ну а как же... после работы... я же устала, весь день как пчёлка.. я же молодец.. надо расслабиться, все начинаниях - с понедельника. Вот и шепчет змий проклятый. Вообще -то я змей жуть как боюсь любых, а вот этот блииин уже родной, домашний.
 
Скоро вот домой с работы через магазины ехать, прям хоть приковывай себя ремнем безопасности, но это выход. Муж селедочкой иваси соблазняет :NO:а как ее родимую с минералкой есть? Засада...
 
С утра с шашкой на голо и в путь! Да я! Да я! А к вечеру... ну а как же... после работы... я же устала, весь день как пчёлка.. я же молодец.. надо расслабиться, все начинаниях - с понедельника. Вот и шепчет змий проклятый. Вообще -то я змей жуть как боюсь любых, а вот этот блииин уже родной, домашний.
Ну а если серьёзно - это и есть суть ЕУ. Я сам в ЕУ много-много сидел, мой это был стиль.
Надо прерваться. Дня на 3 хотя бы. На неделю. В монастырь какой съездить, денька на 2. Укрепит, дальше протянешь.
 
С мужем рукоприкладством (тапкоприкладством тоже) не занимаемся, больше бутылкоприкладством
 
Скоро вот домой с работы через магазины ехать, прям хоть приковывай себя ремнем безопасности, но это выход. Муж селедочкой иваси соблазняет :NO:а как ее родимую с минералкой есть? Засада...
А иваси для начала не покупать, совсем не вариант?))
Всем привет)
 
Добрый вечер!

Блин, как ники с телефона жирным выделять?

Скоро вот домой с работы через магазины ехать, прям хоть приковывай себя ремнем безопасности, но это выход. Муж селедочкой иваси соблазняет :NO:а как ее родимую с минералкой есть? Засада...
Ядвижечка, блин, тяжко бросать, если муж не поддерживает и не видит проблемы. А если квас к селедке или безалкогольные пиво? И ты ведь вроде по сухарику больше? Я вот пиво вообще е пью. Ну, вру. Пью (пила!) реееедко и могу от него отказаться легко. Моя тема - пино гриджио, просекко, брют, совиньон блан.

А как же обои с бодуна? А опухшие глаза? А ДОЧЬ? :sad:

Всей душой сейчас с тобой! Желаю удержаться!O:-)

У нас ситуация прямо противоположная. Мой муж - кремень! То есть, он ни за что не пойдет покупать, если решил. И соблазняю(ла) его я всегда. А он прямо орал на меня, что я сопьюсь. Посылал нах (почти) и грил: "Ну и бухай одна. Я не буду." Потом всё равно срывался, конечно, видя меня с винишком.

Ну а если серьёзно - это и есть суть ЕУ. Я сам в ЕУ много-много сидел, мой это был стиль.
Надо прерваться. Дня на 3 хотя бы. На неделю. В монастырь какой съездить, денька на 2. Укрепит, дальше протянешь.
Да, на зубах, как угодно. Прервать цикл.


А иваси для начала не покупать, совсем не вариант?))
Всем привет)
Так муж не поддерживает- вот засада где.
Привет! Я тебя хорошо помню по своему прошлому пришествию на форум. Почему-то сейчас вспомнила про розовые носки в углу:-D. Помнишь? Счетчик у тебя хороший! Поздрямс!
 
Так муж не поддерживает- вот засада где.
Надо проводить воспитательную работу, нормальный муж поддержит, в бар пойдёт, в беседке на даче закинется.
 
Это точно, супердеятельная))) Уж очень хочется вечной трезвости)😉
А деятельность помогает, да?
Советуют же не уставать, особенно попервоначалу. А, тебе, наверное, деятельность - не в усталость, а в удовольствие?
У меня лень вперед меня родилась. :ph34r:
 
Моя тема - пино гриджио, просекко, брют, совиньон блан.
Есть кстати очень неплохие безалкагольные вина. Я первое время увлекалась, когда тянуло именно на вино, с сыром и тд. Сейчас уже не тянет. Но первое время замещало хорошо. Вроде удовольствие получил, ритуал исполнил, а последствий нет. Продаются во всех крупных гипермаркетах, немецкие кажется. Есть и белое, и красное, и розе.
 
Надо проводить воспитательную работу, нормальный муж поддержит, в бар пойдёт, в беседке на даче закинется.
Наверное. Это сложно, если человек не видит проблемы совсем:(
 
Это сложно, если человек не видит проблемы совсем:(
Так может у него, у мужа, и нет проблемы, есть же немало людей, проблему себе не напивших.
И если ему жена растолкует, что сама хочет не пить вообще и попросит не соблазнять её вкусной выпивкой на глазах, то он может вполне при ней и не пить, я ж говорю, в бар сходить, в беседке где нибудь на даче уединиться.
И судя по тому что сама Ядвига пишет, муж у неё нормальный, без этой проблемы.
 
Есть кстати очень неплохие безалкагольные вина. Я первое время увлекалась, когда тянуло именно на вино, с сыром и тд. Сейчас уже не тянет. Но первое время замещало хорошо. Вроде удовольствие получил, ритуал исполнил, а последствий нет. Продаются во всех крупных гипермаркетах, немецкие кажется. Есть и белое, и красное, и розе.
Привет!
Ты знаешь, мне это как-то, наоборот, мешает. Раздражение рецепторов. На мне лучше работает "с глаз долой - из сердца вон!" Чтобы ни вот этой вот эстетики красивых бутылок, ни этого изысканного кисловатенького привкуса.
Нунафиг.
 
А деятельность помогает, да?
Советуют же не уставать, особенно попервоначалу. А, тебе, наверное, деятельность - не в усталость, а в удовольствие?
У меня лень вперед меня родилась. :ph34r:
Сама ответила на свой вопрос))) :YES:Да, так и есть. Мне всё время куда-то и чего-то надо))) :-D Даже если не надо. Сама придумаю и будет надо.;-)
 
неплохие безалкагольные вина
Почему то нет безалкогольной водки!
Как-то раз, когда я снижал частоту и количество, я использовал б/а пиво. Ничего так, но больше 2 кружек не выпьешь.
Сейчас я не хочу ни б/а водки, ни б/а вина, ни б/а пива, ни кваса - вообще не хочу алкоголь в любом виде в организм заводить.
 
Так может у него, у мужа, и нет проблемы, есть же немало людей, проблему себе не напивших.
И если ему жена растолкует, что сама хочет не пить вообще и попросит не соблазнять её вкусной выпивкой на глазах, то он может вполне при ней и не пить, я ж говорю, в бар сходить, в беседке где нибудь на даче уединиться.
Согласна.
 
Привет!
Ты знаешь, мне это как-то, наоборот, мешает. Раздражение рецепторов. На мне лучше работает "с глаз долой - из сердца вон!" Чтобы ни вот этой вот эстетики красивых бутылок, ни этого изысканного кисловатенького привкуса.
Нунафиг.
Согласна. А это мы как-то...ностальгируем по алко... Вроде вино , вроде бокалы... Вся атрибутика. По мне так тоже - раз нет, так нет. И баста.
 
Сама ответила на свой вопрос))) :YES:Да, так и есть. Мне всё время куда-то и чего-то надо))) :-D Даже если не надо. Сама придумаю и будет надо.;-)
Честно - завидую!
А дети в твоём городе живут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу