История учит только тому, что ничему не учит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да, примерно так и отвечаешь им всем, в ответ обычно недоверчивые и недоуменные взгляда, типа что, и бровки не наколем? И губки ни чуть-чуть? Ну как знаешь, типа, тебе так ходить...
Капец.
У нас не так.
Но я скучаю по массажу и бане-бочке.

У меня бровок своих нет. Блондинка в полном смысле.
Крашу каждый день.
 
Капец.
У нас не так.
Но я скучаю по массажу и бане-бочке.

У меня бровок своих нет. Блондинка в полном смысле.
Крашу каждый день.
тут (в Германии) по-разному. Образованные местные ничего не делают, только волосы красят (мелирование), а так - ногти изредка, лицо мало, никаких бровей и губ, разумеется, это такое no no. Ногти можно изредка накрасить красным, синим, черным, это типа funky, cool.
Прочие, особенно выходцы из других стран, любят поярче - есть и брови, и губы, и ногти. Ногти, например, если сделали яркими, то их будут носить до победного конца, пока эта красота не отрастет и сама не отвалится. Выглядит - =-O.
В Москве все очень яркие. Я себе уже целый список написала, что хочу там сделать - всякие лазеры-шмазеры, ммм. Буду молодая и красивая.
 
Ну, ногти и педикюр у нас в почете.
Волосы - не знаю. Мне повезло с цветом. Куча седых, но их не видно. Волосы я красила ровно два раза в жизни в 20 лет.
Больше не планирую.
Лица.
Вроде ничего не делают наши тётки en masse.
В эмиратах и в Азии все через одну были "мисс ботокс" - так мы называли приверженок пластической хирургии.
Думаю, и в Москве так.
 
Ну, ногти и педикюр у нас в почете.
Волосы - не знаю. Мне повезло с цветом. Куча седых, но их не видно. Волосы я красила ровно два раза в жизни в 20 лет.
Больше не планирую.
Лица.
Вроде ничего не делают наши тётки en masse.
В эмиратах и в Азии все через одну были "мисс ботокс" - так мы называли приверженок пластической хирургии.
Думаю, и в Москве так.
я тоже красила волосы только раз в жизни, сделала осветление и тонирование прядями. На что муж сказал "кошка помойка" (это он так запомнил выражение "помойная кошка"), и с тех пор эксперименты мои с окрашиваниями закончились. Хотя тут с этими ремонтами уже первый седой волос нашла у себя.
 
я тоже красила волосы только раз в жизни, сделала осветление и тонирование прядями. На что муж сказал "кошка помойка" (это он так запомнил выражение "помойная кошка"), и с тех пор эксперименты мои с окрашиваниями закончились. Хотя тут с этими ремонтами уже первый седой волос нашла у себя.
Ржу с русского мужа.
Вчера деть номер два использовал именительный падеж.
- расскажи мне
- Про кто?
🤣
Общими усилиями выяснили, что по-русски надо было сказать "про кого"🤣
 
Ржу с русского мужа.
Вчера деть номер два использовал именительный падеж.
- расскажи мне
- Про кто?
🤣
Общими усилиями выяснили, что по-русски надо было сказать "про кого"🤣
о, у нас этого много. Он по-русски так говорит, что у меня всегда с утра хорошее настроение. Слова, которые не знает, называет как придумает. Вместо слониха - женский слон, дверь - женского рода, поэтому зверь - тоже она, я например у него "глупая зверь". И все в таком духе.

Нашла свои фотки десятилетней давности:
 
Последнее редактирование:
Ничо не помойка!
Красотка!

Я уже выкладывала у тебя 25 летней.
Может, еще у себя расширю.
 
Ничо не помойка!
Красотка!

Я уже выкладывала у тебя 25 летней.
Может, еще у себя расширю.
ты очень добра)) цвет рыжий противный. А тебя я не помню 25-летней, я пропустила видимо. Давай еще раз.
 
Красавица! С первой фотки - у меня как минимум половина собраний сочинений есть. Вторая и третья - как же все-таки блондинкам идет красная помада! Супер!
 
Ваша Халя балувана.
У нас в Канаде- бесплатно и платно не бывает.
И очереди не до апреля.
Узи ждать 8 мес.
МРТ - год.
Холтера я ждала 1.5 (!) года.
Гинеколога приёма - 7 мес.
Дерматолога с сыном ждали 9 мес.
У него вообще за это время капец стал с акне.
Матерюсь.
Хочу в Эмираты.

Зато у нас всё бесплатно.
Социализм.
У меня не укладывается в голове - холтер полтора года)
В России сильны отголоски СССР, и не всегда это плохо.
К примеру, КТ есть лучше и дешевле (качество аппарата) и хуже и дороже.
На первый - очередь до месяца, второй - хоть завтра.
Но - есть знакомые, и делаешь на первом без очереди.
То же самое с больницами - если ты хорошо социализирован - у тебя всегда есть выход на нужных людей, и можно лечь куда надо без проблем.
В том числе, например, в столицу из провинциального города)
И это касается всех ипостасей без исключения.

Но даже с улицы в бесплатной поликлинике можно сделать узи за неделю максимум.
Другое дело, что на этом фильмоскопе ничего толком не видно.
Вот в глубинке - там жесть.
Видел множество людей, живущих с жесткой аритмией десятилетиями в сотне км от крупного города, где их проблема решается в кардиологии за получасовую процедуру.
 
Вторая и третья - как же все-таки блондинкам идет красная помада! Супер!
Когда я в молодости работала в мэрии Москвы, мне моя начальница говорила перед совещаниями:
- дорогушечка, очень прошу, не делай щёки и губы как у рок-звезды.
😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу