История учит только тому, что ничему не учит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как они делают, если не понимают?
ну кучу вещей можно привить в рамках воспитания, и человек делает это на автоматизме, а не потому что он дико внимательный и чувствительный. Что имхо совсем неплохо.
 
как кстати роаккутан (или что он принимает), помог? я сама сижу на третиноине, все жду когда помолодею)
 
не буду больше жаловаться. У нас есть возможность сказать волшебное слово "острая боль" и тебя обязаны принять тут же, без очереди
С острой болью и у нас примут.
Но вот дерматолога все равно ждешь.
Суть в том, что у нас нет частных страховок. Как класса.
У нас социализм в самом прямом смысле этого слова.
И охрененные налоги, в отличие от штатов, где налоги значительно меньше и можно купить частную страховку.
И да, мы тоже все делали раньше в Москве в европейской клинике, когда жили в Азии.
Или в Турции.
Или даже у вас (сыну плановую операцию делали в 2015) за деньги.
А сейчас мы живем здесь и вынуждены довольствоваться тем, что есть.
А есть- капец полный.
 
С острой болью и у нас примут.
Но вот дерматолога все равно ждешь.
Суть в том, что у нас нет частных страховок. Как класса.
У нас социализм в самом прямом смысле этого слова.
И охрененные налоги, в отличие от штатов, где налоги значительно меньше и можно купить частную страховку.
И да, мы тоже все делали раньше в Москве в европейской клинике, когда жили в Азии.
Или в Турции.
Или даже у вас (сыну плановую операцию делали в 2015) за деньги.
А сейчас мы живем здесь и вынуждены довольствоваться тем, что есть.
А есть- капец полный.
жестко у вас. У нас еще социализм с человеческим лицом.
 
как кстати роаккутан (или что он принимает), помог? я сама сижу на третиноине, все жду когда помолодею)
Да, принимает.
С 28 мая.
Был полный капец. Но вот только сейчас стали заметны следы улучшения.
Дерма-светило сказала, что он оказался гораздо более сложным пациентом, чем она думала.
У него пошёл дикий сценарий it will get worse before it gets better. Начался кистозный вариант. И он был жуткий. И долгий.
Дерма говорила, что всё станет зашибись через 3 мес. Прошло 5.5 и только сейчас кисты новые перестали образовываться.
Она сказала, что сидеть ему еще минимум 7 мес. на этом препе.
У нас идет под именем clarus.
 
Беда, ну красивым надо родиться, это правда🤷‍♂️
 
Да, принимает.
С 28 мая.
Был полный капец. Но вот только сейчас стали заметны следы улучшения.
Дерма-светило сказала, что он оказался гораздо более сложным пациентом, чем она думала.
У него пошёл дикий сценарий it will get worse before it gets better. Начался кистозный вариант. И он был жуткий. И долгий.
Дерма говорила, что всё станет зашибись через 3 мес. Прошло 5.5 и только сейчас кисты новые перестали образовываться.
Она сказала, что сидеть ему еще минимум 7 мес. на этом препе.
У нас идет под именем clarus.
про это все пишут, что бывает purging, сочувствую, что у вас так тяжело. Бедный парень.
 
Беда, ну красивым надо родиться, это правда🤷‍♂️
Не родись красивой, а родись активной, ты чо!
А с кожей беда, да.
Деткам от меня досталось.
И в мое время не было изотретиноина.
Зато сейчас у меня нет морщин сеточкой. Только глубокие. Особенности очень жЫрной кожи.
 
про это все пишут, что бывает purging, сочувствую, что у вас так тяжело. Бедный парень.
Спасибо.
Да, все так. Просто у нас purging затянулось.
Хорошо, что сейчас все в масках.🤣
 
Спасибо.
Да, все так. Просто у нас purging затянулось.
Хорошо, что сейчас все в масках.🤣
я сама радуюсь, глаза накрасил - и уже красавица. Зашла недавно. в магазин косметики, ноги занесли по привычке. Там тишина, чистота, ни одного покупателя, все пробники чистенькие, новенькие, мне кажется они ни одной помады за полгода не продали. Потопталась и ушла.
Странно, что они не распродают все за полцены. Стоят пустые магазины. Те, которые не закрылись еще, конечно.
 
я сама радуюсь, глаза накрасил - и уже красавица.
У вас можно пробники?
Я тут тональник покупала.
Только на бумагу могут нанести.
Даже с бумаги нельзя тронуть пальцем. Капец.
 
Вот фиалка прямо сейчас.
Это тебе, @Amsel , увидеть мою кожу во всей красе.
Шрамы на правой стороне из молодости.
Красотка!:kiss2: хаха, нашла чем удивить) у меня такого же добра навалом. Фильтры айфона - наше все. Я жертва советской косметологии, с их инструментами. И это при родителях - врачах:facepalm:. Потом чудом удалось это остановить, ну и энное количество денег на лазеры, чтобы выровнять рельеф. Сейчас вот собираюсь в Москву, пойду на очередной курс, давно не делала.
 
У вас можно пробники?
Я тут тональник покупала.
Только на бумагу могут нанести.
Даже с бумаги нельзя тронуть пальцем. Капец.
у нас как-то странно. В некоторых магазинах все все пробуют как обычно, ну разве что на духах написано, что только на бумажку наносить, не нюхать из флакона. А так - все все мажут на руки и на морду. А в некоторых магазинах, особенно отдельно стоящих, прям драконовские меры, только смотреть, пробовать нельзя, запускают по двое. Но там естественно ни одной собаки нет.

Я тональником за полгода раза три пользовалась)) Если честно, лично я рада как карантин на меня повлиял - я привыкла к своему лицу без косметики, теперь не парюсь.
 
Красотка!:kiss2: хаха, нашла чем удивить) у меня такого же добра навалом. Фильтры айфона - наше все. Я жертва советской косметологии, с их инструментами. И это при родителях - врачах:facepalm:. Потом чудом удалось это остановить, ну и энное количество денег на лазеры, чтобы выровнять рельеф. Сейчас вот собираюсь в Москву, пойду на очередной курс, давно не делала.
Спс.
Как на духу, на моей фотке - нуль целых нуль десятых фильтров.
У меня Самсунг🤣

И я тоже - жертва совецкой косметологии.
Азот, все дела.😂

Ходили в 1989-1994 всей плешкинской группой деффачек.
 
Спс.
Как на духу, на моей фотке - нуль целых нуль десятых фильтров.
У меня Самсунг🤣
оооо, у них фильтры встроенные)) я тут купила телефон для России, пришла мне российская симка, я пока его настраивала - опробовала камеру. Мать моя, какая я там красивая. Там фильтры встроенные такие, что все выглядят кавайно)) Айфон снимает как есть, а Самсунг - красивенько)) Я теперь только на Самсунг делаю селфи и загружаю их во все профайлы))
 
оооо, у них фильтры встроенные)) я тут купила телефон для России, пришла мне российская симка, я пока его настраивала - опробовала камеру. Мать моя, какая я там красивая. Там фильтры встроенные такие, что все выглядят кавайно)) Айфон снимает как есть, а Самсунг - красивенько)) Я теперь только на Самсунг делаю селфи и загружаю их во все профайлы))
Ах, хорошо.
То есть, мой самсунг делает меня прекрасной без моего ведома?
Круто.
Ну, да здравствует Самсунг then!🤣
 
И я тоже - жертва совецкой косметологии.
Азот, все дела.😂
я в начале двухтысячных просто зачитывалась американскими книжками и блогами про третиноин, уход за кожей и прочее. В Москве тогда даже словей таких не знали. И сейчас тоже любимое дело - смотреть одну крутую блогершу-дерматолога из Америки. Прям бальзам на мою израненную душу и кожу.

Но с другой стороны мне все эти филлеры, нити, татуированные брови и прочее - мимо, в Москве от этого вечно приходится отбрыкиваться, когда к косметологу приходишь.
 
Но с другой стороны мне все эти филлеры, нити, татуированные брови и прочее - мимо, в Москве от этого вечно приходится отбрыкиваться, когда к косметологу приходишь.
Я
А) тупо боюсь боли и лишних лекарств
Б) хочу стареть красиво и
С) и так прекрасна.🤣
 
Я
А) тупо боюсь боли и лишних лекарств
Б) хочу стареть красиво и
С) и так прекрасна.🤣
ну да, примерно так и отвечаешь им всем, в ответ обычно недоверчивые и недоуменные взгляда, типа что, и бровки не наколем? И губки ни чуть-чуть? Ну как знаешь, типа, тебе так ходить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу