История одной семьи

Бомболюк это все! Из-за него все проблемы. ИМХО
эт точно
какой-то фильм видел. про корову в бомболюке. тоже весь фильм все квасили

ТС, выходи, не бойся, тут всегда так весело обычно по началу......
 
Привет тезка! А счетчик у тебя реальный? Ты уже завязала до прибытия на форум и только сейчас решила тему создать?
 
Привет тезка! А счетчик у тебя реальный? Ты уже завязала до прибытия на форум и только сейчас решила тему создать?
Привет, тезка!
Счетчик реальный. Но вот сейчас страшно сорваться. Я просто вижу, что "малейшее нетак" - и я уже вот-вот готова начать бороться)))) Чем добить себя, вместо сохранения трезвого состояния.
У меня всегда так))) Чем страшнее вызов, тем я типа должна быть сильнее. Тем круче, соответственно, реакция и желание выпить. Я ж такая сильная 😁 Кому это нужно, вот вопрос. Мне, как я тут с удивлением заметила, совершенно не нужно. Отсюда, из глубин семейной традиции, и подзаголовок темы.
 
какой-то фильм видел. про корову в бомболюке. тоже весь фильм все квасили
Ага) Тоже помню. https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...dLwQxdNS6uezl7A
А счетчик у тебя реальный? Ты уже завязала до прибытия на форум и только сейчас решила тему создать?
Тоже интересуют эти вопросы.

Апд. А, все, увидела ответ.
 

ТС, выходи, не бойся, тут всегда так весело обычно по началу......
А я и не боюсь. Мне даже по приколу. Я такая вся зажатая-перезажатая, а теперь еще и трезвая.
Всю жизнь до этого форума была серьезной, а тут вдруг первый раз захотелось быть смешной, да и чтобы кто-то такой же надо мной посмеялся. Ибо облегчает...
 
Тут все такие.... так бы сразу и сказала.... фотки давай ... будем думать, че с тобой делать....
Привет, коллега!
Какие фотки? Я ж перфекционистка))) даром что алкоголичка.
После вмешательства в личность хорошего косметолога в 13-ом году, как раз в период сухости (именно что не трезвости) выгляжу нормально 😁
 
А я и не боюсь. Мне даже по приколу. Я такая вся зажатая-перезажатая, а теперь еще и трезвая.
Всю жизнь до этого форума была серьезной, а тут вдруг первый раз захотелось быть смешной, да и чтобы кто-то такой же надо мной посмеялся. Ибо облегчает...

Привет, Оксана! Ты всех тут умников со многими месяцами трезвости не тушуйся.
Тут кое-кто сам нормально не живет даже в трезвости.

Наплюй, что кто-то над тобой хотел прикалываться. Несчастные они люди.
Располагайся тут поудобнее.

Насколько я понял тебе не нужна серьезная и унылая жизнь,
а хотелось бы жить не только трезво, но и с нормальным самоощущением?
 
Это ты бухая на машине ездишь? Нехорошо это.
А так читай стандартно, драйва нет)
Не, уже не езжу, в смысле, у меня боле нет машины. Все постепенно) расскажу, как допрыгалась до такого.
Я поначалу настроилась, думала, ща как сяду, роман напишу, ага, семейную алкогольную созавизимую сагу))))
 
Отсюда, из глубин семейной традиции, и подзаголовок темы.
Да брось ты все на семью сваливать, какая-то предрасположенность к алкоголизму может и передается по наследству (точно не знаю), но мозги вот точно нет! 😄 Самое время почитать профильную литературу, ее здесь, ой, как много! Темы пользователей очень цепляют, там же ВАЖНО.
 
После вмешательства в личность хорошего косметолога в 13-ом году, как раз в период сухости (именно что не трезвости) выгляжу нормально 😁
А сколько тебе лет? Тема лицо-ботакс тут актуальна 😉
 
Привет, Оксана! Ты всех тут умников со многими месяцами трезвости не тушуйся.
Тут кое-кто сам нормально не живет даже в трезвости.

Наплюй, что кто-то над тобой хотел прикалываться. Несчастные они люди.
Располагайся тут поудобнее.

Насколько я понял тебе не нужна серьезная и унылая жизнь,
а хотелось бы жить не только трезво, но и с нормальным самоощущением?
Привет, спасибо за поддержку. Если честно, устала я быть сильной. Именно эта сила и привела меня сюда.
Так и не научилась жить с людьми по-человечески. А жить-то нравится, и хочется, что самое главное.
Получается, чем больше пьешь - тем больше косяков, и не только в моей жизни, но и в жизни всех, кого я вроде бы так люблю...
 
А я и не боюсь. Мне даже по приколу. Я такая вся зажатая-перезажатая, а теперь еще и трезвая.
Всю жизнь до этого форума была серьезной, а тут вдруг первый раз захотелось быть смешной, да и чтобы кто-то такой же надо мной посмеялся. Ибо облегчает...
Это хорошо, что чувство юмора не пропито - а то вон погляжу уже начали ярлыки на всех навешивать и учить тебя как на форумчан реагировать 😁
 
Да брось ты все на семью сваливать, какая-то предрасположенность к алкоголизму может и передается по наследству (точно не знаю), но мозги вот точно нет! 😄 Самое время почитать профильную литературу, ее здесь, ой, как много! Темы пользователей очень цепляют, там же ВАЖНО.
Я понимаю, о чем ты, Подарочек))))
Я не сваливаю. О другом речь. У моей семьи психологические проблемы, если в общем об этом и в двух словах. Плюс еще алкоголь.
Просто в моменте подумалось вот что. Сначала надо с собой и с алкоголем разобраться, а потом уже с семейной психологией.
 
Получается, чем больше пьешь - тем больше косяков, и не только в моей жизни, но и в жизни всех, кого я вроде бы так люблю...

Сейчас самое важное для себя решить: тебе надо дальше пить и разрушать свою
жизнь или НЕ НАДО?

Тут придется быть до конца честной с собой.

А в трезвости, как и в алкоголизме, путей тоже много.

В трезвости, например, можно жить хреново, а можно - успешно и позитивно.
Это тоже будет твой выбор...
 
А сколько тебе лет? Тема лицо-ботакс тут актуальна 😉
НеПодарок, мне полных 44 года.
Про ботокс не совсем поняла. Да это и не важно. Для достижения трезвости.
Но вот как раз перед выходом в трезвение лицо было отечное, особенно веки. Сосуды полопались на крыльях носа, под глазами мешки)))) Красота, одним словом. Думаю, таким описанием здесь никого не удивишь. И мне это не надо. В смысле, чтобы кто-то удивлялся. Моя цель - остаться трезвой. Как пишет Дреки - не пить ни при каких обстоятельствах.
 
Моя цель - остаться трезвой. Как пишет Дреки - не пить ни при каких обстоятельствах.
Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя - это хорошо, но пусть тебя не удивляют всякие вопросы не по сабжу, ибо форум - это не только место, где все исключительно по проблеме алкоголизма общаются. Со временем он вообще становится чем-то вроде соц.сети по интересам 😁 Кто-то о красоте и процедурах косметических, кто-то об охоте-рыбалке, кто-то о готовке и детках - все о своём, короче))
 
Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя - это хорошо, но пусть тебя не удивляют всякие вопросы не по сабжу, ибо форум - это не только место, где все исключительно по проблеме алкоголизма общаются. Со временем он вообще становится чем-то вроде соц.сети по интересам 😁 Кто-то о красоте и процедурах косметических, кто-то об охоте-рыбалке, кто-то о готовке и детках - все о своём, короче))
Спасибо, Море) Не удивляют. У меня, кстати, есть дети. Хотя, если честно, алкогольная тема заботит меня сейчас очень сильно. Я уже написАла, что не хочу остаться с этой темой один на один. Пыталась поговорить с мамой. В ответ одно: у нашей семьи не может быть проблем с алкоголем. И это невзирая на вступление к теме...
 
Я уже написАла, что не хочу остаться с этой темой один на один. Пыталась поговорить с мамой. В ответ одно: у нашей семьи не может быть проблем с алкоголем. И это невзирая на вступление к теме...
Отрицание свойственно не только алкам.......
 
Отрицание свойственно не только алкам.......
Вот это мне как раз непонятно. Видно же что человек (я) неадекватен, деньги из семьи и прочие важные ресурсы уходят. При этом я слышу: ничего такого, ты устаешь, в канаве не валяешься, ну, агрессивная немного, с кем не бывает... То есть, я для них представляю опасность, бомба такая замедленного действия. А у семьи картина: пролетаем пятнадцатый этаж, пока все идет хорошо...
 
Назад
Сверху Снизу