История №1

Всем привет)
Я все еще не набухалась, считаю, что это очень успешный успех😁
Молодец! А как ты так долго остаешься трезвой? Просто не пьешь или есть какая-то прицельная работа над этим?
 
Молодец! А как ты так долго остаешься трезвой? Просто не пьешь или есть какая-то прицельная работа над этим?
Есть работа. Естественно. Это капец как сложно. Тысяча возможностей было рвануть в кураж, красиво и весело затусить. С вкусным вином, с красивыми коктейлями. Ну я щипаю себя за кожу между большим и указательным пальцем.
Либо есть сложности. Сын во втором классе, у меня тяжелая работа, дочка дошкольник с вечным нытьем на моем колене. Открываешь инсту, там видео «я въе@ла вина и все хорошо». Вздыхаешь, наливаешь чай
Ну как то так ПОКА ЧТО
 
Уже спустя 8 месяцев я за собой прослеживаю, что вино вкусное, а коктейли красивые. Я уже забыла, что такое похмелье, физически забыла
 
Такое себе. Что планируешь делать дальше?
Ну пока что то, что делаю сейчас. Хотя я понимаю, что этого уже мало. Мозг требует быстрой доставки дофамина или я не знаю что это) запишемся в спорт клуб, начнем больше работать, выиграем тендер, подпишем контракт, воспитаем дошкольника, выучим отличника
Займем себя максимальным количеством дел


А потом я не знаю
 
Ну я щипаю себя за кожу между большим и указательным пальцем.
Если это и есть та самая работа, то её наверное скоро будет не достаточно для поддержания трезвости.
Если вино вкусное, а коктейли красивые, то дело пахнет жареным.
 
Если это и есть та самая работа, то её наверное скоро будет не достаточно для поддержания трезвости.
Если вино вкусное, а коктейли красивые, то дело пахнет жареным.
И я так думаю. Что делать?
 
И я так думаю. Что делать?
Первое что мне приходит в голову , это прям взять и написать ручкой на бумаге зачем тебе трезвость. Что будет если ты выпьешь/ не выпьешь.
Почитать литературу по профилю, обратить свое внимание на группы помощи АА , Smart recovery.
 
Назад
Сверху Снизу