История моих исканий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты даешь!
Сейчас чаю набодяжу, буду изучать все 😄
 
С другой стороны - турбосуслик - это протоколы для бессознательного, написанные за вас неким дядей. Он работу провел. Вы- при проработках - тоже - но минимум! А что там дальше происходит в подсознании ....?
Ну, это действительно для рискОвых натур
Так что я - продолжу 😲
 
Привет, БРАТ Бильбо! - Мне тут рассказали, что у меня ава - гном из Толкиена 😁
Да, это Фили.

Гном из отряда Торина. Фили родился в 2859 году. У него был младший брат Кили, и они были племянниками Торина Дубощита. Их мать Дис была младшей сестрой Торина. Они были из народа Дурина
...
Фили и Кили были вместе с Бильбо, когда он нашёл тайный вход в гору.

<
 
прочетал....


не понравилось..((
 
Прочла.

В свое время я заморачивалась по Зеланду, его тома были моими настольными книгами.
Потом я попала случайно (не верю в случайности и совпадения, но люблю это слово) к мужику, неважно кем он был, но он выдал мне очень интересные вещи, которые я тогда (скорее от нечего делать и ради любопытства) попробовала. Работало все. Оно и до этого работало, только неосознанно мной. Когда же я осознала, что могу таким образом использовать свою силу, меня стало уже не остановить 😁
Не всегда было сладко, я спотыкалась все равно, пока не отточила все до зернышка. Таким путем я пришла к гармонии с самой собой.
Ее нарушал только алкоголь. Сейчас же - полнейшая договоренность с собой, при отклонении очень быстро (ну максимум сутки) прихожу в себя.
Так что я во все это верю, где-то что-то немного знаю, но я уже всем этим не заморачиваюсь.

Все твои копания разделяю и понимаю. Найти себя не просто. Мне реально помогли. Просто помогли бессознательные действия превратить в осознанные, чтобы я могла ими пользоваться со смыслом.
 
Все твои копания разделяю и понимаю. Найти себя не просто. Мне реально помогли. Просто помогли бессознательные действия превратить в осознанные, чтобы я могла ими пользоваться со смыслом.
Калиса, а что за методика хоть была - чем помогли перевести бессознательное в сознательное?
 
С другой стороны - турбосуслик - это протоколы для бессознательного, написанные за вас неким дядей. Он работу провел. Вы- при проработках - тоже - но минимум! А что там дальше происходит в подсознании ....?
Ну, это действительно для рискОвых натур
Так что я - продолжу 😲
Можно самому прорабатывать через бссф дофига чего если страшно довериться чужому дяде)
 
Однако кроет товарища.
 
Калиса, а что за методика хоть была - чем помогли перевести бессознательное в сознательное?

а знаешь что
жизнь очень простая штука, усложняешь ты только сам все

и там было все до неприличия просто: он мне рассказал о том, каким даром я обладаю. До этого я же не думала, что там есть какой-то дар я просто делала и все. Ну скажем общалась так. А, когда мне на пальцах объяснили, что я делаю и что из этого выходит, я перебрала все, и поняла: во блин, я ж не в то русло все пускаю. И стала пробовать иначе. Получалось сразу но по-разному, с непривычки-то. Нужно было время, чтобы все везде направить правильно. Правильно, понятное дело, для меня.
 
и там было все до неприличия просто: он мне рассказал о том, каким даром я обладаю. До этого я же не думала, что там есть какой-то дар я просто делала и все. Ну скажем общалась так. А, когда мне на пальцах объяснили, что я делаю и что из этого выходит, я перебрала все, и поняла: во блин, я ж не в то русло все пускаю. И стала пробовать иначе. Получалось сразу но по-разному, с непривычки-то. Нужно было время, чтобы все везде направить правильно. Правильно, понятное дело, для меня.
Калиса, ты что то скрываешь от меня 😎
Каким даром и как его "открыли" для тебя?

Мне ПТ показала - не отходя от кассы - четко, у меня аж дар речи пропал

Было все так:
- говорит -"с кем вы себя ассоциируете?"
Я - "с мудрым старцем"
Она - "стоп!!! Мы по картам будем работать, сосредоточьтесь!"
И дает вытащить из колоды карту ( я не знаю - какую)
Переворачиваю - СИДИТ МУДРЫЙ СЕДОЙ СТАРЕЦ.!!!!

Это техника работы с бессознательным по метафорическим картам.
У тебя явно какую то тметодику использовали тоже
 
Можно самому прорабатывать через бссф дофига чего если страшно довериться чужому дяде)
Я чувствую мой паравоз где то в хвосте состава 😲

Догонять всех надо, а то развел болтологию, а в это время люди БССФ освоили и на холотропное ездят ☹️
 
Я чувствую мой паравоз где то в хвосте состава 😲

Догонять всех надо, а то развел болтологию, а в это время люди БССФ освоили и на холотропное ездят ☹️
Лично мне кажется леушкину можно доверять. Холотроп рекомендую!!!
А мне досталась карта "сознание ", тоже на каких то картах со мной женщина эта работала
 
а знаешь что
жизнь очень простая штука, усложняешь ты только сам все

и там было все до неприличия просто: он мне рассказал о том, каким даром я обладаю. До этого я же не думала, что там есть какой-то дар я просто делала и все. Ну скажем общалась так. А, когда мне на пальцах объяснили, что я делаю и что из этого выходит, я перебрала все, и поняла: во блин, я ж не в то русло все пускаю. И стала пробовать иначе. Получалось сразу но по-разному, с непривычки-то. Нужно было время, чтобы все везде направить правильно. Правильно, понятное дело, для меня.
Тоже очень интересно что к чему.
 
Я чувствую мой паравоз где то в хвосте состава 😲

Догонять всех надо, а то развел болтологию, а в это время люди БССФ освоили и на холотропное ездят ☹️

На холотропное без подготовки и с такими тараканами нельзя. Еще до алко в далекой юности меня занесло на курсы йоги. Там как раз проходили холотропное дыхание. На втором занятии у меня такой приход случился, что описания "белочек" и "чертей" на этом форуме выглядят бледно и смешно.

ПС. Хотя там даже не йога была, а сборная солянка всего и сразу.
 
На холотропное без подготовки и с такими тараканами нельзя. Еще до алко в далекой юности меня занесло на курсы йоги. Там как раз проходили холотропное дыхание. На втором занятии у меня такой приход случился, что описания "белочек" и "чертей" на этом форуме выглядят бледно и смешно.

ПС. Хотя там даже не йога была, а сборная солянка всего и сразу.
Ну просто дико заинтригован. Реально.
Теперь задача с тараканами разбираться - не до алкоголизма теперь, по крайней мере 😁
 
Были еще такие ситуации:
Как то лет 10 назад заинтересовалиь с женой темой Симоронов.
Это когда разные проблемы по жизни можно решать абсурдными действиями и ассоциациями себя с чем-то для решения задач или исполнения желаний.
В технике Симоронов есть некий условный "Ванечка" - которого надо благодарить за всякие знаки-предупреждения и дарить ему "подарки".

Вот мы и дарили ему яркие разноцветные воздушные шары всех цветов радуги. Яхты . Ну - что повеселей...

Прошло несколько лет, мы построили дом на берегу водохранилища и переехали в него.
Через пол-года - на той стороне водохранилища взяли за моду аэронавты ДЕСЯТКАМИ ЗАПУСКАТЬ ШАРЫ ВСЕХ ЦВЕТОВ РАДУГИ с посетителями , за деньги, конечно. Один даже совершил аварийную посадку на соседский участок 😲
Жена говорит - допросились ☹️

А потом в парке напротив прогулочный КОРАБЛЬ запустли 😲 😲 Да еще его украсили гирляндами всех цветов радуги

вот и подарки 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу