История моих исканий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ему (монстру) придавать живости, подпитывать, он, гад и будет жить да процветать. Отсюда и "посылки" в виде подруг с бутылочками. Это наша Привычная Картина Мира. То, чего мы ожидаем, то, чем живем наша, алкоголическая, реальность.

Если мы себе создаем (любыми способами-НД, дневники, АА, литература по теме, и т.д.) трезвую жизнь- это другая Картина Мира. Здесь нет "друзей" с бутылками, и они не появятся. Если есть намерение, то тут будет работать все-знаки, и проводники, ответы ото всюду, помощь.
Подсознание может все.
Алкаш конечно будет сопротивляться и перейти от одной картины к другой сложно, выбирать нам.

Это моё видение 😄

Согласно. Как то раз препод в институте мне сказал: Два человека, находящиеся в одном месте и в одно время в схожих ситуациях, могут жить в разных реальностях и разговаривать на разных языках.
 
Угу, банан сладкий! Бросай ты эту гадость, скворешня если поломится починить практически невозможно. Даже если пить бросишь. Брось каку.
Понимаешь, Янус, я бы с радостью жил простой жизнью китайского кулИ. Ходил бы на фирму, как щас, денежки б выращивал - как и сейчас....
Так нет же - прилетели ко мне в скворечник вОроны заморские - ну и пришлось бегать - разгонять 😁
До сих пор кружАт 😎
Так что не виноватый я - они сами ко мне пришли 😳
 
Не замечала после таких синхронизмов в жизни перемены?
Таки не хватает нам внимательности
Не могу сказать наверняка , значит если и было то незначительно. А вот вещие сны и дежавю регулярны.
 
автор не лень столько писать? это прочитать то надо силы иметь ) а писать...
 
Сообщество "волшебных на всю голову " растёт )))
 
Не совсем. Попадала в ситуации, которые заранее представляла, как навязчивые мысли (потому что это был абсурд без полной картинки). Придет что нибудь в голову, а ты сидишь и думаешь: опять всякая ерунда в мысли лезет. А потом это происходило на самом деле, и уже не казалось абсурдным, так как вписывалось в общий пазл жизненных ситуаций.
дофига мыслей ненужных в голове гоняешь. иди на АА. просто пообщаться и попи#деть.
ищи круг общения и закрой глубины разума. там и так намусоренно.
 
дофига мыслей ненужных в голове гоняешь.
ищи круг общения и закрой глубины разума. там и так намусоренно.

С удовольствием, но они как бы приходят без разрешения 😄
Никакой эзотерики не читаю, боюсь совсем в мыслях потеряюсь, если начну еще и читать все это.
 
С удовольствием, но они как бы приходят без разрешения 😄
Никакой эзотерики не читаю, боюсь совсем в мыслях потеряюсь, если начну еще и читать все это.
Думаю тебе актуально к турбосуслику обратиться
 
дофига мыслей ненужных в голове гоняешь. иди на АА. просто пообщаться и попи#деть.
ищи круг общения и закрой глубины разума. там и так намусоренно.
Сквер отчасти прав - тут или вскрывать "скворечник" (по Янусу) и с полным пониманием разматвать клубки всего, что полезет... Или не трогать, если "оттуда" не стучат сильно /как у меня 😁 /
 
Сквер отчасти прав - тут или вскрывать "скворечник" (по Янусу) и с полным пониманием разматвать клубки всего, что полезет... Или не трогать, если "оттуда" не стучат сильно /как у меня 😁 /
Вопрос не совсем по теме, но мне интересно , ты из Москвы ?
 
аж интернет тупит от нашего волшебства
 
😁
<
 
Сквер отчасти прав - тут или вскрывать "скворечник" (по Янусу) и с полным пониманием разматвать клубки всего, что полезет... Или не трогать, если "оттуда" не стучат сильно /как у меня 😁 /

Они "оттуда" уже давно не стучат, а проходят без разрешения и даже не разуваются 😁 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу