История моей ненависти

DEATHMOOD

Активный участник
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
806
Добрый Вечер.
У меня есть брат, которого я не особо перевариваю.
Точнее я его ненавижу.

(буков будет много, очень много, сорри)

Предыстория
В семье из пяти человек разумеется мну самый младший.
Где-то 1993 году Батя уволился с завода, тогда шел грандиозный развал страны.
Бухал то он всегда, и всякое было, но меня не очень напрягал весь этот расклад.
Брат мой в это время активно осваивал улицы, и вбирал в себя всю моду, наркота, курево, спирт (самогон).
Это считалось круто и все такое.
Дома бесконечный скубняк что Батя не работает а только бухает, в этом раскладе обо мне не то что бы забыли, я типо сидел тихо : )
Старший брат с Батей вообще не очень ладил.

Шло время. Мама купила в кредит Бате квартиру, лишь бы он жил отдельно. Влезла в колоссальные долги и не могла спать ночами.
Я после девятого класса поступил в технарь. Как-то закончил первый курс.
Старший успел жениться и уехать в другой дом.
Остались Я Мама и брат. Тогда он уже был алком в распоследней стадии, мне было 16, ему почти 18.
Он пил, кололся, вечно вляпывался в истории, мама за него платила и платила, и ещё раз платила и вообще уходило n-рублей на все эти движения.
Разумеется его отвезли ко ВСЕМ гадалкам/кодировщиком/магам/экстрасенсам/целителям ...список можно продолжать до самого утра. Но это так же уходили нереальные затраты.
В самой квартире жизни не было. Мы с мамой все ждали когда он припрется за деньгами, по силам я гораздо слабже и откровенно побаивался его.
Все свои вещи в доме прятал, ибо воровалось все, что имело хоть какую-то ценность. А тогда хотел всего лишь чтобы никто не рыскал ночью в моей комнате, не приходил ночами устраивая очередной концерт и прочее. Жить как нормальные люди уже не мог. Мамка тоже иногда выпивала, но это так, не о чем.
Отправили жить к Бате, так там ваще каждый день бойни, пъянки и прочее. Дошло до того что какая-то тупарылая подруга хотела залесть к ним на балкон и упала с пятого этажа. Живая но насколько не знаю.
Отправили к бабушке. Тоже самое, был пущен с молотка весь реквизит + нервы самой бабушки. Стал жить опять. Дома. Воровать все что только можно.
Ненависть росла. Годы шли и меня заграбастали на 2 года служить.
Когда пришел, то брат уже был постоянным клиентом психиатрической больницы.
Как отлежится, начинал бухать, творить тотальный беспредел. Жизни опять не было никакой.
Я стал уставать, нервы после гребанной службы уже не совсем те, в моей голове начинал зреть план физической нейтрализации.
Все годы не прошли даром. И я начал пить. И с каждым разом все больше. Тогда. В 2007 и оказался тут, на НД.

Во мне уже была культивирована самая настоящая ненависть. В 2008 на счастье всем Брата упекают на 1 год в колонию поселения за краденную мобилу.
Нет конечно, по началу дали условный. Но он не продержался. Кидал в участкового стульями, и вообще сорвался с цепи. Он решил что ему ничего не за что не будет!
Тогда он продвигал тактику запугивания меня и мамки, с целью добычи средств. Я сам тогда считал что нет на свете у нас законов и что можно творить любой беспредел и ничего тебе не сделают.
Ведь ему все сошло с рук. Всё. Но в итоге каким то чудом на год посадили.

С тюряги шли письма с нюнями о смысле жизни и как ему стыдно. Мама прониклась, но я не верил, ни одной строчке, он мне сам показал что такое ненавидеть.
Напился, Взял ноутбук и написал все что о нем думаю, и ещё стал угрожать, если полезет в мою новую жизнь, то я его убъю. Как ни странно я не шутил. Распечатал, отправил.
А в тюрьме за такое письмецо с воли, ему изрядно досталось. А мну протрезвев уже сам начал за себя опасаться : )

В итоге он вернулся и опять началось все как прежде
Привез с собой ДВД и водку, потом конечно двд был пропит. Я уже женился на девушке, которая зачем то мне позвонила. И жил отдельно.
Осталась Мама и Он. Тогда я уже стал откровенно боятся за жизнь мамки, ибо после всех кодировок/психушек/наркоты/тюрем по сине у него чайник накрывало плотно. И был он уже куда опаснее чем раньше. Все это гонево так и продолжалось. Я все плотнее утопал в алкоголе но все таки ходил на работу, учился на заочке, взял в кредит квартиру и под конец ваще нах закодировался.
Дома все было куда плачевнее, маме предложил переехать ко мне в маленькую однокомнатку, а ему оставить трехкомнатную моего детства. Она отказалась. Со временем жить там стало совсем невозможно. Без дозняка алкоголя (был в коде) мои страхи только росли, а нервы были растянуты в нить. Я толком ничего не мог поделать. Мамка сняла себе отдельно квартиру, а нашу здоровую трешку оставила ему, он орал как резнаный, угрожал все сжечь продать и все такое. Ибо у пиявки забрали кровь и он реально стал догонять что празднику конец.
Пока мамка жила отдельно на съёмной квартире, я даже немного успокоился. Тем временем в трешке происходили страшные дела. Соседи уже вовсю писали жалобы во все места.

В хате творился настоящий притон. Как-то позвонила милиция и попросила подъехать. Квартира оказалась залита кровью. Что происходит было не понятно, ибо все были угашены.
Какая тупая мразь вдобавок пошла на кухню и выбросилась с третьего этажа. Осталась опять же цела. Я все надеялся что брат по сине её в окошко запулил, сидел и думал что вот вот опять к чертям закроют. Она пришла в сознание и сказала что сама. Овца.

Потом стали происходить вещи по хлеще, из за малых доз братец начинал ловить феерические отходняки, один дъявол знает как ему было плохо а мне было пох@й.
Он видел не только МАСТЕРА а ещё и смерть приходила и из дивана выползали червяки. А по телу бегали стаи муравьёв, а сам он в крови сидел на подоконники не в совсем вменяемом состоянии.
Опять дурочка, капельницы уколы. Опять подлечили и опять все заново.

Я уже и мечтать не мог когда все это дерьмо закончится. Но в одни прекрасный день пришли какие-то сектанты и сказали ему ехать с ним, они ему помогут.
Он сказал нет. А я сказал уле нет! Ты уже всем ДОЛЖЕН за все что натворил. Так что собирай манатки, не понравится приедешь, Я был рад даже месяцу спокойствия.
Его увезли. И увезли на 1,5 года! Я не знаю чем там полоскали мозги но не пил и исправно молился и работал.
Но всему хорошему приходит конец :cry:
Там ему надоело и ему захотелось домой.
И вот он опять живет с мамкой. Правда ему за это время купили квартирку. Но там щас квартиранты. И если туда его выдворить то платить опять Мамке. Сам он скорее всего уже сегодня нажрется и опять начнется все по новой.
В моей безоблачной жизни опять наступил пи@дец.
 
Может не нажрётся? Ведь полтора года физического труда, молитв и воздержание не могут пройти даром. Тем более ехал он на месяц, а остался на полтора года.
 
К сожалению во мне уже не осталось хоть капли веры в чудо.
Я вот сижу у проворачиваю в башке самые худшие варианты.
И от этого стремно.
 
Ночь на дворе.
Утром позвоню.

Зачем вообще было возвращаться в наш город?
Население мало. Работы нет. Школьники пъют пиво после уроков.
На улице толпы уродов, которые не хотят работать и только жрут.
Этот город Жопа. Тут нету перспектив.

Я вообще теперь не знаю что будет дальше.

Да и сам уже давно не ангел. И мало отличаюсь от всей швали под окнами.
Но как-то же держусь, живу.

Конечно ему даже можно сейчас завидовать.
Есть квартира, нету семьи, нету обязательств. Живи не хочу. А ему уже 29 лет скоро.
Но зачем работать когда можно у мамы брать деньги, мотать всем нервы и воровать?
Зачем жить как сволочь?

Я хз, кончится ли этот кошмар хоть когда нибудь.
 
Возвращатса тебе или брату? Если бы буянил мать бы сама тебе позвонила.
 
Ему, я никуда не уезжал.
Да тока приехал, типо работу ищет и прочий бред.
Буду надеятся что будет хоть как то относительно спокойно.
 
DEATHMOOD, сочувствую.
Не думаю, что с твоей мамой что-то случиться из-за брата. Скорее всего, она умеет с ним справляться.
Что она сама-то говорит?
кончится ли этот кошмар хоть когда нибудь
Не знаю, если ворует, то , может, посадят снова.
А у тебя самого в семье все нормально? Есть возможность отстраниться от брата (не физически, а морально)?
 
После всего пережитого ты априори не веришь ему и называешь все его намерения бредом, но полутарогодовалое ДОБРОВОЛЬНОЕ его пребывание в непьющей общине говорит, что в его голове произошли изменения в лучшую сторону.
 
Буду надеятся что будет хоть как то относительно спокойно.
Ох, имхо, очень не долго будет спокойно.
У мну такой брат у мужа..
Не объявляется последние лет 5-7 (да и то, не к добру)... ему уже 55, я с ним познакомилась, когда ему было 32.
 
После всего пережитого ты априори не веришь ему и называешь все его намерения бредом, но полутарогодовалое ДОБРОВОЛЬНОЕ его пребывание в непьющей общине говорит, что в его голове произошли изменения в лучшую сторону.
Буду рада ошибиться, но не верю.
 
DEAD,но ты ведь отдельно живешь? и у тебя есть уже своя семья?

что ты хочешь от людей? твоя мама имея с братом 3-ком квартиру могла давным-давно с ним разменяться и раъехаться.А сейчас и вовсе у него есть отдельное жилье.ВЫВОД: ОНА НЕ ХОЧЕТ.
 
Живу отдельно. Семья своя.
Жизнь то идет : )

Ox-Ox у Мамки своя квартира. Она ему купила отдельную. Но он приехал, а в его квартире живут квартиранты.
Даже если он там будет жить, то бесконца, по ночам как правило будет ходить к мамке. Ему никогда не было важно что люди спят, им надо работать и прочее. На всех плевать.
Только он и он. Да и квартиру себе я в кредит брал а ему тупо купили, что не мешает ему считать, что все его обманули и все должны. Такие дела.

В обед мамке наберу, узнаю хоть что там происходит.
Из за этого геморра спалось не очень.
 
а в чем ТВОЯ проблема?


если хочешь ,скинь мне в личку свой телефон,я позвоню.Мы с тобой в одной местности живем.


писи.Про телефон-это не обязательно 😁 просто,что б ты знал,что можешь обратиться ко мне
 
Назад
Сверху Снизу