История моей болезни.

Саня алкаш

Участник
Не пьет 6 лет 4 месяца 29 дней
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
16
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Александр, мне 42года, 18лет в браке с одной женщиной две дочери 18 и 6 лет, живу в Волгограде. История моего заболевания такова до 2014 года проблем с алкоголем не имел, изредка выпивал менее 1 раза в месяц даже игнорировал многие праздники, работал в крупном банке руководителем среднего звена. Потом случился кризис, оптимизация и я оказался безработным. По началу переживаний никаких не имел так как считал что со своим опытом работы я на улице долго не останусь и меня приберёт к себе одна из крупных компаний со всеми вытекающими оттуда зарплатами. Время показало как я ошибался 8месяцев на бирже с пособием 4900 при ипотеке 22000 в месяц, денег полученных при увольнении на долго не хватило, чтобы частично погасить пришлось продать машину, общее понижение социального статуса, многие привычные вещи стали непозволительно дороги. В августе 15 года по направлению биржи труда устроился в службу безопасности одного госпредприятия на почти низшую должность оперативника. Я стал выпивать с марта 15 года, водку не пил только вино и пиво немного со временем стал напиваться и к 2017 году подошёл уже со сформировавшейся алкогольной зависимостью. Неприятностей в семье не имел воспитание не позволяет хулиганить, перед детьми стыдно когда замечали что я в своей комнате закрывался и пил, пил с графиком сутки работаю трое пью. В январе сего года пошёл в наркологический диспансер с просьбой сделать антиалкогольную инъекцию, врач назначил тетурам, ещё всяких таблеток много на 10 дневный курс и 22января меня укололи. Сейчас чувствую себя превосходно только спорт ежедневные тренировки по 3 часа правильное питание, нормализовался сон и аппетит я счастлив!
 
Привет, Саня. Тут все алкаши.

Историю твою прочёл. Ничего нового, тут у многих и похлеще проблемы были. ))

Скажи, а зачем ты сюда вообще пришёл? Что хочешь от форума? Как-то не шибко у тебя алкоголизм спрогрессировал ))) Правильные алкаши от 2 недель и дальше запоями бухают. Приходят сюда в жуткой абстяге и плачут.

Чем мы можем тебе помочь?
 
Привет Саня.
Присоединюсь к предыдущему оратору.

Располагайся поудобнее. Но что ты ищешь?
А по себе могу сказать, что срок кодировки рано или поздно заканчивается, и нужен новый подход к своей трезвости.

Если настроен на жизнь без бухла, то это ты правильно зарулил.
 
Я пришёл к вам за поддержкой Господа, дабы вы поддержали меня а я вас чем возможно на пути выздоровления ибо психическая зависимость ещё осталась и в яму мне совсем не хочется!
 
Я пришёл к вам за поддержкой Господа, дабы вы поддержали меня а я вас чем возможно на пути выздоровления ибо психическая зависимость ещё осталась и в яму мне совсем не хочется!
Тогда основы сначала почитать. Раздел важно.
Даже не знаю что сказать. Всё у тебя сейчас нормально, тяги нет.
Но ты пиши. Заглядывай в чужие темы...
 
Саня, а почему сразу кодировка? Наверное разозлился на себя, что не можешь сам остановиться.

Читал что нибудь из литературы?
Думаю, тебе надо как можно больше узнать как сохранить трезвость и что такое тяга, пока работает кодировка.
 
Добро пожаловать в трезвость, в трезвости ВСЕ налаживается потихонечку, все выравнивается.

Лови поддержку и удачу !
 
Привет! Лови поддержку, не жди что завязав дела в гору пойдут ,дабы не расстраиваться потом и снова не забухать. Помни о здоровье каторге не бесконечное аиу тебя ещё дети а таком возрасте что помащь нужна особая внимательность и поддержка. Если карма не испорчена то есть вероятность что делишки выполняться, но это все потом а пока не пей сегодня. Удачи
 
Назад
Сверху Снизу