История моего детства

Завтра будет еще собрание, я с удовольствием тоже присоеденюсь
О! Еще одного заманили в секту :-D

Поздравляю!

Балтим, скажи жэ, после группы настроение - класс! *THUMBS UP*
 
Не торопись пемз, увидимся. Сообщество АА небольшое и мобильное. Я сегодня вообще случайно остался. Наши уехали в Миасс . Знал бы тоже поехал. Может с мишкой удалось бы свидеться. А в Москву и вовсе не проблема сгонять. Предложения есть - желающих немного служение брать.
Нифига ж себе, вы тут все друг друга знаете =-O
Воистину мир тесен.
 
Доброго дня! Ух, ты, очень рада за тебя, хорошо что такие позитивные впечатления!
 
)))
Очень часто.
(И это не только мои наблюдения!)
...тут бла-бла все по тексту...
А сейчас, чем далее, тем такое негласное правило - все очевиднее в его верности.
The Best, вот что, прости? Вообще ничего не понимаю из того, что ты пишешь.
Можно ты не будешь со мной разговаривать? :-D Я молча от тебя по темам хожу, нет ты всё равно мне написываешь ответы на посты не тебе :-D


ТС молодец! Поздравляю! Здорово, что ты на группы пошел *DANCE*
 
была уверенность что я среди своих
Я не преувеличиваю, так и было, как будто возвращение в семью, хотя я никого не знаю
В общем я ни разу не пожалел что съездил
Завтра будет еще собрание, я с удовольствием тоже присоеденюсь
Поздравляю! *THUMBS UP*
Будешь в Москве - заходи в гости =)
 
Ты не задумывалась что ТС вправе писать в своей теме все что посчитает нужным, без чьих-то наставлений и советов?
И ТС-р вправе писать…и остальные тоже...то что считают нужным...если это не нарушает правила..
 
Спасибо друзья за поздравления!
Но в общем то поздравлять меня пока не с чем, собраться и сходить на группы мне не составило особого труда и силы воли.
За два года в политической тусовке я привык находиться в обществе, привык и к критике и к косым взглядам когда стоишь в одиночном пикете.
Да и рассказать при всех о своих проблемах я также мог, поскольку уже давно признал что у меня серьезные проблемы с алкоголем.

Важно постараться ходить регулярно.
Сегодня умудрился сходить еще на два собрания, опять же новые счастливые лица, новые истории.
Пока что я до конца не врубаюсь что за программа, мне просто нравится наблюдать и слушать.
Люди приходят разные, новички как я и сторожилы с солидными сроками трезвости.

Сегодня слушал спикерское выступление одной женщины в честь 2-х годичной трезвости. Интересно рассказывала,
как она шла к этому. Не все так просто как кажется, быть трезвым это большой труд, это ежедневная работа над собой.
Ежедневный контроль над своими эмоциями. Ведь демон не дремлет и при малейшем малодушии готов ударить.
Буду ходить дальше, приобретать опыт.
Спасибо за внимание
 
С забором! *PREVED* есть у тебя вроде книжка, читай!
Ещё вот можно Стеца почитать, nepit.ru просто, понятно, доступно
 
С забором! *PREVED* есть у тебя вроде книжка, читай!
Ещё вот можно Стеца почитать, nepit.ru просто, понятно, доступно
Спасибо, да постепенно буду осваивать материал.
Взял сегодня расписание работы групп , буду посещать ту которая в данный момент ближе и подходит по времени.
В ближайшую неделю буду работать в центре, так что добраться до любой из групп не составит особого труда.
 
Здравствуйте меня зовут Евгений мне 42 года я алкоголик.

привет, Евгений. Спасибо за искренность.

Все получится, держись.
Ну и береги семью, разумеется.
 
Как в целом самочуха?!
Спасибо, оклемался уже давно :-D
Курить только стал больше, раньше на день пол пачки хватало, сейчас одной мало
Но это от нервов мне кажется, каждый штопор это сильнейший удар по нервной системе.
Но я думаю восстановится все потихоньку
 
Спасибо, оклемался уже давно :-D
Курить только стал больше, раньше на день пол пачки хватало, сейчас одной мало
Но это от нервов мне кажется, каждый штопор это сильнейший удар по нервной системе.
Но я думаю восстановится все потихоньку
Курить-значит,меньше жить...©(
Система восстановится,все плохое забудется иииии....снова,снова повторим! «Чудо»,блин...
 
Евгений,спасибо за твою историю,у меня тоже было детство очень похоже на твое,моя мама (напившись вина)все время хотела повеситьса,мне было лет 7,она шла в подвал с веревкой,закрывала двери,а я за ней,скулила под дверью:мама ,не умирай,пожайлуста!
Ето было неоднократно,бывало ночью бежала я(мне 6-7 лет) просить помощи у людей.
Я просто не представляла жизнь без нее,поэтому также караулила ее,пока не ляжет в кровать и не заснет
Потом помню,как она во дворе на снегу лежала,а я ее подымала,целовала,гладила и тащила в дом.Просто кошмар...
До сих пор помню етот запах лака от ее волос и еще чего то ,щас понимаю что это был запах перегара..


Слава Богу,сейчас она не пьет,с тех пор!уже лет 40.
 
Умудрился же я взять себе работу в кальян-пивбаре
Как раз то что нужно после штопора :-D
В общем день прошел довольно спокойно, я спокойно передвигался не обращая на отдыхающих граждан
Вечером сел чаю попить и тут как накатит тяга, жесть просто, демон зараза шепчет мол как классно люди раслабляются
Я бегом на группу, благо что близко проходит , в квартале от бара
Сходил. Уф... отпустило
После вернулся еще 2 часа поработал, уже спокойно.
 
Вечером сел чаю попить и тут как накатит тяга, жесть просто, демон зараза шепчет мол как классно люди раслабляются

А ты прокручивай данную ситуацию вперёд, вот так сел в баре "классно" отдохнул, а потом 7 дней из жизни вон, привет запой и тяжёлый выход...
Тем самым постепенно можно выработать якорь "расслабление" в баре=запой-похмелье, таким образом классность не будет уже такой классной
 
Умудрился же я взять себе работу в кальян-пивбаре
Жесть. Это не просто опасно, считай что ты уже висишь над пропастью. Ты создал себе огромный соблазн, и преодолеть его сил может и не хватить.

Да и не хватит, чего уж тут юлить. Продолжай посещать группы, все само разрулится.
 
Назад
Сверху Снизу