История ещё одной алкоголички

Привет!
Я тоже в телефоне вела дневник.Всё же тут ,на форуме,такие мысли я не рискнула бы озвучить.Перечитываю-слёщы/обиды/сожаления/саможалость..А потом дневничок начал позитивными мыслями заполняться.А главное,я нашла истинную причину,которая меня толкает к алкоголизму!
@Евгения 335 прислушайся,начни вести дневник.Пиши всё,что болит/беспокоит..Потом перечитаешь и много чего прояснится.Лови мою поддержку:obnim2:Будь с нами,вместе легче!
Я скачала программу Дневник. Он с паролем.
Я писала все подряд. И не только на тему алкоголизма.
На кого обиделась, кого сама обидела. Хвалила себя очень. Каждый день. Мечтала. Просто описывала день. Как прошел. Что чувствовала.
И мысли и вправду с каждым днём были все позитивнее.
Помню я так гордилась, когда было 10 дней. Это был мой собственный подвиг!
Я заметила когда у меня бывают тяги.
Хотя они бывали почти на каждое событие.
@Евгения 335 давай к нам! Не успеешь оглянуться и будет у тебя у какой срок!!!! И будешь свободна!!!
 
Привет!
Я тоже в телефоне вела дневник.Всё же тут ,на форуме,такие мысли я не рискнула бы озвучить.Перечитываю-слёзы/обиды/сожаления/саможалость..А потом дневничок начал позитивными мыслями заполняться.А главное,я нашла истинную причину,которая меня толкает к алкоголизму!
@Евгения 335 прислушайся,начни вести дневник.Пиши всё,что болит/беспокоит..Потом перечитаешь и много чего прояснится.Лови мою поддержку:obnim2:Будь с нами,вместе легче!
Спасибо большое! ☺️ Даже сегодня за 1 день мне стало легче морально.
 
Привет. Я при первых мыслях об алкоголе, шла на форум и читала темы. И правила чистого дома, чистого стакана и т. д.
Будет сильная тяга, но все можно преодолеть. Я заваривала себе чаи, ела цитрусовые килограммами.
Ещё : думай о настоящем дне, что было-то прошло и мы не ругаем себя, что будет-мы не знаем и следовательно не переживаем. Сегодня-это важно.
Спасибо за совет! Судя по отзывам, вижу, что многим форум помогает. А что за правила чистого дома и чистого стакана? Заниматься почаще уборкой? 🤔
 
Я скачала программу Дневник. Он с паролем.
Я писала все подряд. И не только на тему алкоголизма.
На кого обиделась, кого сама обидела. Хвалила себя очень. Каждый день. Мечтала. Просто описывала день. Как прошел. Что чувствовала.
И мысли и вправду с каждым днём были все позитивнее.
Помню я так гордилась, когда было 10 дней. Это был мой собственный подвиг!
Я заметила когда у меня бывают тяги.
Хотя они бывали почти на каждое событие.
@Евгения 335 давай к нам! Не успеешь оглянуться и будет у тебя у какой срок!!!! И будешь свободна!!!
Я тоже:nov_god:Но у меня приложение связанное с отказом от алко и там дневник есть.
А ещё я заметила,что обижаться стала меньше:-[Раньше такая ранимая была-повод выпить:facepalm:
 
Я скачала программу Дневник. Он с паролем.
Я писала все подряд. И не только на тему алкоголизма.
На кого обиделась, кого сама обидела. Хвалила себя очень. Каждый день. Мечтала. Просто описывала день. Как прошел. Что чувствовала.
И мысли и вправду с каждым днём были все позитивнее.
Помню я так гордилась, когда было 10 дней. Это был мой собственный подвиг!
Я заметила когда у меня бывают тяги.
Хотя они бывали почти на каждое событие.
@Евгения 335 давай к нам! Не успеешь оглянуться и будет у тебя у какой срок!!!! И будешь свободна!!!
Я с вами, начиная с сегодняшнего дня. Скачала книгу Стеценко. Начинаю читать. Про дневник подумаю тоже.
 
Щас в тебе много решимости, но потом будут торги, возможно, муки начнутся. Захочешь выпить. С каждым разом бросать все сложнее, а падение глубже! Может так случится что щас продержишься пока решимость есть, а потом слетишь и придешь через год опять спасите помогите. Так вот старайся без этого, решила работать над трезвостью и работай, готовься к сложностям. Приходи сюда за поддержкой, аа попробуй вдруг зайдет. А то часто люди приисполнятся на недельку А потом опять пьют, так и живут.
 
Трезвость это тебе не подарок с неба, бах и упал. Трезвость надо заработать, изменить себя.
 
Щас в тебе много решимости, но потом будут торги, возможно, муки начнутся. Захочешь выпить. С каждым разом бросать все сложнее, а падение глубже! Может так случится что щас продержишься пока решимость есть, а потом слетишь и придешь через год опять спасите помогите. Так вот старайся без этого, решила работать над трезвостью и работай, готовься к сложностям. Приходи сюда за поддержкой, аа попробуй вдруг зайдет. А то часто люди приисполнятся на недельку А потом опять пьют, так и живут.
Да, я это понимаю. Что работа предстоит в первую очередь над собой и очень сложная и долгая. Буду заходить сюда каждый раз как появится тяга.
 
Да, я это понимаю. Что работа предстоит в первую очередь над собой и очень сложная и долгая. Буду заходить сюда каждый раз как появится тяга.
Да, или АА. Важно это все обсуждать, искать пути решения проблемы, они есть.
 
Да, я это понимаю. Что работа предстоит в первую очередь над собой и очень сложная и долгая. Буду заходить сюда каждый раз как появится тяга.
Лучше заходи каждый день. И без тяг тоже.
 
Сложнее когда праздники и посиделки с друзьями. Вот там всю волю в кулак.
Или просто избегай по началу, оцени здраво какое влияние это окажется на твою тягу. Лучше с друзьями не потуси, чем сорвись. У тебя задача бросить употреблять, держи её перед собой.
Ещё раз повторю, ты алкоголик на твердой второй стадии, алкоголь угроза твоей жизни, помни это! Не бросишь пить - ситуация будет только ухудшаться.
 
Назад
Сверху Снизу