История ещё одной алкоголички

Отчёт положено написать!
С праздником меня. Отмечаю кефиром) ну что сказать, бросаю не первый раз и дай бог последний. В этот раз за мной мощный тыл - мой муж.
По прошествии времени вспоминаю свои запои и отходняки и волосы дыбом. Стыдно, страшно.
Сразу появилась куча дел и проблем, которые надо решать. Раньше было проще, выпила - проблем нет. Теперь сложнее. Но я на верном пути.
Мне очень помогает первый шаг АА: я признаю свое бессилие перед алкоголем. Я больше не торгуюсь, я знаю на 100%, что первая рюмка приведёт к запою. И если я её допущу, то я враг сама себе.
 
С праздником меня. Отмечаю кефиром) ну что сказать, бросаю не первый раз и дай бог последний. В этот раз за мной мощный тыл - мой муж.
По прошествии времени вспоминаю свои запои и отходняки и волосы дыбом. Стыдно, страшно.
Сразу появилась куча дел и проблем, которые надо решать. Раньше было проще, выпила - проблем нет. Теперь сложнее. Но я на верном пути.
Мне очень помогает первый шаг АА: я признаю свое бессилие перед алкоголем. Я больше не торгуюсь, я знаю на 100%, что первая рюмка приведёт к запою. И если я её допущу, то я враг сама себе.
Отличный отчет, все верно:THUMBS UP:
С забором тебя :PREVED:
 
Девчата, привет. Я снова здесь после очередного срыва на майских. Муж уже смирился, на развод не подаёт. Но подключил мою маму. Она была в шоке, когда пришла и увидела меня в состоянии нестояния. Сегодня 3й день отходняка. И мне ужасно физически и морально. Стыдно перед своими
 
Записали меня к врачу, для начала психологу и эндокринологу. Хотя по хорошему надо сразу к наркологу
 
Девчата, привет. Я снова здесь после очередного срыва на майских. Муж уже смирился, на развод не подаёт. Но подключил мою маму. Она была в шоке, когда пришла и увидела меня в состоянии нестояния. Сегодня 3й день отходняка. И мне ужасно физически и морально. Стыдно перед своими
Привет, ну наконец-то написала:-(
 
Я б тоже не тратила деньги на психологов. Особенно в таком случае как у тс
Я долго ходила по таким специалистам, но с другой проблемой у меня были ПА, так вот за несколько лет из пьющий по праздникам, я стала алкашом)
 
Сегодня сходила к эндокринологу с целью сдать анализы на гормоны, сахар и т.п. Здоровье угроблено, надо хоть с чего-то начать.
 
Я очень хочу бросить пить, понимаю прекрасно, что до добра не доведёт. Но видимо силы воли нет. Кодироваться пока не хочу.
больше не торгуюсь, я знаю на 100%, что первая рюмка приведёт к запою. И если я её допущу, то я враг сама себе.
Подумал, что приняла себя как алкаш. Настрой хороший был, но видимо только слова.
Кодироваться не пойдешь?
 
Сегодня сходила к эндокринологу с целью сдать анализы на гормоны, сахар и т.п. Здоровье угроблено, надо хоть с чего-то начать.
Организм человеческий удивительный. Способен к восстановлению. Только ему надо помочь и не пить.
Тебе нужен и нарколог, и АА и форум ежедневно (а не разьвьпятилетку) и литература и кино по профилю и много всего.
Обратила внимание сколько людей с большими счетчиками продолжают быть на форуме? Непросто же так.
Привет Женя!
 
Назад
Сверху Снизу