История длиною в жизнь....

В прошлом году дом снимали, в этом 2 домика 14 т. р. за 2 ночи с баней. "Сердце леса " называется база. У них сайт есть.
Ну нормально.
Мне где понравилось 7-15 домег сутки... С завтраком на двоих без бани. Там правда есть бассейн, но как то меня не потянуло в него. Катунь рулит).
 
Ну нормально.
Мне где понравилось 7-15 домег сутки... С завтраком на двоих без бани. Там правда есть бассейн, но как то меня не потянуло в него. Катунь рулит).
Мы 6500 отдали через знакомых на трое суток
 
Ну нормально.
Мне где понравилось 7-15 домег сутки... С завтраком на двоих без бани. Там правда есть бассейн, но как то меня не потянуло в него. Катунь рулит).
Ну там так же дом с удобствами, здесь туалет общий, мы экономили в этом году) За баню мы доплачивали.
Но все довольны остались....
 
Ну там так же дом с удобствами, здесь туалет общий, мы экономили в этом году) За баню мы доплачивали.
Но все довольны остались....
Я вообще нахаляву сьездил, ну так 5 кг мяса, жарил каждый день, дров на баню нашел- наколол, за водой ездил) спал на надувном матрасе на веранде бани, потом пару ночей в чужой палатке.

Лучше чем работать.
У тебя врачей знакомых нет на бл?)
 
Я вообще нахаляву сьездил, ну так 5 кг мяса, жарил каждый день, дров на баню нашел- наколол, за водой ездил) спал на надувном матрасе на веранде бани, потом пару ночей в чужой палатке.
Я на халяву всю жизнь туда в деревню ездила, сейчас халява закончилась(((
Деды состарились совсем... но мы с базы съездили в наше село по перевалам... по бездорожью.... романтика:mysterious:
Мяса объелись за 2 дня....
Дрова для костра 10 руб полено покупали:-D Просто для красоты костер жгли..
Лучше чем работать.
У тебя врачей знакомых нет на бл?)
К сожалению нету. ..
 
Не дорого. У нас скоро будет как в столице)).
В столице уже как то и не дорого.
Я жила в маленькой комнатке в коммуналке в бараке на Соловках за 4000 в сутки. А в Териберке мы жили на турбазе за 4500 в комнате размером с купе, даже 2 койки похожие.
В Москве квартиры нормальные посуточно вроде 5000 стоят.
 
1 месяц.
Что могу сказать, трезвеется мне тяжелее, чем когда я пришла на форум.
Периодически накатывает тяга, хочется плюнуть на всё... но я помню, что последует после употребления. Не хочу туда.
Беспокоит сердце, завтра иду к врачу всё таки, год не могу до него дойти.
Какая то апатия периодически накатывает, головой понимаю, что нужно дойти до специалиста... найти бы время на это ещё...
То одно, то другое...
Ну я не унываю, скоро думаю всё наладится.
 
1 месяц.
Что могу сказать, трезвеется мне тяжелее, чем когда я пришла на форум.
Периодически накатывает тяга, хочется плюнуть на всё... но я помню, что последует после употребления. Не хочу туда.
Беспокоит сердце, завтра иду к врачу всё таки, год не могу до него дойти.
Какая то апатия периодически накатывает, головой понимаю, что нужно дойти до специалиста... найти бы время на это ещё...
То одно, то другое...
Ну я не унываю, скоро думаю всё наладится.
С Месяцем снова :leaving:
 
1 месяц.
Что могу сказать, трезвеется мне тяжелее, чем когда я пришла на форум.
Периодически накатывает тяга, хочется плюнуть на всё... но я помню, что последует после употребления. Не хочу туда.
Беспокоит сердце, завтра иду к врачу всё таки, год не могу до него дойти.
Какая то апатия периодически накатывает, головой понимаю, что нужно дойти до специалиста... найти бы время на это ещё...
То одно, то другое...
Ну я не унываю, скоро думаю всё наладится.
Поздравляю.!
А может, от того что ты откатываешь - и тяжелее? Я не осуждаю, сочувствую... Иди к врачу! Я завтра тоже пойду просить больничный. Как не договаривался с начальством, они все свое: давай еще недельку, ну вот это сделаешь... Придется идти сложным путем...
 
Поздравляю.!
А может, от того что ты откатываешь - и тяжелее? Я не осуждаю, сочувствую... Иди к врачу! Я завтра тоже пойду просить больничный. Как не договаривался с начальством, они все свое: давай еще недельку, ну вот это сделаешь... Придется идти сложным путем...
@Гармонь с колышком! 🌹
@ЕвгенийДжон, я сегодня закрыла таки больничный и до 1 сентября иду работать в ночь. Хотя просила, до осени меня не трогать) но оно и лучше,я бы и осенью не пошла в ночь, потому что сейчас с мужем работаем двоем и надо водить ребенка в школу. Господь все видит, решил сделать лучше)
Уходила на больничный, с гайморитом и температурой, все смотрели волком, типа: пфф, ох любит она себя ... Идите в жопь, подумала я и лечилась. Иди Женя, мы там нужны с для одного - пахать! Об нашем самочувствии, там всем пофигу.
 
Назад
Сверху Снизу