История длиною в жизнь....

Ну точно жить как раньше я уже не смогу. После этого форума. Я хотя бы научилась пить не каждый день :-D Для меня это огромный прогресс. Раньше до рождения сына это казалось невыполнимо... но память стирает все плохие моменты, увы(
Я настроена сейчас не пить. Уже целых 10 дней...
А последствия конечно есть...
У меня иногда такие мысли были. Сидел бы себе пил и не тужил. А после форума уже и не пилось как раньше, а может и не в форуме дело, вот
 
Ну точно жить как раньше я уже не смогу.
Интерес к выпивке проходит. Лучше обесценивание разумно ускорить, чтобы упеть пожить трезво и качественно напоследок.
А то совсем больным завязать - так себе сценарий.
 
Как-то носился с этой идеей, а женщина на работе сказала, что её парень прыгнул и с концами.
Алкоголь не так скор.
Дети встанут на крыло - возможно вернусь к этой теме.
Я прыгала в тандеме с инструктором, поэтому особо не задумывалась, что может пойти не так
 
@Гармонь, доброго дня тебе! ;-)
Хвали себя, хвали) 10 дней это уже хорошо, а завтра колышки будут, пусть не первые, но все же)

Иди вперёд, действуй, всё получится! :YES: :ax:
 
Привет! Твой лялич пошел в сад, это самое прекрасное время, время отдыха и восстановления себя, его кормят, поят, одевают и учат, а у тебя целый день на отдых. Но бывают больничные, но это не страшно.

Сейчас будет возможность заняться собой, очень ценное время, со школой, позже, посложнее.

Если есть возможность не выходить на работу, лучше пока не выходи, надо немного побыть с собой наедине, набрать ресурса для дальнейшей жизни
 
@Лepyнья, у меня еще старшая в 10 класс пошла. Переходный возраст, все дела :-D
Мне тут некогда скучать...
Я и сама пока не хочу на работу. Тем более моя работа на прямую связана с алкоголем. Нельзя мне туда, пока что.
 
У меня иногда такие мысли были. Сидел бы себе пил и не тужил. А после форума уже и не пилось как раньше, а может и не в форуме дело, вот
Размышляла над этими твоими словами.
Дело в том, что примерно за год до того, как я зарегистриривалась и поставила счётчик, я ведь находила уже этот форум.

Я плохо помню, но суть такая. Я его нашла, чего-то там почитала ( толком не запомнила даже что именно) . Хотя одно я запомнила, это раздел консультаций специалиста
( через год я только узнала, что это был Стеценко). Я тогда сама понимала, что , наверное, чего-то не так у меня. Но что-то менять была не готова.

И вот помню только, что к нему с вопросом обратился мужик с сильного похмелья с просьбой посоветовать, как ему улучшить своё состояние.
А Стец ответил, что этим он не занимается, и написал, что ему нечего по сути ответить, т.к. автора вопрос того, как быть трезвым, не интересует. Я помню, что подумала тогда: "Какой нехороший доктор у них на сайте, даже человеку лекарство от похмелья не хочет посоветовать".

Примерно через год, когда я сама поняла, что у меня есть проблема с этанолом, что я хочу её решить, я совсем по-другому восприняла всю информацию на сайте.

И книга Стеценко, и его сайт, его раздел консультаций , его автобиография - всё мне очень понравилось, помогло, и всё по-другому воспринималось.

Так что относительно себя могу точно сказать, что важнее своё собственное желание, намерение, интерес. Тогда будут и решения, и действия, и будет всё помогать.
 
Назад
Сверху Снизу