История длиною в жизнь....

Меня можешь не записывать.
:-D И меня :obnim1:

Это хорошо что все хорошо.
Я вот машину стукнула((( просто в столб врезалась. Всему виной телефон((( так вот мне очень курить захотелось. Про алкашку как-то не думалось. Вообще, я поняла что алкашку пила больше от скуки. Сейчас вот загружаю себя по полной. И как представлю как плохо будет утром если напьюсь (а ведь мало пить я не умею), так хреново становится. От курилок моих не было никаких последствий, потому переиодически накатывает, именно на стрессе. Но оба счетчика верны.
 
Привет всем!
Сегодня заметила за собой, чем дольше не пью, тем больше энергии появляется...
Могу переделать очень много дел за день, и практически не устать.
Скатилась же я в еу в итоге, и практически этого не заметила. Все как и пишут, были мысли, что я не такая, не алкаш. Проверила, и настроя трезветь сейчас гораздо больше.
Перманентное употребление бросить сложнее мне кажется...
Нет последствий. Практически нет стыда, потому что не за что.
Но меня саму это не устраивает конечно.
В общем как то буду ползти дальше.

На кладбище сегодня ездили, в бору погуляли... 1000040946.jpg
 
Привет всем!
Сегодня заметила за собой, чем дольше не пью, тем больше энергии появляется...
Могу переделать очень много дел за день, и практически не устать.
Скатилась же я в еу в итоге, и практически этого не заметила. Все как и пишут, были мысли, что я не такая, не алкаш. Проверила, и настроя трезветь сейчас гораздо больше.
Перманентное употребление бросить сложнее мне кажется...
Нет последствий. Практически нет стыда, потому что не за что.
Но меня саму это не устраивает конечно.
В общем как то буду ползти дальше.

На кладбище сегодня ездили, в бору погуляли... Посмотреть вложение 1583051
Я тоже по трезвяку больше дел могу сделать, как оказалось, да ещё и переделывать не приходится. Но начала забывать после года, что нам алкаша нельзя быть уставшим. Вот где-то мысль в далеке и мелькнет.
Так что надо все в меру.
Опята супер. Тоже хочу в лес.
 
Я тоже по трезвяку больше дел могу сделать, как оказалось, да ещё и переделывать не приходится. Но начала забывать после года, что нам алкаша нельзя быть уставшим. Вот где-то мысль в далеке и мелькнет.
Так что надо все в меру.
Опята супер. Тоже хочу в лес.
Мне опасно быть электровеником.
Я связываю это с выведением алкашки из организма. Поэтому стараюсь замедляться. Да и мысли нет нет, да проскакивают о употреблении.
 
Мне опасно быть электровеником.
Я связываю это с выведением алкашки из организма. Поэтому стараюсь замедляться. Да и мысли нет нет, да проскакивают о употреблении.
Да всем алкашам опасно. Я до года вообще ничего не делала. Ну почти. Не хотелось. А после года все как то наладилось. Но бывает перегрузка, как физическая, так и эмоциональная, вот тоже мелькает мысль хоть очень редко но. Понятно, что сейчас как в песне :разум когда нибудь победит... Точнее побеждает. Но внутренний алкаш никуда не делся. Сегодня на даче делала всю работу, что растягивала на три. Спина ломит. Еду домой и тут мысль, как бы расслабиться. Благо муж тут прервал мысли уточнив, покупать мне миниралку или нет. И да, я ещё вчера прыгнула с парашютом, эмоции через край. Выпить совсем не хотелось, а сегодня от усталости вот такая вот фигня.
 
Да всем алкашам опасно. Я до года вообще ничего не делала. Ну почти. Не хотелось. А после года все как то наладилось. Но бывает перегрузка, как физическая, так и эмоциональная, вот тоже мелькает мысль хоть очень редко но. Понятно, что сейчас как в песне :разум когда нибудь победит... Точнее побеждает. Но внутренний алкаш никуда не делся. Сегодня на даче делала всю работу, что растягивала на три. Спина ломит. Еду домой и тут мысль, как бы расслабиться. Благо муж тут прервал мысли уточнив, покупать мне миниралку или нет. И да, я ещё вчера прыгнула с парашютом, эмоции через край. Выпить совсем не хотелось, а сегодня от усталости вот такая вот фигня.
Мне делать приходится, больше некому, кроме меня)
Да и лучше двигаться, когда лежу без дела, то состояние почему то хуже, как в кисель проваливаюсь...
Сын в садик наконец-то пошел, на больничном правда долго просидели... но куда без этого...
Я и декретный поэтому продлила до 3 лет, что бы он хоть немного адаптировался. Вот сейчас отвела до 12.00,а завтра уже на сон оставят...
Так непривычно находится в квартире одной, столько всего хочется переделать сразу, того что откладывала в долгий ящик)))
С парашютом я бы никогда не прыгнула, я высоты боюсь) как ощущения от полёта?
 
Мне делать приходится, больше некому, кроме меня)
Да и лучше двигаться, когда лежу без дела, то состояние почему то хуже, как в кисель проваливаюсь...
Сын в садик наконец-то пошел, на больничном правда долго просидели... но куда без этого...
Я и декретный поэтому продлила до 3 лет, что бы он хоть немного адаптировался. Вот сейчас отвела до 12.00,а завтра уже на сон оставят...
Так непривычно находится в квартире одной, столько всего хочется переделать сразу, того что откладывала в долгий ящик)))
С парашютом я бы никогда не прыгнула, я высоты боюсь) как ощущения от полёта?
Да, с маленькими детьми не полежишь особо. Я уже отвыкла и не помню как это. Что нужно куда то их водить, готовить несколько блюд и тд. А когда болеет, тут и с большими хлопот. Сыну 10 иногда стою рядом чтоб нормально высморкал нос, капец.
Я тоже помню, отведешь в сад/школу и дома тишина, непривычно, но я ушла из декрета в декрет (там пару месяцев с пузом походила), общий стаж 6 лет, потому так хотелось уже на работу.
А с парашютом всегда хотела прыгнуть, но из-за алкашки, не было не времени, не денег. Там за пару дней пить нельзя, а я помню меняла права, нужно сдать анализ, а я бухала и искала в интернете , может ли быть плохой результат. Высоты не боюсь, но ощущаю, что могу потом не созреть. А первый прыжок, как первый секс, что то было и надо повторить. Шутка, на самом деле было круто.
 
А с парашютом всегда хотела прыгнуть, но из-за алкашки, не было не времени, не денег.
Как-то носился с этой идеей, а женщина на работе сказала, что её парень прыгнул и с концами.
Алкоголь не так скор.
Дети встанут на крыло - возможно вернусь к этой теме.
 
@Аleksandra, про то, что за пару дней до сдачи на права пить нельзя, хочу своё написать.

Я как-то много лет назад, лет 15 может, пришла в косметологию на диспорт. А мне врач говорит, что 2 недели пить алкоголь нельзя. А я подумала, а как же мой ритуал по пятницам? Нет, я так не смогу... и ушла тогда, не стала его ставить. А алко-зависимой себя при этом не считала. Парадокс прямо.
 
@Гармонь, мне кажется, что ты зреешь-зреешь и созреешь...
А последствия употреба всегда есть, здоровье то страдает.
 
@Гармонь, мне кажется, что ты зреешь-зреешь и созреешь...
А последствия употреба всегда есть, здоровье то страдает.
Ну точно жить как раньше я уже не смогу. После этого форума. Я хотя бы научилась пить не каждый день :-D Для меня это огромный прогресс. Раньше до рождения сына это казалось невыполнимо... но память стирает все плохие моменты, увы(
Я настроена сейчас не пить. Уже целых 10 дней...
А последствия конечно есть...
 
Назад
Сверху Снизу