История длиною в жизнь....

Да она ж много не пьет может не хочет пока бросать просто
Ещё 0.5 того же Гаража... Была слегка пьяна.
В общем приехали мы туда с 9.0 литрами пива и бутылкой шампанского.
Помню как жарили шашлык, потом провал. Потом помню в баню ходили... Потом проснулись в 21.00
Развели камин, допили что осталось.
Наутро было хреновасто. Морда очень помята...
Вернулись домой. Отпустили растерзанную ребёнком тещу. В четверг не пила. Днём спала с ребенком.
В пятницу ни с того, ни с сего мой мозг опять решил бухнуть. Отпросилась у мужа доехать попроведовать девчонок на работе. Уточнила не нужно ли чего
Там история сама тяжелая, выход - трезвость, потому что потом по накатанной..

Но это всё лирика)
 
Мне жалко Гармошкина. Раз на форум ходит, значит, гложет ее. Но молчит. То ли стыдно, то ли страшно.
Хотя, блин, ну не первый раз замужем, в смысле не первый день на форуме. Знает же, что всегда можно сюда вернуться и начать все сначала.
И никто не осудит. Так, попинают по почкам по-дружески слегка.
 
То ли стыдно, то ли страшно.
Хотя, блин, ну не первый раз замужем, в смысле не первый день на форуме. Знает же, что всегда можно сюда вернуться и начать все сначала.
У меня так было, я думала, что хотела не пить: ща кааак год на счетчики - кааак напишу, потом хотела чуть больше пить, чем не пить. Короче, всё это алкашеское, до готовности трезветь.
 
Я так понимаю, там сейчас другие проблемы.

И они ну как бы по версии головы не связаны с употреблением алкоголя.
 
У меня так было, я думала, что хотела не пить: ща кааак год на счетчики - кааак напишу, потом хотела чуть больше пить, чем не пить. Короче, всё это алкашеское, до готовности трезветь.
Я пока не ставлю счетчик, пусть там хотя бы двухзначное число натикает) но на форуме сижу, плюс нашла себе наставника по Шичко. Короче, я не пью :leaving:
 
Я пока не ставлю счетчик, пусть там хотя бы двухзначное число натикает) но на форуме сижу, плюс нашла себе наставника по Шичко. Короче, я не пью :leaving:
Я себе всё числа даты отказа от алкоголя выбирала :-D , все мимо.
Пришлось трезветь с тем, что дают❤️
 
Мне жалко Гармошкина. Раз на форум ходит, значит, гложет ее. Но молчит. То ли стыдно, то ли страшно.
Хотя, блин, ну не первый раз замужем, в смысле не первый день на форуме. Знает же, что всегда можно сюда вернуться и начать все сначала.
И никто не осудит. Так, попинают по почкам по-дружески слегка.
Думаю она еще торгуется, что ей больше хочется. И пить хорошо и не пить вроде бы надо.
 
Всем привет!
Я не пью:leaving:
Не было связи, в горах куда мы ездим её нет... только вернулись.1000036329.jpg1000036328.jpg1000036285.jpg1000036293.jpg1000036327.jpg
 

Вложения

  • 1000036345.jpg
    1000036345.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу