Исследование привело к Алкоголизму. Как бросить.

6 лет это круто, но стадии меняются.
Сколько максимально не пил за 6 лет?
Не совсем правильно будет считать....6 лет назад попробовал впервые.... прям начал лить в себя года 3 назад. За 3 года максимум 4 месяца. Все остальное время на автопилоте алко
 
Я сейчас под литром коньяка. Пишу сам себе) Утром почитаю, как я вел себя некорректно. Если хамлю, прошу простить.
Под литром коньяка ты вряд-ли будешь буйствовать и дебоширить. Это удел начинающих плюшей.
Изменения менее заметные, но более суровые.
 
Не совсем правильно будет считать....6 лет назад попробовал впервые.... прям начал лить в себя года 3 назад. За 3 года максимум 4 месяца. Все остальное время на автопилоте алко
Ну есть куда стремиться!
Хотя хотелось бы пожелать тебе удачи на пути к трезвости!
Но у тебя пока другой настрой поиск неадекватности. И что-то мне подсказывает ты ее нашёл! Но пока она кажется тебе нормальной)
Жена что говорит? Нравится ей твоя адекватность?
 
Под литром коньяка ты вряд-ли будешь буйствовать и дебоширить. Это удел начинающих плюшей.
Изменения менее заметные, но более суровые.
Согласен. 100%. Есть,что вспомнить. Проспал совещание. Потом пипец че было
 
Записал,спасибо. Но как то адекватно очень
Анекдот недавно публиковали. Типа, зачем ты женился, если знал, что она пьёт? А в ответ, понятия не имел пьёт она или нет, пока она однажды не пришла трезвой.
Как ты пьяный себя пьяного оценивать собрался?
 
Тебя я помню из прошлых бесед.. У тебя тоже качели с алко. Но при этом в адеквате всегда.
Путём самонаблюдений установил, что с 2х рюмок адекват заканчивался. Но мог и 3 поллитры выжрать)
Способность не оскорблять и не материться - ещё не признак адеквата.
 
Анекдот недавно публиковали. Типа, зачем ты женился, если знал, что она пьёт? А в ответ, понятия не имел пьёт она или нет, пока она однажды не пришла трезвой.
Как ты пьяный себя пьяного оценивать собрался?
По общению. Когда мне напишут, что я несу бред. Во мне сейчас литр крепкого. Без хвастовства. Видимо общаюсь пока как обычно
 
Назад
Сверху Снизу