Ищу средство, которое поможет избежать драки с отцом в запое

Да Зайцев пропагандирует интервенцию активно.
Типа всем собраться и давить на алкаша правильно. И паковать на лечение в ребу.
Ага ))))


Ну есть последователи)))
 
Когда я пришла на нД - эта книга очень рекламировалась. И созам она нравится.. Ведь она дает надежду!
Да! И снова можно отвлекать себя от своих головных тараканов.
Но спасают, по его словам созы не так, как надо. А, как надо, было не понятно...
Как, а это: развесить в под'езде фото с надписью "алкаш"?
А придти к начальнику мужа и рассказать, что муж алкоголик?
О, методы! )
Это ж можно подумать, что по созу, такое выделывающему, психушка плачет))
 
Я, прочитав Зайцева, поняла, что должна спасать. Но спасают, по его словам созы не так, как надо. А, как надо, было не понятно... Мол, созависимый все делает не так или не тогда, когда надо. Но стоит созику как-то извернуться, надавить на алка, сманипулировать и вуаля: алк не пьет.
Этот Зайцев не алкаш случаем ?
 
Да! И снова можно отвлекать себя от своих головных тараканов.

Как, а это: развесить в под'езде фото с надписью "алкаш"?
А придти к начальнику мужа и рассказать, что муж алкоголик?
О, методы! )
Это ж можно подумать, что по созу, такое выделывающему, психушка плачет))


Насколько я поняла, алкоголизм - НАСТОЛЬКО малопонятная болезнь - что даже психиатры грешат тем. что искренне считают, что это не эндогенное заболевание..

Поэтому я даже затрудняюсь сказать - что это ? Вопиющее дилетантство или все же вопиющий алчный цинизм на костях созоматерей (в основном?)
 
Поэтому я даже затрудняюсь сказать - что это ? Вопиющее дилетантство или все же вопиющий алчный цинизм на костях созоматерей (в основном?)
я за второе.
/имея опыт общения))/
 
погуглила- прифигела.
Собриология — наука, изучающая все сферы жизни

На самом деле, причин формирования наркотических зависимостей может быть очень много, и порой они уходят своими корнями гораздо глубже, чем кажется. Это и социальные причины, и психологические, и возрастные, и финансовые, и экономические. Чаще всего человек ищет утешения в каких-то интоксикантах, потому что отсутствует целостность и гармоничность личности. А эти проблемы, как правило, из детства. Уже давно известно, что даже пищевые зависимости имеют в большей степени психологическую причину, нежели физиологическую. К примеру, когда человеку не достаёт каких-то позитивных эмоций, переживаний, он начинает восполнять это теми или иными вкусами и вредной пищей, переедать. То же самое с алкоголем и курением. И во всех этих проблемах, которые возникают в жизни людей, во всех причинах пытается разобраться собриология.
 
Когда я пришла на нД - эта книга очень рекламировалась. И созам она нравится.. Ведь она дает надежду!
Мне не понравилась. Меня завиноватила: мол, в силах созика спасти алка. Но созик не правильно спасает. Как спасать правильно, я из книги не поняла. Но то, что надо лучше стараться, лучше спасать - был мой однозначный вывод. Бесило только, что я не знала, как это правильно сделать.
 
Мне не понравилась. Меня завиноватила: мол, в силах созика спасти алка. Но созик не правильно спасает. Как спасать правильно, я из книги не поняла. Но то, что надо лучше стараться, лучше спасать - был мой однозначный вывод. Бесило только, что я не знала, как это правильно сделать.


ну да - на соза идеальный расчет.
А кто еще пойдет то "лечиться" да еще и за бешеное баблище?

Только бешеный соз.

Его и надо завиноватить и просветлить. Куды срочно бечь.)))
 
ну да - на соза идеальный расчет.
А кто еще пойдет то "лечиться" да еще и за бешеное баблище?

Только бешеный соз.

Его и надо завиноватить и просветлить. Куды срочно бечь.)))
Развести соза на денежки. Алк свои кровные за клинику фиг заплатит .
 
Назад
Сверху Снизу