Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и у нас скорее всего нет, это я сама накручиваю, мозг наверное привык страдать, ну наркотик такой
Ну дык смари как работает
Я те пишу не..все будет нормально

Ты в ответ мне пишешь аргументы что да, все будет нормально...

Так можно перепрограмировать мозг
 
48% женщин в Германии имеют опыт с домашним насилием....
Самый прикол в том что если убрать эмоции, то всё не так уж плохо. Но как без эмоций то? Созосрыв блин😵‍💫
 
Ну дык смари как работает
Я те пишу не..все будет нормально

Ты в ответ мне пишешь аргументы что да, все будет нормально...

Так можно перепрограмировать мозг
Вот в этом и сила нд, получше пт. Пишешь, получаешь обратную связь от знающих людей и мозг меняется❤️
 
Самый прикол в том что если убрать эмоции, то всё не так уж плохо. Но как без эмоций то? Созосрыв блин😵‍💫
А ещё...надо посмотреть...тут есть такое как Lohnausfallausgleich..ну из-за того что ты за детьми сидела

В таком случае их имущества тебе могут больше пртсудить
Как возмезд ущерба.

Но этл не для всех браков возможно
 
Знаете, что мне сегодня открылось? Всё таки я не одна. Мои друзья, с которыми я не общалась из-за алка какое-то время, узнав о моей проблеме пришли на помощь. Уже есть с кем и на чем перевозиться, есть с кем оставить детей накрайняк. И старшие очень поддерживают. Так и сказали: мама мы полностью на твоей стороне, даже не сомневайся. Хоть их у меня точно никто не заберёт
 
А ещё...надо посмотреть...тут есть такое как Lohnausfallausgleich..ну из-за того что ты за детьми сидела

В таком случае их имущества тебе могут больше пртсудить
Как возмезд ущерба.

Но этл не для всех браков возможно
Да, это бы уже было, если бы я как последний олух не пришла назад. С четырьмя детьми на работу сильно не разбежишься, адвокат сказал, что есть такой шанс
 
Дочка собрала и кинула ему в рожу
Твою ж дивизию).
Вот ВС лотерейный билетик на нужды новогодние, не)) надо отмахнуться от новогоднего подарка ВС))
Дочку научи, что кидаться деньгами нехорошо. Надо их в сумочку складывать и на пользу пустить.
Неужели не поняла, что деньги не зря оказались в поле вашего зрения))
Подвело воспитание созовское)))
Я поняла, что на меня безделье плохо действует. А ещё я люблю, чтоб всё было структурировать и по полочкам.

ороче опять тормоза. Опять охота притвориться мёртвой и лежать ничего не делать.
Вспомнилась прокрастинация.
И еще упадок сил после беготни приведения всего мира в порядок.
Нет, Елена, надо учиться притормаживаться, слушать себя и оставлять немного возможностей мирозданию.
А тяга к безупречному порядку-это невроз так работает) Типа самоконтроль)) Ага, япыль контролирую, теперь она воланчиками ложиться или снежинками)), послуушная)) пыль
Да, его. Но по закону этой страны это считается семейной машиной, т.е. она мне нужна, чтобы отвезти детей в садик, закупаться и т.д.
Здрасьте))
Деньги его, машина его, а дети мои.))
Сказка такая есть "Вершки и корешки".
Раз уж с деньгами прохлопала глазами и хорошим воспитанием, сейчас то не отказывайся, от того, что в руки идет.
Не хочешь для себя, подумай, что дети тоже имеют право на удобство.

Лена, не мешай Высшей Силе помогать тебе)) Ты ж даже ей не даешь шансов)) помочь))
 
Ой ржака вспомнела подругу. Про кидание денех.
С ее слов, я просто ржало в голос. Тока у ней сын, а муж алкаш под сомнением, но многоёп точно. Выгнан. При этом сын (скажем Витя) настроен правильно)
"Ну ты знаешь вся одежда у Витьки порвалась, обувь особенно прям оббилась, денег нет совсем, еле на еду хватает, цены в Москве жуткие, а как ему в мгимо ходить, там костюм, белая рубашка, а эта скотина ну не копейки лишней знает же дорого всё сволочь.
Приходится вот опять лететь в Лондон, нельзя же голым ходить ребенку. Ненавижу эти перелеты, гостиницы, толпы эти, договорилась у друзей поживем, у них свободно сейчас.
Говорю этой сволочи дай хоть копейку, выпросила, договорились. И что? Уже собрались уже утром лететь, а он всё чем-то занят. И уже в шарике, ну ты прикинь, сидим, вижу прётся, типа еле успел перед работой. Какая у него работа тьфу, а я нерничаю. И подходит эта сволочь и молча тварь протягивает деньги, я так глянула пачка такая толстая, и думаю вот гадина, с такой рожей еще милостыню типа нам дает. Я взяла и эту пачку всю ему в рожу прям бросила, говорю подавись, взяла чемодан и ушла на регистрацию. Казел.
Витьке то мы потом купили и два костюма и рубах пяток, обуви славбоху года на три, у меня пальто нет нормального ну тоже, на зиму ему еще там с мехом и без, галстуки нормальные, перчатки, ну ты знаешь, у него руки, носки все рваные ну тоже там же дюжинами дешевле. А денех да, хватило еле еле казлина жадная, Витька то подобрал всё тогда, казлина помог ему вроде даже добавил, а то мама, говорит, на взводе мол. Это я? Просто дебил. Теперь месяца два ничего не даст. Ну проживем без гада ничо" (можно в поржать перенести))))
 
Я из таких, кому ничего не надо))
И голой жеппой сквозь крапиву, Ой)) через тернии к звездам:PARDON:
Дуро)
Да я в целом тоже)) я полкв могла у бм отжать, мы разошлись, он кв купил, но мы были в офиц браке. Никто не подсказал, я и не подумала даже дуро наверное, но не жалею хер с ним.
А уаша, когда грёблопатой, доллары хранил в шкафу в обувных коробках, моих)) мне няня говорила да вытащи часть он пьяный не помнит где сколько. А я ни цента не взяла. Вот тут точно идиётка. Имхо няня наверное утащила немного, и хорошо, очень рада))
 
Блин, ну не могла я взять. Для меня этии деньги как последняя оплеуха была, последний плевок. Всё. Меня вылечило от жалости и чувства вины. Я заработаю денег и всё у нас будет, а у него ничего не будет, даже этих денег. А самое главное он обосрался перед всеми детьми. Ну и за тиатер надо платить))
 
Кстати, у меня что-то случилось внутри, я не чувствую себя замужем. До этого больше года жили раздельно, но внутри я была замужней. Я никогда не изменяла. А теперь я чувствую свободу. Свобода стоит дорого))
 
Есть ещё один момент, который пока не буду озвучивать, пока не надежный. Вдруг мне показалось? Но если не показалось, значит вс действительно рулит по полной
 
Я сегодня усердно занималась ничегонеделанием. Мне это прям нужно было. Детей в сад решила эту неделю не водить, у алка в среду юбилей, 40 лет мальчику стукнет. Боюсь, вдруг детей с сада заберёт. Пока сидим тихо, я работаю как раз в среду вечером, подруга посидит с мелкими, а потом в субботу утром только, когда все дети дома будут. Остальные дни на этой неделе дома. Повезло. Надо как-то до апреля дотянуть. В конце февраля возьму на 2 недели отпуск, ну мож пару раз на больничный ещё схожу. Хочу попросить начальника, чтоб с 1 апреля сам уволил, на пособие будет встать легче.
 
Сегодня вроде лучше)) Ничегонеделание оказало благоприятное действие😀 Это как точить топор. Думаю все знают эту притчу? Мне легче! Знаю, кожа ещё не наросла. Она нарастет позже, в виде полного отделения и независимости, но уже лучше однозначно. Оставаться нормальным адекватным человеком в обществе упыря невозможно. Отделение действует благотворно. Сама себе удивляюсь, как я могла до такого дойти? Ну ведь ничего уже не осталось ни в человеке, ни в отношениях с ним. За что я цеплялась? Загадка, ей богу😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу