Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это прямо сейчас необходимо?

Какого числа отправишь заявление?
Мне кажется там не должно быть сложно особо
С детьми необходимо прямо сейчас. Им в школу надо идти, у сына сильные проблемы с языком. Логопед даёт задания, а мы их не делаем. Нужен график, чтоб ежедневно заниматься. А у меня то работа, то переезды, то куча в голове.
Заявление напишу сегодня, отправлю завтра
 
А вот работа по диплому хорошо может тебя переключить кстати.
Тут только начать надо, то есть - уютные условия создать, в которых удобнее работать, а потом решительно и строго взять себя за попу и посадить заниматься, дать себе период вработаться (мозгу нужно как минимум 20 минут работать с инфой, чтобы пошло включение и идеи)
 
Я не знаю, как начать заботиться о себе, именно на физическом уровне. Алк по молодости гулял не хило, я прощала, меня он ревновал ко всем мужикам, мне нельзя было одеваться как я хочу и вести себя как я хочу. Это конечно было не сразу. Тут упрёк, там упрёк, потом заверения в любви, что я такая красивая и любимая, зачем мне краситься и одеваться как нормальная женщина? Пошли дети, работа. И как-то постепенно из яркой птички я стала серой вороной. Такое чувство, что я специально стала непривлекательной, чтоб не приковывать к себе мужское внимание и угодить муженьку.
Елена, это уже в прошлом, а вот сейчас ты можешь уже подумать и о себе, займись калланетикой, мне она помогла сбросить 15 кг, сейчас немного набрала весу, но не критично из-за щитовидки
 
чмо позвонило. вспомнило, что у него дети есть, соскучилось. мля, я щас блевану. сказала, что им незачем с алкашом встречаться. захотел со мной поговорить, как жить дальше. смешно. ха-ха. зачем? даже от разговора с ним 1 мин по телефону какое то гадкое ощущение. так и будет, пока не утрясется с жильем и деньгами. самое главное, что подыхать вроде не собирается)) умер в нем актер. остался лишь клоун. цирк уехал, клоуны остались
 
чмо позвонило. вспомнило, что у него дети есть, соскучилось. мля, я щас блевану. сказала, что им незачем с алкашом встречаться. захотел со мной поговорить, как жить дальше. смешно. ха-ха. зачем? даже от разговора с ним 1 мин по телефону какое то гадкое ощущение. так и будет, пока не утрясется с жильем и деньгами. самое главное, что подыхать вроде не собирается)) умер в нем актер. остался лишь клоун. цирк уехал, клоуны остались
Не умер актер, раз ты реагируешь и он еще не в чс
 
Не умер актер, раз ты реагируешь и он еще не в чс
он в чс. купил себе другую карту, щас заблокирую его и на этот номер. да, блин, не могу спокойно реагировать, аж злит. злюсь на саму себя
 
сегодня у меня день злости)
 
надеюсь до завтра отойду, а то еще покупателей покусаю))
 
чмо позвонило. вспомнило, что у него дети есть, соскучилось. мля, я щас блевану. сказала, что им незачем с алкашом встречаться. захотел со мной поговорить, как жить дальше. смешно. ха-ха. зачем? даже от разговора с ним 1 мин по телефону какое то гадкое ощущение. так и будет, пока не утрясется с жильем и деньгами. самое главное, что подыхать вроде не собирается)) умер в нем актер. остался лишь клоун. цирк уехал, клоуны остались
А ты в Jugendamt из-за этого была?

UnterHaltsvorschuss будет?
 
Есть. Наконец доделать задания и получить диплом. Надо заполнить заявление на алименты. Надо заниматься с детьми немецким. И ещё куча. Дел.
Кроме дел, можно выделить время на себя, пусть и совсем немного но каждый день. Не знаю в твоем состоянии, но вот можно обратить внимание на окружающее - на природу. Увидеть небо, солнышко, вон лучик солнышка осветил что то, рассмотреть какой то предмет и на нем каждую черточку ... оно и переключает и умиротворение дает. Как заземление.
Не помню в какой теме Фрея писала пост с упражнениями, может в твоей? Они работают, если их делать. Но может в начале пропить какие то таблы что бы успокоилось немного внутри, в таком состоянии как у тебя сейчас бывает сложно на чем то сосредоточиться. А это тоже важно, суметь остановиться и оглядеться, но может потребоваться время. И конечно отсекай любые попытки общения с его стороны, пока ты как натянутая струна, себя обязательно поберечь.
:IN LOVE:
 
сегодня у меня день злости)
Злость это неплохое топливо для активных действий.
Как победить хаос, давно известно. Слона есть по кусочкам.
Сначала план всех действий на ближайшее время, можно писать все подряд. В том числе и пункты по заботе о себе.
Отсортировать по важности и по срочности.
Утром писать план действий на день.
Делать каждый день одно большое дело и несколько маленьких.
Обязательно отмечать сделанные дела плюсиком или еще чем нибудь, это важно.
Забота о себе: подумать, какие полезные и вкусные блюда ты можешь себе приготовить (вкусные именно для тебя). Что делаешь, чтобы устранить дефицит железа - продукты, БАДы, лекарства?
Удобная ли у тебя кровать, матрас, подушка?
Есть ли у тебя общение с друзьями, приятелями?
Диеты, фитнес и похудение лучше начинать в более спокойной обстановке, когда будут решены базовые вопросы с жильем, работой, алиментами.
 
Злость это неплохое топливо для активных действий.
Как победить хаос, давно известно. Слона есть по кусочкам.
Сначала план всех действий на ближайшее время, можно писать все подряд. В том числе и пункты по заботе о себе.
Отсортировать по важности и по срочности.
Утром писать план действий на день.
Делать каждый день одно большое дело и несколько маленьких.
Обязательно отмечать сделанные дела плюсиком или еще чем нибудь, это важно.
Забота о себе: подумать, какие полезные и вкусные блюда ты можешь себе приготовить (вкусные именно для тебя). Что делаешь, чтобы устранить дефицит железа - продукты, БАДы, лекарства?
Удобная ли у тебя кровать, матрас, подушка?
Есть ли у тебя общение с друзьями, приятелями?
Диеты, фитнес и похудение лучше начинать в более спокойной обстановке, когда будут решены базовые вопросы с жильем, работой, алиментами.
Я поняла, иногда надо что-то делать, а иногда не надо. На меня слишком много всего навалилось в последнее время. А сейчас я реально успокоилась. Мы уже общались, дома мир и покой, дома чисто, холодильник полный, на плите вкусная еда, белье постирано, дети играют. Про алка практически не вспоминаю, только в технических мыслях. Вру, иногда вспоминаю. Но почему-то вспоминаю только плохое. Раньше вспоминала хорошее, а теперь плохое. А ещё я стала внутри свободнее. Порой думаю надо себя заставить то или это делать. А потом вспоминаю, что кому надо то?😅 хочу делаю, хочу нет. Короче говоря хочу ем халву, хочу ем пряники

Дети все возле меня, чему я очень рада. Старшие сказали: мама мы полностью на твоей стороне. Младший сын запереживал, что его вещи в папиной квартире остались, но я его успокоила, сказав что скоро у нас будет красивая квартира в красивом городе, мы найдём большую машину и заберём все свои вещи. Он обрадовался))

Вчера договаривались насчёт квартиры, теперешние хозяева сначала сами пойдут и скажут, чтобы мы заехали к ним, подадут заявление на нас. Им интересно чтобы мы заехали, потому что я покупаю их мебель. Как говорится и им хорошо и нам. Короче на следующей неделе возможно решится вопрос с квартирой
 
Я поняла, иногда надо что-то делать, а иногда не надо. На меня слишком много всего навалилось в последнее время. А сейчас я реально успокоилась. Мы уже общались, дома мир и покой, дома чисто, холодильник полный, на плите вкусная еда, белье постирано, дети играют. Про алка практически не вспоминаю, только в технических мыслях. Вру, иногда вспоминаю. Но почему-то вспоминаю только плохое. Раньше вспоминала хорошее, а теперь плохое. А ещё я стала внутри свободнее. Порой думаю надо себя заставить то или это делать. А потом вспоминаю, что кому надо то?😅 хочу делаю, хочу нет. Короче говоря хочу ем халву, хочу ем пряники

Дети все возле меня, чему я очень рада. Старшие сказали: мама мы полностью на твоей стороне. Младший сын запереживал, что его вещи в папиной квартире остались, но я его успокоила, сказав что скоро у нас будет красивая квартира в красивом городе, мы найдём большую машину и заберём все свои вещи. Он обрадовался))

Вчера договаривались насчёт квартиры, теперешние хозяева сначала сами пойдут и скажут, чтобы мы заехали к ним, подадут заявление на нас. Им интересно чтобы мы заехали, потому что я покупаю их мебель. Как говорится и им хорошо и нам. Короче на следующей неделе возможно решится вопрос с квартирой
Не зря говорят, что ни делается всё к лучшему 😊
 
Я поняла, иногда надо что-то делать, а иногда не надо. На меня слишком много всего навалилось в последнее время. А сейчас я реально успокоилась. Мы уже общались, дома мир и покой, дома чисто, холодильник полный, на плите вкусная еда, белье постирано, дети играют. Про алка практически не вспоминаю, только в технических мыслях. Вру, иногда вспоминаю. Но почему-то вспоминаю только плохое. Раньше вспоминала хорошее, а теперь плохое. А ещё я стала внутри свободнее. Порой думаю надо себя заставить то или это делать. А потом вспоминаю, что кому надо то?😅 хочу делаю, хочу нет. Короче говоря хочу ем халву, хочу ем пряники

Дети все возле меня, чему я очень рада. Старшие сказали: мама мы полностью на твоей стороне. Младший сын запереживал, что его вещи в папиной квартире остались, но я его успокоила, сказав что скоро у нас будет красивая квартира в красивом городе, мы найдём большую машину и заберём все свои вещи. Он обрадовался))

Вчера договаривались насчёт квартиры, теперешние хозяева сначала сами пойдут и скажут, чтобы мы заехали к ним, подадут заявление на нас. Им интересно чтобы мы заехали, потому что я покупаю их мебель. Как говорится и им хорошо и нам. Короче на следующей неделе возможно решится вопрос с квартирой
Хорошо, что ты успокоилась, а то последние страницы писала в раздрае, на себя непохожая. Видишь ВС и с квартирой помогает,ттт
 
Я сегодня совершила глупость. Взяла упырю написала, что машину возьму. Блин, нафиг я это сделала 🤦‍♀️ От 1 минуты переписки меня 2 часа трясло.
 
Заблокировала снова, сколько меня ещё трясти будет от него. Ну вот как изменить себя? Почему моё тело реагирует ьаким выбросом негатива, что за фигня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу