Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие ощущения и у меня. Только наоборот ничего не лезет в меня. Ни еда ни развлечения. Ничего не доставляет радости
 
Блин, как так? Жизнь пролетела как во сне. Будто уснула принцессой, а проснулась жабой.
 
Просто вот реально не знаю, как начать заботу о себе.
 
Да ничего, я тут проговариваю свои мысли, так лучше начинаю соображать
У меня все тоже должно быть разобрано по полочкам. И мысли, чувства тоже.
Но я поняла, что мне попроще это делать, потому что я долбануто-честная и по отношению к себе даже безжалостная
Но у меня похоже с Церцеей - замирание в первый момент
 
Заботиться это не одежда яркая. Она должна быть комфортная прежде всего.
Начни с деспансеризации стандартной, сходи к стоматологу и геникологу.
Сдай в частности анализы на основные витамины и микроэлементы, это платно обычно.
Вит Д, ферритин, В 12 и В 9, магний.
Много входит в стандартную биохимию.
Сходи мо всеми резалтами к терапевту
 
Я всё время бежала куда-то. Никуда. Как белка в колесе. И по инерции не могу вылезти из этого колеса и начать бежать уже в каком то другом направлении. Меня убивает хаос в моей жизни. Этот хаос даже там, где его быть не должно. Даже в мелочах. Он просто хаос.
 
Заботиться это не одежда яркая. Она должна быть комфортная прежде всего.
Начни с деспансеризации стандартной, сходи к стоматологу и геникологу.
Сдай в частности анализы на основные витамины и микроэлементы, это платно обычно.
Вит Д, ферритин, В 12 и В 9, магний.
Много входит в стандартную биохимию.
Сходи мо всеми резалтами к терапевту
Елена живет в германии , там нет платно совсем , и диспансеризации нет .
 
Заботиться это не одежда яркая. Она должна быть комфортная прежде всего.
Начни с деспансеризации стандартной, сходи к стоматологу и геникологу.
Сдай в частности анализы на основные витамины и микроэлементы, это платно обычно.
Вит Д, ферритин, В 12 и В 9, магний.
Много входит в стандартную биохимию.
Сходи мо всеми резалтами к терапевту
Именно это уже сделала. Думала у меня диабет, холестерин и давление. Ну и что там у толстяков ещё бывает. А оказалось низкий гемоглобин и железо. К стоматологу тоже пошла, назначили план лечения и восстановления, он продлиться минимум 4 года. Это я начала. Но чувствую, что этого мало, чего то не хватает. Например изменить отношение к еде. Но именно из-за внутреннего дискомфорта жрать хочется ещё больше
 
Злит меня теперешняя работа. С одной стороны я рада, что пошла работать. Я получаю хоть какие-то деньги, это даёт свободу, свободу выбора прежде всего. Я отвлекаюсь, вижу людей, общаюсь. И я не работала никогда на кассе, тоже как никак развивает мозг. Но с другой стороны это вообще не то, что мне надо. Я не могу сосредоточиться на обучении, мне надо делать портфолио, проекты, практику. Я не могу сосредоточиться на этом, главном для меня. Не могу планировать день, как мне надо, должна оставлять мелких на старших детях. Дёргаться между садиком, работой, учёбой, домом, а сейчас ещё вся бумажная волокита с переездом и разводом. Теперь докапались на работе, что я там ещё какие-то курсы проходить должна🤦‍♀️ нафига они мне. Капец вобщем. Вся завязка на квартире, а пойти договариваться можно не раньше чем со следующей недели
 
Короче опять тормоза. Опять охота притвориться мёртвой и лежать ничего не делать. И лежать не могу, начинаю уборку делать, ещё какую-то фигню. Вместо того, чтобы заняться реально делом. Понимаю, что надо опять обстрагироваться от ситуации и посмотреть со стороны. Вот и пишу тут, пока пишу, голова чище становится
 
Читала, читала форум и поняла: мне надо в раздел для тех, кто уже не живёт с алком:) Конечно не надо выходить и из этого раздела, но мне сейчас актуальнее читать истории как люди возвращаются к жизни. Я там не читала темы, думала мне ещё рано. А нет, оказалось в самый раз:)
 
Каким? Есть задачи конкретные сейчас?
Есть. Наконец доделать задания и получить диплом. Надо заполнить заявление на алименты. Надо заниматься с детьми немецким. И ещё куча. Дел.
 
мне надо делать портфолио, проекты, практику. Я не могу сосредоточиться на этом, главном для меня.
Вот это?
1. Портфолио
2. Проект
3. Практика

С чего надо начать, что идёт первым?
Может "есть слона по кусочкам"?
Какой кусочек можешь вот прям сейчас сделать?
 
Надо заниматься с детьми немецким.
Это прямо сейчас необходимо?
Надо заполнить заявление на алименты.
Какого числа отправишь заявление?
Мне кажется там не должно быть сложно особо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу